Перейти к публикации

Halo 3


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я так вот ваще не играл в первые две части (а зря надо бы купить) и всеравно жду хало 3.и считать ее великой игрой имхо очень глупо потому что это не так.вы посмотрите скока клевых гам выходи в этом году так что зацикливатся на хало ненадо.

111368[/snapback]

Очень глупо - судить об игре, ни разу не поиграв в неё. Великая она или не великая, могут говорить лишь те, кто прошёл хотя бы одну из предыдущих частей.

Изменено пользователем g-boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил что игра гамно.просто я ее пройду с удовольствием а потом может сега ралли куплю.тоесть зацикливатся не собираюсь.хало 3 хороший шутер но не боллее.а ваще поскорее бы она вышла чтоб заценить ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фиг выкладывать такой спойлер. Даже смотреть не буду. Иначе просто испортится все впечатление от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы виложил спойлер на сайте ФЭНОВ ПС3 чтоб знали что есть HALO 3 !

111515[/snapback]

отличная идея а то они возомнили что их пс3 кароль консолей.по сабжу народ как думайте когда пиратка появится ? у нас в нижнем новгороде биошок появился через два дня после релиза ненаю вот как будет с хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея а то они возомнили что их пс3 кароль консолей.по сабжу народ как думайте когда пиратка появится ? у нас в нижнем новгороде биошок появился через два дня после релиза ненаю вот как будет с хало.

111566[/snapback]

 

Конечно будет перадко ! :grin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оффтопом посчитаете... Помните на ебае кто-то пытался продать коробку? и якобы лот быстро сняли.

 

imho это 2 варианта:

1. пиар чистой воды

2. фэйк. Напечатал картинку, на диске, сфотал и выложил.

 

Если бы какая коробочка уплыла - мы бы все давно уже играли в выкачаный хало3. Да и не было еще в то время коробочек imho.

 

Если у кого скрин сохранился - запостите на форум, после релиза сравним, для интереса. Тогда будет всё понятно, пиар или фэйк )

К сожалению пока я прорвался через флуд к самой новости лот был уже снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её не быстро сняли она норм там лежала и не одна а 2е

а если её наст фан купил то хрен он че выложит

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает случаем, что рассказывали про Гало 3 в программе Икона видеоигр на МТВ сегодня, а то хотел посмотреть, но не получилось, может что-нить интересное показали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет,всё уже видели,но всё арвно мне понравилось ибо там был ФИРМЕННЫЙ ПЕРВОД МТВ(я его просто обажаю) чисто так стори лайн для нубов,кто не знает кто такой ДЖОН-117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/106032.html

 

 

может кто смотрел , я просто для тех кто не смотрел от чистого сердца ) особо еси что не гнаите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/106032.html

может кто смотрел , я просто для тех кто не смотрел от чистого сердца ) особо еси что не гнаите ))

111712[/snapback]

 

 

вот ещё ролик для смеха

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/28184.html

 

 

улыбнуло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает случаем, что рассказывали про Гало 3 в программе Икона видеоигр на МТВ сегодня, а то хотел посмотреть, но не получилось, может что-нить интересное показали?

111684[/snapback]

у меня на харде есть я писал с тв если надо можешь скачать с моего компа ссылку могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё ролик для смеха

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/28184.html

улыбнуло ))

111720[/snapback]

помню-помню,ржал до слёз)))) особенно под "утят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю и узнаю все чем кончиться, зачем портить интерес

111141[/snapback]

А что ждать, если панораму http://halo3.com/believe/test/shell.html до конца просмотреть, там M$ уже показала что будет с S-117 в конце Halo3, и ролик смотреть не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скае выложили NTSC-регион фри версию , фейк или нет пока не известно, но крайне любопытно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скае выложили NTSC-регион фри версию , фейк или нет пока не известно, но крайне любопытно )

111889[/snapback]

 

LETS FINISH THE FIGHT!

 

P.S. У меня скорость максимальная - под 400 Кб/с.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megaman8, там сидер с медленной скоростью, никто больше 3% за пол-часа не скачал 8(

надеюсь это не рататуй какой-нить переименованный в хало3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в торрентах уже есть то к нам в нн как раз наверно привезут к 25 числу.а регион фри эт значит он и на пал консоли пойдет ?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в статистике по файлу написано, что там два сидера, т.е. кто-то уже скачал, но слабо раздает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаю со скоростью 240 кб/с через 8 часов будет готово.короче 9 вечера уже скачается наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...