Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на Unit ПК, нафиг это мне. Мне нужно перенести инфу(сейвы) с карточки на самопальный винт.

Ну и в чем проблема, просто зайдешь в системные настройки / память / и там выберешь файлы с карты памяти \ перенести на хдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Валяется у меня оригинальный винт на 120 без коробочки, винт этот мне в принципе не нужен и я его сейчас хочу засунуть в ноут. Но на будущее, на всякий случай, хотелось бы иметь возможность восстановить этот винт, чтоб его можно было снова использовать на боксе. Никакие данные с него не нужны, т.е. создавать его полный образ мне не нужно (при этом эти 120 гиг нужно где-то ещё и хранить).. Подскажите, где у него что там важного хранится и что нужно сохранить? Я так понимаю нужно как минимум hddss.bin? А ещё что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не в тему а что такое деманд игры и где их взять? и где можно купить коробочку для hdd? и где жесткие диски купить.. у меня рядом только Жесткий диск 250ГБ Western Digital "Caviar SE WD2500AAJS" 7200об./мин., 8МБ (SATA II) и вот такой Внешний жесткий диск 250ГБ 2.5" Western Digital "My Passport Essential WDME2500TE" 5400об./мин., 2МБ, черный (USB2.0) но как я понял не подойдут нефига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно почитал всю ветку.. и вопрос про жесткие диски отпал) но вопрос что такое деманд и где его найти остался. так же как и с коробочкой харда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужик! но можеш добавить в пост! что при замене файла hddhackr 120gb на hddhackr 250gb все получится, просто при использовании новой проги HDDHacker v1.22 Build 20091022 у меня не дампился Undo.bin = 0kb =(, а при использовании старой проги все превосходно. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста))Имеется жестак wd scorpio blue WD3200BEVT.Подойдёт ли он?И как его прошить.Мучился с версией 1.22 но никак не хочет.просто возвращается опять к выбору команды.или пишет not ata present.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли большая разница между 5400rpm и 7200rpm? А то собираюсь брать винт, 120гб хватает более чем, но тот, который на 250 более быстрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niar, 2,5 дюймовые жесткие диски при увеличенной скорости вращения шпинделя в скорости работы практически не прибавляют (тестировали ребята для установки в нетбук в свое время...), а греются сильнее и потребляют больше. Какой смысл гнаться за этим - не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, копирую файл Cache из Partition 3 минут так 10, и судя по окошку с процессом, как будто он попал в цикл, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит не официальный хард на 250гб

вылезает ошибка Е68

Минимум раза с 5го нормально запускается

Изменено пользователем vint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит не официальный хард на 250гб

вылезает ошибка Е68

Минимум раза с 5го нормально запускается

консоль джаспер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны пустые коробки из по HDD?Будут через недели 3 (черные,серые,а кому нужно и прозрачные).Обращаться в аську- 558263979.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь.

Был оригинальный 20 Гб винт, который успешно переделали в 120. После этого 20-ку использовали как обычную флешку. Сейчас есть необходимость засунуть 20-ку обратно. Бьюсь второй день уже. Через hddhackr создал разделы 0\2\3, xplorer360 винт видит и видит разделы (пустые). Но ящик в упор отказывается воспринимать этот винт. Как можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень прошу помочь мне. У меня xbox 360 arcade и нет возможности взять у когото винт для снятия образа. Есть ли возможность сделать так чтобы запускались игры от первого иксбокса без рестора партиции с оригинального винта???? И как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лучше винты на 250 Гб брать(будет лучше если сразу и магазин скажите)?

http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=109852

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень прошу помочь мне. У меня xbox 360 arcade и нет возможности взять у когото винт для снятия образа. Есть ли возможность сделать так чтобы запускались игры от первого иксбокса без рестора партиции с оригинального винта???? И как это сделать?

 

Новая версия hddhackr предлагает прямо после прошивки винта сразу же создать все партишены.

Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос:

например у друзей нет хардов и снять у них файл с оригинального харда я не могу.

может есть ли ссылка с этим файлом который нужно снять с оригинального харда для прошивки харда на 250гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос:

например у друзей нет хардов и снять у них файл с оригинального харда я не могу.

может есть ли ссылка с этим файлом который нужно снять с оригинального харда для прошивки харда на 250гб?

Никаких файлов не надо. Читай предидущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал всё по этому факу. В досе, после первого нажатия ''Y'' Выдаёт ошибку,- "Fatal error, the length of FW mod2 as not expected !!!"

Подскажите, если вдруг кто сталкивался.

Вот скрин:

http://s57.radikal.ru/i157/1002/ae/5c16bf453363t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди тут потерял оригенальнуй бекап от Жёского диска вестер дижитал 320Гб.

Какнибудь его можно востоновить или киньте у кого есть свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда сделал флешку как написано в факе вставляю ее в комп начинаю загрузку с флешки и пишет, что не найдено или повреждены файлы .\HIMEM.SYS и .\IFSHLP.SYS в чем проблема?

после того как форматнул флешку через прогу и выбрал чтобы он сам автоматически закачал папку hiren, я захожу на флешку и она пустая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...