Перейти к публикации

Ps3 и Wii.


SkyNik
 Поделиться

Нужны ли на форуме новые разделы для других консолей?  

215 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Александр, не планируется ли создание раздела PS3 и Wii ?

Сайт о Xbox | Xbox 360 | PS3 | Wii, а кроме Xbox и Xbox 360 ничего нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, не планируется ли создание раздела PS3 и Wii ?

Сайт о Xbox | Xbox 360 | PS3 | Wii, а кроме Xbox и Xbox 360 ничего нету....

74195[/snapback]

Уже и от первого ящика почти нет осталось... только старенькие темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wii считаю не в тему игры там из прошлого века

PS3 Надо! - посмотреть как она проигрывает Xbox360 (похихикать)

Но ето ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkyNik, добавил опрос к твоей теме, надеюсь не против.

 

Насчёт раздела для PS3, то у меня есть 2 варианта:

1) Раздел будет пустовать, т.к. у нас в основном владельцы X360.

2) В будущем могут начаться конфликты между x360 и ps3 владельцами.

 

ps. В интернете и так много форумов, которые посвящены PS3 и Wii, так что вопрос о необходимости в этих разделах довольно спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkyNik, добавил опрос к твоей теме, надеюсь не против.

 

Насчёт раздела для PS3, то у меня есть 2 варианта:

1) Раздел будет пустовать, т.к. у нас в основном владельцы X360.

2) В будущем могут начаться конфликты между x360 и ps3 владельцами.

 

ps. В интернете и так много форумов, которые посвящены PS3 и Wii, так что вопрос о необходимости в этих разделах довольно спорный.

74200[/snapback]

Хотя я так подумал и вы правы просто по тому что новые темы которые будут появляться то будут путаться!А так 360 ящик и свободные темы)И тоже после раздумий решил что будет не нужный флуд тотже у кого сонька он зайдет в раздел 360друга и на пишет что на соньки эта игра лучше и начнется спор и также на оборот просто мне кажеться такие найдуться и не мало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я так подумал и вы правы просто по тому что новые темы которые будут появляться то будут путаться!А так 360 ящик и свободные темы)И тоже после раздумий решил что будет не нужный флуд тотже у кого сонька он зайдет в раздел 360друга и на пишет что на соньки эта игра лучше и начнется спор и также на оборот просто мне кажеться такие найдуться и не мало <_<

74210[/snapback]

 

 

:) Малорик хорошо разъяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал "против". При желании можно сделать раздел "Другие игровые платформы" и ввести там жёсткую модерацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл? Кому хочется хихикать, пусть идет на sonyps3.ru и ему подобные и там хихикает, тока потом бан по IP... но это другая история)) А тут думаете такие хихиканья прокатят? Нет... Против! Лучше уж репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxland.net... Может и сайт ради плойки переименуем... да и иметь на форуме бесконечное число версусов (будут темы об играх, где на 20 страниц темы будет 19 страниц флуда) не слишком заманчивая перспектива... Против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps. В интернете и так много форумов, которые посвящены PS3 и Wii, так что вопрос о необходимости в этих разделах довольно спорный.
Так оно и есть.2 SkyNik я конечно признаю что подписи в названии сайта и форума дают основания на обсуждение других игровых платформ и все с ними связанное,но мной(и надеюсь я не один такой))это сайт-форум воспринимается как посвященный исключительно 2ум платформам ховх и хвох360,и такой расклад меня целиком устраивает и я не вижу реальных предпосылок к изменению этой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против

74306[/snapback]

Ну я же прошу писать почему народу и мне интересно почему!Просто каждый же имеет свою точку зрения!И обосновать ее тоже может каждый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to g0sha :

 

Потому что ТАКОЙ раздел на ЭТОМ сайте НЕНУЖЕН. Достаточно только базовых тем и информации по другим платфонрмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двумя руками против ( :D ),

 

Потому что ТАКОЙ раздел на ЭТОМ сайте НЕ НУЖЕН. Достаточно только базовых тем и информации по другим платформам.

74371[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wii считаю не в тему игры там из прошлого века

PS3 Надо! - посмотреть как она проигрывает Xbox360 (похихикать)

Но ето ИМХО

74199[/snapback]

Вот из-за таких людей не стоит создавать данные разделы...Все что по делу можно будет найти на соответствующих сайтах...А в тех разделах будут (как и на других форумах) сраться люди которые пробовали эти приставки и имеют обоснованное мнение по поводу их и те, у которых XBOX а остальное все х....ня

ЗЫ Саш у тебя отличный добрый форум про xbox...Пусть он таким и остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забудьте переименовать сайт в gamemag.sru. :) Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nick

для чего? для срача или...

Ответы на все "нормальные" вопросы можно найти на специализированных подобных(подобном) сайте для Вии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что между владельцами wii и xbox360 будет срач это так сказать разные весовые категории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это так сказать разные весовые категории

76445[/snapback]

Вот и повод к началу срача))))

Ибо что значит разные весовые категории? Графа да! Управление да! Но обе некстген, поэтому выступают на одном ринге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что между владельцами wii и xbox360 будет срач это так сказать разные весовые категории

76445[/snapback]

Это разумно. Хотя, по опросу судя, очень мало людей желают видеть раздел про Wii на xboxland.net - что странно. Удобно, не переключаясь на другой сайт (где тоже придется регистрироваться, и пр. и пр.), задать интересующий вопрос про Wii. А штука очень прикольная, для компании идеальный выбор! Возможно, пока мало у кого есть Wii просто... Потенциала для конфликта с xbox360 тут вообще не просматривается.

Но есть другая сторона - трудоемкость. Работы админу будет процентов на 20 (для начала) больше, а трудовых ресурсов для слежения за всеми нами и так не хватает. Поэтому давайте сперва уточним у Саши, есть ли желание и возможности создавать и модерировать новый раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока раздел Xbox 360 даже толком не сделали на сайте. В топку Вия и Плойку Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...