Перейти к публикации

Halo 3


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что и требовалось и доказать. Ну вот мне игра не нравится значит для детей. А Я весь такой умный. Пердогас запомни никто не будет прислушиваться к твоему мнению, если ты не уважаешь мнение других.

102799[/snapback]

тоже кретин ?

я не сказал, что игра нравится только детям, я сказал что она им нравится. Например масс эффект или биошок врядли понравится детям, а вот хало и т.п точно. За примерами далеко идти не нужно. Чужое мнение я уважаю, только если это мнение - а не оскорбление. И заметь, я не говорил что хало 3 (о ней тема) мне не нравится.

 

Люди, лечите в себе агрессию, подавляйте её. На вас так 1-е сентября действует чтоли ? Будьте добры к окружающим, а то как быдло, ей богу.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ба не назвал Halo поп-корном. В таком случае можно любую популярную игру обозвать попкорном, найти в ней кучу стереотипов, а её фанатов назвать жертвами.

Бесят такие фразы: "реклама съела тебе моск". Придумайте уже что-нибудь другое. Как она могла на меня воздействовать, если рекламу Halo у нас даже не показывают?

В Америке очень любят Sci-fi, а чтобы вы не говорили Halo это сейчас самая качественная и продуманная фантастика. В этом и заключается успех Halo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ба не назвал Halo поп-корном. В таком случае можно любую популярную игру обозвать попкорном, найти в ней кучу стереотипов, а её фанатов назвать жертвами.

Бесят такие фразы: "реклама съела тебе моск". Придумайте уже что-нибудь другое. Как она могла на меня воздействовать, если рекламу Halo у нас даже не показывают?

В Америке очень любят Sci-fi, а чтобы вы не говорили Halo это сейчас самая качественная и продуманная фантастика. В этом и заключается успех Halo.

102808[/snapback]

имхо котор по продуманнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так бы и говорили. Продуманнее фантастического шутера чем хало - нету, а то непонятно. Хотя и в этом могу поспорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ба не назвал Halo поп-корном. В таком случае можно любую популярную игру обозвать попкорном, найти в ней кучу стереотипов, а её фанатов назвать жертвами.

Бесят такие фразы: "реклама съела тебе моск". Придумайте уже что-нибудь другое. Как она могла на меня воздействовать, если рекламу Halo у нас даже не показывают?

В Америке очень любят Sci-fi, а чтобы вы не говорили Halo это сейчас самая качественная и продуманная фантастика. В этом и заключается успех Halo.

102808[/snapback]

хм хорошо сказал спасибо за поснения это все обьясняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметь, я не говорил что хало 3 (о ней тема) мне не нравится.

 

102801[/snapback]

 

Помоему ты где только можно это говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится хало, про третью часть конкретно ни слова не сказал,так как не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, ты еще тут? иди пей йад и в эту тему не суйся раз тебе HALO3 не нравится, иди в парк гуляй со своей девушкой ил парнем

 

давайте будем вести умную дискусию, а не срач, всем кому HALO не нравится, я бы посоветовал удалиться

102877[/snapback]

а что если ненавистника хало не удаляться? :huh: просто давая такие советы надо думать зачем ты его даешь с каким то умыслом или желая лишь чтонить ляпнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свобода слова,если в топах не будет гневных отзывов-будет не сайт,а утопия) этого нельзя допустить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свобода слова,если в топах не будет гневных отзывов-будет не сайт,а утопия) этого нельзя допустить)

102884[/snapback]

ох даж не знаю мне всегда казалось что даже негативные отзывы должны носить хоть какой то смысл или факты...пока мне доходчиго обьяснил чем хало так хорош лишь mr.meth если не ошибаюсь за что я ему оч благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё потому что на вкус и цвет все фломастеры разные,вот и отзывы разные

 

помню как много лет назад пошёл в магазин,купил два диска: Halo и Tron 2.0,сначала поиграл в хало-графика показалась чудная,через 2-3 часа наскучила и я её стёр

 

про обе игры на момент покупки я знал только название :)

 

с тех пор мне не нравится хало и понравился Tron )

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё потому что на вкус и цвет все фломастеры разные,вот и отзывы разные

 

помню как много лет назад пошёл в магазин,купил два диска: Halo и Tron 2.0,сначала поиграл в хало-графика показалась чудная,через 2-3 часа наскучила и я её стёр

 

про обе игры на момент покупки я знал только название :)

 

с тех пор мне не нравится хало и понравился Tron )

102887[/snapback]

фломастеры то разные но в обществе то мы живем одном в котором есть свои каноны:не грубить без поводу,не оскорблять и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халошники жгут, так и не сказали почему же это убер, почему же это мегахит, почему же это игра тысячелетия :D

Единственный довод был про какуюта симуляцию стрельбы которая есть в куче игр :lol:

Пусть "самая лучшая фантастика", только это не делает игру хитом :grin:

