Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

впервые слышу... есть же хплорер для 250гб винтов

Было такое. Просто не видит партиции на родном харде после последнего апдейта Live. А новый созданный хард на 250(свежий самопал) гиг прога видит как надо. Но стоит обновить и все...только Xport. Я обновил чисто чтобы аватарка как надо отображалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое. Просто не видит партиции на родном харде после последнего апдейта Live. А новый созданный хард на 250(свежий самопал) гиг прога видит как надо. Но стоит обновить и все...только Xport. Я обновил чисто чтобы аватарка как надо отображалась.

у меня нет таких проблем с последним дашем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит WD Scorpio Blue 250ГБ, за роботу заплачено было 100америкосов. :) всё пашет отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за аркаду джаспер + винт на 250ГБ(обычная комплектация + HDMI шнурок) отдал 350$ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот се тоже сделал 250 гб на новую не шитую Элиту.тут вот читал что за не офф винты тоже банан можно словить?правда ли это?а то винт то сделал чтобы с Demand играми забить,120 ку родную всю забил теперь думал этот затолкать,а тут пишут типа бан можно словить за не офф hdd.правда ли это?или все делают не офф винты чтоб просто играть в офф без Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот се тоже сделал 250 гб на новую не шитую Элиту.тут вот читал что за не офф винты тоже банан можно словить?правда ли это?а то винт то сделал чтобы с Demand играми забить,120 ку родную всю забил теперь думал этот затолкать,а тут пишут типа бан можно словить за не офф hdd.правда ли это?или все делают не офф винты чтоб просто играть в офф без Live

нет нет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет нет
это означает что с таким винтом можно смело в live выходить? странно тогда от чего народ так сильно хочет купить именно офф диски..ведь самому можно сделать из WD а в офф всякую муру суют типа samsung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите для чего по инструкции делать шаги 8-14?я что то не понял совсем.первые 6 шагов я сделал.вставил в бокс.винт форматнул.для чего последующие шаги?мне нужен просто винт на 250 для закачивания с Demand игр.а там чтот не обьяснено для чего влить прошивку (как я сделал на 250 гб) а потом зачем то вернуть оригинальную,потом опять прошить..для чего это все п.п.8-14 обьясните плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел: SATA-II 250Gb Western Digital WD2500BEVT (5400 rpm) 8mb 2,5" и SATA-II 250Gb Western Digital WD2500BEKT (7200rpm) 16Mb 2,5"

Есть ли смысл переплачивать за WD2500BEKT?

Изменено пользователем Michael Vlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте плиз ссылку на скачивание файла образа HDD 250Gb!!! желательно в личку зарание спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте плиз ссылку на скачивание файла образа HDD 250Gb!!! желательно в личку зарание спасибо!!!

страница 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу себе сделать винчестер на 250 гб, вот эта модель подойдёт: HDD 2.5" WD 250Гб WD2500BEVS 5400rpm SATA?

 

У меня есть винчестер на 20 гб, на нём аркады, если я сделаю всё по этой инструкции то они перенесутся на новый винчестер и будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос. Возможно, что за использования такого винта меня забанят?

100% нет

 

Вот хочу себе сделать винчестер на 250 гб, вот эта модель подойдёт: HDD 2.5" WD 250Гб WD2500BEVS 5400rpm SATA?

 

У меня есть винчестер на 20 гб, на нём аркады, если я сделаю всё по этой инструкции то они перенесутся на новый винчестер и будут работать?

да, да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил себе жосткий диск на 250 гб, прошил его прошивкой, в боксе он определился нормально. У меня вопрос: после того как я сделаю Рестроре имадже мне надо будет его форматировать? И после форматирования(если оно нужно) мне надо будет его заново прошивать?

Прошивал программой HDDHackr v1.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня карточка памяти, а не жесткий, и я сделаю себе самопальный винт, как перенести инфу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня карточка памяти, а не жесткий, и я сделаю себе самопальный винт, как перенести инфу?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1145654

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на Unit ПК, нафиг это мне. Мне нужно перенести инфу(сейвы) с карточки на самопальный винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...