Перейти к публикации

Ps3 и Wii.


SkyNik
 Поделиться

Нужны ли на форуме новые разделы для других консолей?  

215 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

угу. Тупая будет тема... Ясно что там перестрелка начнеца =)

А мне вот Портейбл нравица. Игр там до задницы =) Хороших тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kovzel

"о новинках, новостях, сравнении игр и тд. "

Это есть в достаточном и более объеме на спец. сайтах

"только не для споров и обсерания"

А вот это есть на ВСЕХ сайтах, на которых обсуждается не одна приставка а несколько...

Даже на нейтральном сайте для вии началась небольшая перепалка о том, что лучше когда стартовал соответствующий топик...

Поэтому, в связи с крайне участившимся флудом на этом форуме, добавление нового раздела приведет к огромному флуду. 99%

А так бана флудильщикам здесь, к сожалению почти не дают, то настанец полный пиндец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что раздел о PS 3 нужен только не для споров и обсерания, а для информации о новинках, новостях, сравнении игр и тд.

119773[/snapback]

 

 

угу. Тупая будет тема... Ясно что там перестрелка начнеца =)

А мне вот Портейбл нравица. Игр там до задницы =) Хороших тоже =)

119776[/snapback]

 

ну и жаль что народ такой , а я бы хотел такой раздельчик ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kovzel

ну я действительно не понимаю, почему ты здесь хочешь такой раздел?)))

Здесь не так много у кого есть другие консоли, и , если владельцы 2-х консолей, захотят немного защитить другую, прибежит толпа фанатов бокса и обосрут...

Уже ж было подобное даже здесь, даже в почти нейтральных темах...

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kovzel

2-х консолей, захотят немного защитить другую, прибежит толпа фанатов бокса и обосрут...

 

119797[/snapback]

:lol: :D нда.....

нет просто хотелось данный раздельчик может быть даже в какой то степени чтоб определиться к примеру брать PS3 или нет допустим посмотрел ага такие то игрушки выходят , ага на боксе нет или там оп а у этой игры на боксе графика хуже, ну и тд. а для владельцев обеих консолей соответтвенно можно посмотреть что там и как чего нового что ждать и когда , на что игру взять бокс или сони к примеру... по обсуждать все это, а не бегать толпами и обсирать :D

в общем так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:   :D .

оп а у этой игры на боксе графика хуже,

119813[/snapback]

ОП...стоит только сказать на этом форуме такие слова и все, пиши пропало, будешь как миниму некомпетентным сонибоем, а как максимум, я даже не представляю сколько говна выльется на...нет не на игру, а на тебя)))

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОП...стоит только сказать на этом форуме такие слова и все, пиши пропало, будешь как миниму некомпетентным сонибоем, а как максимум, я даже не представляю сколько говна выльется на...нет не на игру, а на тебя)))

120300[/snapback]

:lol: , да замечал... фанатство... ни какой объективности народ не хочет воспринимать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да замечал... фанатство... ни какой объективности народ не хочет воспринимать ...

120300[/snapback]

А теперь представь что будет, если добавить новые разделы и чисто случайно там появятся новые люди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представь что будет, если добавить новые разделы и чисто случайно там появятся новые люди :)

120426[/snapback]

Да....... <_< не выйдет чувствую толк из этого.... жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо  никаких  рубрик,и  так  форум  переживает  нелегкие  времена.

121274[/snapback]

+1 Правильно сказал

Задумайтесь форумчане, новый человек и то это заметил, что форум переживает спад, какой раздел ПС3 (игр нет)или Вии (игры настока тупые. что какой смысл их обсуждать, всё однотипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Правильно сказал

Задумайтесь форумчане, новый человек и то это заметил, что форум переживает спад, какой раздел ПС3 (игр нет)или Вии (игры настока тупые. что какой смысл их обсуждать, всё однотипы)

121284[/snapback]

 

Да к сожелению не получется сделать фором для любителей хороших игр, а не любителей своей консоли ! Как раз из за вот таких вот постов: у других игр нету, а что есть всё тупое и однотипное... Хорошее только на МОЕЙ консоли! фанатизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой раздел ПС3 (игр нет)или Вии (игры настока тупые. что какой смысл их обсуждать, всё однотипы)

121284[/snapback]

Вот-вот, лишнее доказательство вредности данного раздела.

