Перейти к публикации

Ps3 и Wii.


SkyNik
 Поделиться

Нужны ли на форуме новые разделы для других консолей?  

215 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я бы конечно не стал громко материться и топать ногами даже если их ввели бы , но я думаю не стоит.Во первых для каждой приставки существуют свои сайты.Во вторых новые разделы будут пустовать.По своему примеру скажу, что будь у меня пс3 вместо бокса(c самого начала, когда я только покупал приставку), я бы не сидел на xboxland в разделе пс3 , а нашёл бы норм. сайт целиком посвящённый ей.Ну и в третьих опять будут сраные перепалки и ссоры, да и если подумать эти разделы ещё делать надо, а стоит ли если никому особо не нужно??? Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PS3 побояться сюда прийти, так как будут думать что их вечно будут ущемлять, глумиться и стебать их!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против

Не желаю видеть в "последних темах" хныканье по поводу "а почему у них без багов и тормозов?! :cray: " и стибание на тему "Ха! А у них баги и тормоза! :grin: "

И в конце концов сайт то имеет гордое имя xboxland.net ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше хорошо делать одно дело, чем два - но плохо!

И будет не форум, а одна большая флудильня, и во всех темах будут мериться письками, у кого 3 а у кого 3.06. Причём причина сгодиться любая, к примеру пыль кто нить забыл протереть :grin:

http://i026.radikal.ru/0801/19/cc82eca78589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не сделать по две отдельные темы и прикрепить их. никому мешать не будет. мне кажется это самый оптимальный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть желание сделать просто отдельный раздел под другие приставки, с пометкой "Владельцы Xbox о других консолях". Мне кажется будет интересно высказаться по некоторым игрушкам, которые есть на других приставках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть желание сделать просто отдельный раздел под другие приставки, с пометкой "Владельцы Xbox о других консолях". Мне кажется будет интересно высказаться по некоторым игрушкам, которые есть на других приставках.

191250[/snapback]

 

Хорошая идея.Мне лично нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть желание сделать просто отдельный раздел под другие приставки, с пометкой "Владельцы Xbox о других консолях". Мне кажется будет интересно высказаться по некоторым игрушкам, которые есть на других приставках.

191250[/snapback]

Типа за..А тех кто начнет Холиварить сразу в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть желание сделать просто отдельный раздел под другие приставки, с пометкой "Владельцы Xbox о других консолях". Мне кажется будет интересно высказаться по некоторым игрушкам, которые есть на других приставках.

191250[/snapback]

Я бы не отказался почитать об игрушка для той же ПС3. Интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос немного другого характера: можно ли сделать такую опцию, чтоб например в течении одного-двух дней мы могли удалять свои посты?

имхо, модерам было бы легче - а то за каждым убирать посты типа "del" и т.д.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос немного другого характера: можно ли сделать такую опцию, чтоб например в течении одного-двух дней мы могли удалять свои посты?

имхо, модерам было бы легче - а то за каждым убирать посты типа "del" и т.д.

191493[/snapback]

 

Зачем такое чудо нам нужно...?

Тут ведь не один модер, да и стереть сообщение для меня лично не проблема.

Зашел тему почитал, заметил "дел" - стер...

Невижу необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте больше тем, веселых и разных... и желательно

без функций правки для модеров, а то читать уже нечего,

да и игры все новые пройдены по два раза, сами же

знаете, что народу хлеба и зрелищь подавай... :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше про Wii раздел сделать, ибо плойко - тупиковая ветвь развития.  :P

191865[/snapback]

Ну почему, можно обсуждать будущие игры на пс3), а на вий в играх обсуждать собсна и нечего имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
это форум для XBOXa, я считаю что все должно остатся как и было, ато ругани на форуме увеличится в несколько раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю нет,нет и нет!

Ибо начнуться версусы,холирары,оскорбления!

 

ПС VeryBaD раставь в подписи по нормально юзербары!

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин тада и новости и всё будет не только о XBOX 360, пока их отфильируешь...Написано же: XBOXland.net, сайт для хбоксеров, а сонибои тоже имеют свой сайты для сонибоев и причём не один, а этот сайт можно сказать единственный в свойм роде (igrushek.net-это уже не то). Я напимер разочаруюсь в сайте. ИМХО (и моё мнение хрен оспоришь).

 

ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против черной фигни 3 :blink: она все игры с бокса повторяет :wacko:

 

а вот вии это интересно,там уникальные,совершенно другие игры :) но наверно(хотя ТОЧНО) сайты про вии должны называться wiiland.net :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про хлебницу нам ненадо тк там нихрена не выходит а только переносы, переносы, переносы ....

Вии консоль сама по себе калл тк игры для одних казуалов и нормальных проектов 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...