Перейти к публикации

Microsoft заинтересована в покупке Electronic Arts


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так майки заинтересованы в покупке или могут быть заинтересованы? Кто ж их знает, что у них на уме :mad:

fatal :wub: создал необычную новость из разряда слухов и домыслов.

На том сайте успели уже несколько раз новость обновить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из серии:

-билли,чем мы займемся сегодня вечером?

-как всегда будем пытаться завоевать мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Microsoft Дэвид Деннис (David Dennis), развеял слухи оставив сообщение в электронной почты seattlepi.com

 

"В этом слухе нет ни доли правды" "У нас нет ни каких планов по выкупе Electronic Arts"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тем более на днях США представит финансовый отчет за год и будет им не до покупок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость бред, тоже самое, что microsoft хочет купить sony. То есть не потянуть Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WTF ??? OMG... O_o :scratch_one-s_head:

 

ага, уже оффициально заявили что новость-фэйк!

Пруфлинк :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что мало что изменится после покупки, просто в название добавиться слово Microsoft, экзов конечно прибавиться, но не настолько на сколько многие здесь губки раскатали :) По крайней мере не сразу.

Если купят ТО давайте поможеш майкам и ЕА с названием. МикроЕА ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...