Всё ещё жду фактов, кроме флуда не чё не видно.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халошники жгут, так и не сказали почему же это убер, почему же это мегахит, почему же это игра тысячелетия :D

Единственный довод был про какуюта симуляцию стрельбы которая есть в куче игр  :lol:

Пусть "самая лучшая фантастика", только это не делает игру хитом  :grin:

Всё ещё жду фактов, кроме флуда не чё не видно....  :bad:

102897[/snapback]

превосходство игры над многими другими в своем жанре безусловно делают ее хитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тащился от первой части! Она реально была одной из самых свежих и лучших игр на первом боксе, за вторую я сказать такого не могу... мне ваще не понравилась! В основном по дизайну уровней... Прошел разок и забил! За третью пока говорить что то рано, но поиграв в бэту понял, что это будет ближе ко второй части, что печально для меня! А ваще игра очень качественная будет и это 100% плюс... Напрягает только то что по графе она мало чем отличаеца от второй, ну или на моем телеке может просто... четче немного и больше деталей, но сказать что эта часть для следующего поколения приставки сложно :huh: Если вспомнить каким был Metal Gear 1 для первой соньки и какой прыжок вперед был в Metal Gear 2,3 для второй, и опять же, щас в 4-ой тоже виден прогресс на лицо! А Хало не меняеца почти... Может это и к лучшему канешна, но хотелось бы что нить нового от чего свежие эмоции появляюца, а не чуть улучшенное старое! Кстати сами разрабы сказали что слажали со второй частью, может это канешна пиар 3-ей был, но я в их слова верю... правда слажали=)_ ИМХО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав, 3 HALO ближе именно к первой части по синглу, а в мультиплеере это безусловно почти второй HALO

 

2 часть по некоторым показателям и правда слабее первой, 3 HALO - это все лучшее вместе + исправление ряда ошибок

 

графика в игре отличная, посмотри последние ролики, просто HALO игра стиля, может ты не заметил разницу графики из-за почти неменяющегося единого стиля игры, но графика сделала большой шаг вперед

 

 

кстати, специально для тупых нубов, неумеющих читать форум, кто-то я помню мне говорил, что не писал ничего конкретного

 

вот вам пожалуйста, пару страниц назад

 

"революционными были первые 2 части, а HALO3 - это все старое, но на качественно новом уровне

 

если вам нужны примеры, что же там такого лучшего, то вот пожалуйста, перечислю самую малость: лучший искуственный интелект, который умеет подстравиваться под стиль игрока, объединяться в группы и просто позорно убегать если чувствует поражение (почти все это было в прошлых частях, но теперь все реализовали на 100%), нереальный масштаб событий, на поле боя одновременно принимают учавствие десятки солдат, наземной и воздушной техники, лучшая фантастическая вселенная, один из лучших сюжетов за всю историю видиоигр, по которому написано множество книг и снимается мощный фильм, стабильные 60 фпс (в наше время это очень большой плюс), идеальный баланс оружия и врагов, лучший мультиплеер, одинаково интересный для казуалов и профи и так далее"

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав, 3 HALO ближе именно к первой части по синглу, а в мультиплеере это безусловно почти второй HALO

 

2 часть по некоторым показателям и правда слабее первой, 3 HALO - это все лучшее вместе + исправление ряда ошибок

 

графика в игре отличная, посмотри последние ролики, просто HALO игра стиля, может ты не заметил разницу графики из-за почти неменяющегося единого стиля игры, но графика сделала большой шаг вперед

102912[/snapback]

если судить по последним роликам то безусловно прогресс в нрафике есть по сравнению с предыдущими частями но сегодняшние игры с их качеством графики обгоняют хало...но это пока только ролики...надеюсь на деле все будет куда красивее ведь это некогда козырь коробки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по технологиям HALO слабее Гири, но по общему впечатлению картинки на мой взгляд выглядит куда стильнее и красивее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати вспоминаю себя, первый раз играл в HALO1 на ПК, я тогда подумал "что это за туфта такая, за что же ее любят тысячи геймеров?!", потом купил себе первый гроб и влюбился в эту серию навсегда =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе этого и советую,харошь флудить.Тема называетcя Halo3,а не убеждение лохов в том,что Halo3 не остой.Как обычно найдутся придурки,которые будут делать вид,что они иначе чем все,особенные.Я готов помочь им пойти нах ;)

102919[/snapback]

разве тебя ктото заставляет когото в чём то убеждать? не хочешь не надо

как будто все в мире должны обажать гало как ты :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе этого и советую,харошь флудить.Тема называетcя Halo3,а не убеждение лохов в том,что Halo3 не остой.Как обычно найдутся придурки,которые будут делать вид,что они иначе чем все,особенные.Я готов помочь им пойти нах ;)

102919[/snapback]

хм чего интересно ты мне советуешь? :) Не надо мне твоих фанатических советов...почему фанатических?да потому что ты на любое недовольство направленное на эту игру пеной изо рта разбрызгиваешся...не дай бог прислушится к таким советам так что фанатей дальше а меня не трогай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...