Перейти к публикации

Ps3 и Wii.


SkyNik
 Поделиться

Нужны ли на форуме новые разделы для других консолей?  

215 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю раздел про Вий не помешает. Лучше пусть будет что-то , чем ничего.

280828[/snapback]

Против Вия тоже ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе про вии можно сделать раздел!!

280851[/snapback]

Тыэ против был...

 

У меня Вии есть,но я считаю это на форуме про бокс ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыэ против был...

 

У меня Вии есть,но я считаю это на форуме про бокс ни к чему.

280893[/snapback]

А мне что уже нельзя менять свою точку зрения.Лично подумав хорошо!Сделал вывыд-вии любители не так завитсливы как сонибои,как бы между вии и бокс практически не бывает холиворов! Зависит все от людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На да я конечно понимаю что твой стадный инстинкт сразу срабатывает ...

У владельцев Wii есть свои форумы и пусть там обсуждают свои Wii Pii-Pii.

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит, станет ещё больше холивара, и мелких перепалок. Это тоже самое, что поселить в один маленький домик различных фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо раздел про ПСП и ДС, ибо там холивар врятли будет,а разделы достаточно полезные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдамс...

ВЫ видили когда нибедь на форуме про Рок,разделы про другую музыку? Или на форумах про Спартак,раздел о другом клубе...

Тогда надо сайт переименовывать в ConsolesLand.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псп - гумно консоль (имхо). А дс - пусть тоже идут на форум DS и там обсуждают какой-нить DS Pii-Pii.

281066[/snapback]

Ты к каждой приставке от нинтендо будешь добавлять Pii-Pii? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сайт про Xbox -- пусть и будет про Xbox. Имхо, как ни крути, разделы под другие консоли все равно будут вызывать холивары вне зависимости от "принадлежности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны оба засдела однозначно

и отдельно форум для холиваров который называеться М-У-С-О-Р-К-А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны оба засдела однозначно

и отдельно форум для холиваров который называеться М-У-С-О-Р-К-А

281989[/snapback]

Разводить холивары на форуме не нужно. Хотите посраться -- идите на gamemag или gotps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводить холивары на форуме не нужно. Хотите посраться -- идите на gamemag или gotps3.

281996[/snapback]

А если на готпс3 забанили ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на готпс3 забанили ? :(

281998[/snapback]

Тогда усмирите свою неугомонную натуру (это не тебе, а тем, кто похоливарить любит). :P :grin: Не превращайте в общем-то приличный форум в очередной балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по отдельной теме создать и прикрепить  в свободных?

284959[/snapback]

Вот это в принципе можно сделать.Только их переодически подчищать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опрос сделан неправильно.Надо всего 2 вопроса:

1.Сколько вам известно сайтов only XBOX?

2.Желаете ли вы сделать данный сайт мультиплатформенным(включая PC,ведь обязательно найдутся недовольные отсутствием и этого раздела)?

А заодно провести референдум по поводу переименования сайта в multihollywar.land.net

Народ,я чо то не понял,вам мало мультиплатформенных сайтов или вам лень лишнюю вкладку открыть?А может кто до сих пор не знает,как многие юзеры PS любят лезть на рожон и захлебываться собственными криками?Ну дак сходите на любой сайт про PS и напишите там что нить безобидное,типа А вот у меня есть XBOX360.Потом будете долго вытирать свое захарканное табло :).Хотите здесь тоже помойку сделать?Я лично ценю этот сайт только за присутсвие единомышленников,вменяемых людей с которыми можно нормально пообщаться.Что и доказывает результат опроса,кстати:)

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос сделан неправильно.Надо всего 2 вопроса:

1.Сколько вам известно сайтов only XBOX?

2.Желаете ли вы сделать данный сайт мультиплатформенным(включая PC,ведь обязательно найдутся недовольные отсутствием и этого раздела)?

А заодно провести референдум по поводу переименования сайта в multihollywar.land.net

Народ,я чо то не понял,вам мало мультиплатформенных сайтов или вам лень лишнюю вкладку открыть?А может кто до сих пор не знает,как многие юзеры PS любят лезть на рожон и захлебываться собственными криками?Ну дак сходите на любой сайт про PS и напишите там что нить безобидное,типа А вот у меня есть XBOX360.Потом будете долго вытирать свое захарканное табло :).Хотите здесь тоже помойку сделать?Я лично ценю этот сайт только за присутсвие единомышленников,вменяемых людей с которыми можно нормально пообщаться.Что и доказывает результат опроса,кстати:)

297149[/snapback]

Я знаю пару сайтов посвященных пс3,где у половины форумчан есть боксы и они спокойно относяться к боксам.

Но это не значит,что я за создание разделов.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против,скорее всего форум погибнет,будет много флуда и холиваров!

 

ПС.Давайте сюда Wii^^)

Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...