Перейти к публикации

Halo 3


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро совсем мы узнаем, чего стоили все ваши споры. Релиз поставит все на свои места :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с http://www.playground.ru/

И дня не проходит без новости про Halo. Вот, например, сегодня стало известно, что один особо ретивый поклонник виртуальных похождений Мастера Чифа с говорящим ником Scar, неизвестными путями заполучивший Epsilon-версию Halo 3, предназначенную исключительно для тестирования, был забанен в системе Xbox Live на 7992 года (!). Теперь прописью: семь тысяч девятьсот девяносто два года. После шести часов божественной игры в Halo 3 негоднику пришло сообщение от администрации сервиса Live, в котором сообщалось, что с этого дня он официально забанен до 31 декабря 9999 года. То есть выйти из бана он должен в новом 10000-ом году. Правда, с некоторой долей (101%) вероятности можно сказать, что к тому времени он будет уже мертв, и никакого Live ему уже больше не понадобится.

 

 

Интересно, где бы себе взять эту Epsilon-версию Halo 3? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово "божественной" немного напрягает %))) лана ну а че на треккеры невыкладывают то? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что эта игра будет отоброжаться в геймкарде,видимо кто-то написал жалобу на него в МС,так что,даже если её выложат на трекеры,то есть 80% вероятность,что вы получите бан за это,конечно же если вы подключены к лайву.Если с биошоком прокатило,то с этим так не пройдёт,т.к. у хало оч большая аудитория и кто-нибудь да запалит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты почти прав, только если с Биошоком это было как бы случайно и никто никого не мог впринципе наказать, ибо существовала вероятность, что люди купили именно первые партии игры, то с HALO М$ могут сделать такую тему специально, чтобы забанить не верных, это уже обсуждалось месяц назад

 

в времена HALO2 произошла почти такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц,я только что увидел,что у чувака которого забанили было 60к геймскор Изменено пользователем Chaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты Halo в нетерпением ждут 25 сентября, ведь именно в этот день Halo 3 официально появится в продаже. Однако какому-то счастливчику уже удалось заполучить заветную коробочку с игрой и он, очевидно решив поднять бабла, выставил её на продажу при помощи ацуциона eBay (ссылка на лот: http://cgi.ebay.com.au/HALO-3-the-real-dea...QQcmdZViewItem). Продаются аж две копии игры Так как продаёт Halo 3 житель Австралии, то и цена игры указана в местной валюте - AU$149. Компания Microsoft пока что не комментирует "утечку" Halo 3, так же компания оставила без комментариев предположение журналистов, что любой человек запустивший на своём Xbox 360 игру Halo 3 и запустивший её сетевой режим раньше официального выпуска, т.е. раньше 25 сентября, автоматически получит бан своей консоли в Xbox Live.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашёл туда,го так и не понял в чём прикол и чё делать

110808[/snapback]

Стрелками вперед назад просматриваешь панораму:)

 

ЗЫ Мне оч понравилось,рекламная компания-нечто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концовка типа МАСТЕР ЧИФ "№%:;%"%(*":%-бред,нихрена не сылшно,не видно,тупость еще та,а сделал это один уклёпок из австралии который надыбал себе 2 коробки игры,суко,найти бы и его отпинать нашим всем дружным весёлым форумом,козёл,у меня злости на него не хватает! Не у нас страна свободная,я посмотрел на качество и сразу вырубил ибо смотреть невозможно,но ТЫ блин молодец,нет бы просто сказать "типа есть ролик концовки но выкладывать не буду,типа интересно сами ищите,не буду всем настроение портить"-короче ПЛОХО поступил товарищ! Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Халах были хорошие одиночные компании?

А то Live! нет, весь упор делаю на одиночку. -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай, как не хорошо товарищ, вас бы ремешком да по мягкому месту за такие вещи!!! Выйдет игра, вот и узнаем концовку.

 

P.S. Если повезет мне друг из штатов легендари эдишен привезет!!!!! :clapping: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался... :lol: Итак совсем скоро, а то есть 25 сентября нас ждёт:

 

http://img481.imageshack.us/img481/47/halo3condyoy2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так вот ваще не играл в первые две части (а зря надо бы купить) и всеравно жду хало 3.и считать ее великой игрой имхо очень глупо потому что это не так.вы посмотрите скока клевых гам выходи в этом году так что зацикливатся на хало ненадо.графика хорошая но не некст геновая но очень радует глаз.наверно в ночь с 24 на 25 уже в торрентах будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...