Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос - сколько места на жестком занимает эмулятор первого бокса. И можно ли перешить жесткий, чтоб удалить эмулятор и освободить место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ниразу биос не шил...я даже незнаю где его взять и чем шить..можно запороть же..еслибы научил кто..

Тогда иди лучше к другу со своим винтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все прошил!!!! В Магазине! На меня мастера смотрели и непонимали что я делаю. Но проблемма не исчезла! Как я теперь обновы на винт закачивать буду? Мать его так и не видит в САТА а c REIDом боксовская проша и проги не совместимы. Опять задача....Не буду же я каждый раз в магазин бегать и обновляться..:))). Может кто что посоветует. И посоветуйте что с 20 гиговым винтом от бокса делать...как его можно в комп зарядить чтобы стоял как дополнительный хард. Подскажите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все прошил!!!! В Магазине! На меня мастера смотрели и непонимали что я делаю. Но проблемма не исчезла! Как я теперь обновы на винт закачивать буду? Мать его так и не видит в САТА а c REIDом боксовская проша и проги не совместимы. Опять задача....Не буду же я каждый раз в магазин бегать и обновляться..:))). Может кто что посоветует. И посоветуйте что с 20 гиговым винтом от бокса делать...как его можно в комп зарядить чтобы стоял как дополнительный хард. Подскажите...

 

 

А апгрейд компа не планируешь? Все равно ведь придется... Так все вопросы скорее всего снялись бы.

Чтобы боксовская 20-ка стояла в компе тебе надо прошивку от какого нибудь другого писишного винта. Ну не знаю - погугли... Такой размер конечно сейчас совсем неактуален.

 

Чтоды закидывать обновы\апдейты есть еще вариант со специальным устройством. Видел пару даже на этом форуме. Поищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, нужно ли перед тем как с флешки HDDHACKR запускать хард форматировать в NTFS или можно неразмеченный хард шить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. И вообще у бокса свой формат... Изменено пользователем SS44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, нужно ли перед тем как с флешки HDDHACKR запускать хард форматировать в NTFS или можно неразмеченный хард шить?

 

Я шил свой wd2500bevt после создания раздела и форматирования.....Потом только в бокс воткнул и все поехали! Я думаю не обязательно, т.к. HDDHACKR создает свой раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается загр флэшку создать чтоб 250 прошить. Может кто конкретно скажет что именно закидывать на нее? Все файлы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается загр флэшку создать чтоб 250 прошить. Может кто конкретно скажет что именно закидывать на нее? Все файлы есть.

Короче, когда создашь флешку вышеуказанным образом, скопируй из папки "hiren", на флешку следующие файлы: himem.sys, ifshlp.sys ну и естественно hddhackr и hddss_250. Я так делал.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если создовать флэшку как описано на первой странице, то при загрузке флэшки пишет так: The following file is missing or corrupted: himem.sys и ifshlp.sys.

dronxp, ты эти файлы не через HP UDSFT копировал на флэшку? А то он эти файлы не воспринимает...

Изменено пользователем SDMario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если создовать флэшку как описано на первой странице, то при загрузке флэшки пишет так: The following file is missing or corrupted: himem.sys и ifshlp.sys.

dronxp, ты эти файлы не через HP UDSFT копировал на флэшку? А то он эти файлы не воспринимает...

Вот я тебе и говорю: Создавай как написанно на первой странице. Потом копируй файлы himem.sys и ifshlp.sys. Все! Загружайся спокойно.

 

Вот я тебе и говорю: Создавай как написанно на первой странице. Потом копируй файлы himem.sys и ifshlp.sys. Все! Загружайся спокойно.

Вот файлы, которые должны быть на флешке: ifshlp.sys, himem.sys, io.sys, msdos.sys. command.com, hddhackr.exe, естественно прошивочный файл на 120 гб или на 250 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите можно ли найти прошивку для 20 гигового винта из бокса, чтобы его в комп воткнуть, а то валяется без дела...может можно где то взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите можно ли найти прошивку для 20 гигового винта из бокса, чтобы его в комп воткнуть, а то валяется без дела...может можно где то взять?

интересно...а для чего его прошивать???? так цепляем и :good:

из под винды все прекрасно делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я разобрался, в Partition Magic с загрузочной флешки создал раздел, форматнули все..нинадо никакой прошивки. :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите купил WD 2500 BEVT не могу прошить пишет вот такую бурду, диск в биосе отображается, а на винде нет.

http://s39.radikal.ru/i084/0912/5f/f64576ada541.jpg

диск в биосе отображается, а на винде нет. помогите пожайлуста

Изменено пользователем tituka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите купил WD 2500 BEVT не могу прошить пишет вот такую бурду, диск в биосе отображается, а на винде нет.

http://s39.radikal.ru/i084/0912/5f/f64576ada541.jpg

диск в биосе отображается, а на винде нет. помогите пожайлуста

hddhackr возьми старый, тот, что в шапке. Я седня тоже с последней версией начал делать, такая же хрень вылезла. Забил, скачал старый из шапки и все сделал.

Изменено пользователем klipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он 250гб поддерживает? и BEVT винты?

Ну вот щас играю с сделанного так винта, значит наверное поддерживает ;)

 

З.Ы. У когонить есть backup Partition 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот этой инструкцией воспользовался и всё работает (hdd 250 BEVT).

Не знаю зачем образ всего 20Gb диска делать

Изменено пользователем whitewiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается видимо материнка не поддерживает хддхакр, сегодня пойду у друга попробую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот прошил, теперь у меня в Xplorer 360 отображается 3 партишина. Дальше надо закинуть образы 20гб винта. И у меня вопрос зачем после этого снова перепрошивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуть пробовал образ HDD отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1637202

И если образ хренновый можно востоновить винт обратн свою старую прошивку .. или загрузить новый образ от винта ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...