Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди где можно найти образ который 256мб весит? А то без него не закончить наверно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне тогда закидывать обновления игр если в 3 партишене ни одной папки не видно

Создавать в ручную чтоли?

Изменено пользователем tituka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот этой инструкцией воспользовался и всё работает (hdd 250 BEVT).

Не знаю зачем образ всего 20Gb диска делать

Спасибо. Отличная инструкция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял. Без образа оригинального hdd от бокса не обойтись? Если нет друзей с боксами, можно ли где-нибудь и инете скачать образ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял. Без образа оригинального hdd от бокса не обойтись? Если нет друзей с боксами, можно ли где-нибудь и инете скачать образ?

не нужен образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто сделал винта на 250 у ково нить сохранился бекап ориг прошки винта ?

самый прикол в том что он сохранился и весит 0кб((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто сделал винта на 250 у ково нить сохранился бекап ориг прошки винта ?

самый прикол в том что он сохранился и весит 0кб((

Все сделал как написано на английском языке. Бэкап как надо получился и прошился как надо. А он у тебя вообще не прошился? Может серия не подходит или прога старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал как написано на английском языке. Бэкап как надо получился и прошился как надо. А он у тебя вообще не прошился? Может серия не подходит или прога старая.
Винп прошился как надо а вот его дамп! т.е WD250чтоб вернуть вслучаи чего нет! он создался но весит 0 кб! Если у тебя получилось снять дамп винта WD250BEVT тогда скинь мне его пжл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винп прошился как надо а вот его дамп! т.е WD250чтоб вернуть вслучаи чего нет! он создался но весит 0 кб! Если у тебя получилось снять дамп винта WD250BEVT тогда скинь мне его пжл.

Там кстати не прошивка, а файл настройки с подписью скидывается. Так что он не много весит. Но если ноль - то это не хорошо. От от WD250BEVT. Но он от каждого свой и не факт что подойдет.

http://rapidshare.de/files/48898288/UNDO.BIN.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное =)

 

Я вот понять не могу почему он сохранился но с 0кб весит! Делал все как написано. Я делал чере VIA6421! в чем может быть трабла ? кто сможет подсказать!

Изменено пользователем Injoy-tula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня вопросы

Вот если куплю я жеский на 250 гб то коробка от жеского оригенального от 20 60 или 120 подойдет?

И как это работает на ждаспере аркаде?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня вопросы

Вот если куплю я жеский на 250 гб то коробка от жеского оригенального от 20 60 или 120 подойдет?

И как это работает на ждаспере аркаде?

Спасибо

все подойдет! и все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винп прошился как надо а вот его дамп! т.е WD250чтоб вернуть вслучаи чего нет! он создался но весит 0 кб! Если у тебя получилось снять дамп винта WD250BEVT тогда скинь мне его пжл.

 

Если что, уменя есть бекап wd2500bevt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики прошу снимите кто нибудь из вас дамп HDDSS.BIN с оригинального винта бокса 20 гб фуджи и дайте скачать мне погибаю надежда на вас мужики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, пожалуйста, может описать простой правильный порядок действий для 250ки, а то хрень какая-то! Профили не видит, место-то 30, то 120. помогите а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, пожалуйста, может описать простой правильный порядок действий для 250ки, а то хрень какая-то! Профили не видит, место-то 30, то 120. помогите а.

А на какой версии проги делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hddhackr v.1.22

xplorer360 beta 6 xtreme build 2 какой-та...

Вобщем не получается данные перенести(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hddhackr v.1.22

xplorer360 beta 6 xtreme build 2 какой-та...

Вобщем не получается данные перенести(

А ты зашивал прошу от 250 или именно на 120?.

xplorer360 не будет работать с обновленными протоколами безопасности на HDD(Нужных партиций ты не увидишь....это если ты обнавлял дашборд). Используй Xport.

 

 

Это как я свой шил http://tritonk6.blogspot.com/2009/12/250.html - для тех кто вообще полный ноль или не знает английский не подойдет. Потому как я не вдавался в подробности типа....нажать на A, потом на B. А просто прочел мануал и следовал инструкциям.

Потом Xport ом перетащил нужные папки, и обновил систему харда через Flash на ящике и после этого профиль стал таким каким был до этого на родной 60

Изменено пользователем TritonK6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

triton, спасибо.

Я сделал так: сходил к другу, одолжил ориг флэшку, все что смог скопировал на нее со старого харда, а профиль восстановил из лайва. Вроде норм все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты зашивал прошу от 250 или именно на 120?.

xplorer360 не будет работать с обновленными протоколами безопасности на HDD(Нужных партиций ты не увидишь....это если ты обнавлял дашборд).

впервые слышу... есть же хплорер для 250гб винтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой?

поищи в теме, примерно в то же время как появилась прошивка для 250 винта тогда же и появился хплорер для 250 винта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...