И таких неадэкватных людей здесь пруд-пруди

Нужно как минимум иметь и играть в несколько консолей чтобы так говорить...

А то 16-17 лет тока тока, зато уже джихад всем кроме своей приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нравиться ps3 прошу на ****.ru

а тут не надо никаких разделов,иначе вообще ужос начнеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Да нет... как раз нужно. Идти на поводу у всех фанатов? Главное, что мы все геймеры... Раньше у меня был Дримкаст, так что теперь? А до этого первая PS... Я думаю, что она тоже была у многих. А у кого не было Денди? Нет, ну у кого-то конечно не было, но... А это Нинтендо. Почему нужно закрывать глаза на то что происходит вокруг. Еще недавно я радовался, что на боксе оголтелых фанатов мало. До сих пор тошнило от истерии любителей Сони, которые видят только свою родну PS3... А мне все нормально... И сони, и Майкрософт, и Нинтендо. Только бы сделали настоящие стоящие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нравиться ps3 прошу на ****.ru

а тут не надо никаких разделов,иначе вообще ужос начнеться

123785[/snapback]

+1

Тут и так беспорядка полно, а еще когда фанаты сони нахлынут... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные мои... ну у вас и подсчеты... Я требую, чтобы это приняли во внимание... Голосование сделано неправильно. Есть два пункта практически за одну идею - отдельные новые разделы под другие приставки. Естественно, что таким образом голоса дробятся.На 15.45 по Московскому времени было:

 

За раздел под Сони - 13,46 процентов; под Wii 9,62; под обе системы 25,96

Итого за новые разделы проголосовало 49,04 процентов... И это против - 45,19 процентов...

Учитываем, что нейтрально ко всему этому отнеслись 5,77 процентов...

 

Ну и что? Так ли уж ненужно... Так что пока в большинстве своем люди хотят видеть новые разделы, так как наверняка имеют не одну приставку. А бреда, так бреда и без этого хватает. А так будет просто большой портал о приставках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать разделы можно, но вот кто их заполнять-то будет? :)

Мне кажется пройдёт много времени прежде, чем сюда начнут подтягиваться владельцы PS3/Wii, т.к. сейчас костяк людей состоит исключительно из владельцев приставки Xbox 360...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит , потому что как раз раздел Wii будет пустовать , так же как и PS3 до тех пор пока ее не взломают.И не забывайте про версусы кторые могут начатся.

Вывод:Оставлять все как есть на данный момент !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе про ПС3 будут 3 человека - Morkovka, Wuzi и Krevedko :D и всё. Да и я думаю что большинство владельцев ПС3 предпочтут готпс3 тк только там их консоль будет прославляться <_< и тд а тут владельцы xbox просто пудут им перечить и разумеется будут споры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе про ПС3 будут 3 человека - Morkovka, Wuzi и Krevedko :D и всё. Да и я думаю что большинство владельцев ПС3 предпочтут готпс3 тк только там их консоль будет прославляться <_< и тд а тут владельцы xbox просто пудут им перечить и разумеется будут споры.

181398[/snapback]

И я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать разделы можно, но вот кто их заполнять-то будет? :)

Мне кажется пройдёт много времени прежде, чем сюда начнут подтягиваться владельцы PS3/Wii, т.к. сейчас костяк людей состоит исключительно из владельцев приставки Xbox 360...

181386[/snapback]

 

Предполагается, что у людей только одна приставка? Неужели не может быть вариантов, при которых люди захотят купить себе еще что-нибудь? У самого бокс, но подумываю о Wii...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагается, что у людей только одна приставка? Неужели не может быть вариантов, при которых люди захотят купить себе еще что-нибудь? У самого бокс, но подумываю о Wii...

181844[/snapback]

тогда идите на другие форумы.где есть дофига Wii-PS3 обладателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...