Перейти к публикации

Halo 3


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пилят, kostyle, иди работай и не п*изди. Креведко, нах ^_^

А вот вы, palam, грубо говоря, жжоте, куль ^_^

 

И вот, что у нас тут:

опаньки

и

опаньки 2.

 

Ну должен же быть где-то релизер, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро выложат релиз, думаю даже раньше, чем предпологалось

 

ЗЫ а стадом баранов в детском саду до сих пор быть модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо за еще одно бессмысленное оскорбление в мой адрес, вы, уважажемый, конечно, являетесь оплотом великой истины, не то что я, наивный фанат HALO, который уже который год покупается на рекламу, затем проходит еще по разу первую и вторую часть, спорит на разных форумах о возможных путях развития сюжета, изучает вселенную HALO (книги вот начинаю читать на англ) и интересуется всем творчеством ребят из Банжи

102696[/snapback]

Скоко раз уже спрашивали тебя в теме что отличает хало от других шутеров? Ты хоть раз ответил? - Нет.

Вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, нубы атакуют, спасайтесь

 

почитай, если умеешь, страниц 5 назад я писал это, причем даже в нескольких постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, нубы атакуют, спасайтесь

 

почитай, если умеешь, страниц 5 назад я писал это, причем даже в нескольких постах

102702[/snapback]

на последних 7 страницах я обнаружил только вот этот фанатский бред

с великими вещами всегда так: или их любят всей душой или жутко ненавидят - закон жизни и HALO отличный пример

102073[/snapback]

и тупой флуд.

Ты на столько глуп что даже не можешь привести чёткие факты. Только и говориш - "ХАЛО ВЕЛИКАЯ ИГРА".

 

Признавайся скоко раз дроч*л на мастер чифа? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня фанатский бред, то у тебя юмор и логика ребенка, идущего в первый класс, кстати, с праздником тебя, сегодня первый раз в школу идешь

 

потом поищу свои месаги, сейчас надо из дома уходить

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня фанатский бред, то у тебя юмор и логика ребенка, идущего в первый класс, кстати, с праздником тебя, сегодня первый раз в школу идешь

 

102705[/snapback]

Опять отписал бредятину не по теме +)))

 

Т.е по твоему это факт?

с великими вещами всегда так: или их любят всей душой или жутко ненавидят - закон жизни и HALO отличный пример

102073[/snapback]

жги ещё пацанчег.

Изменено пользователем 1nsolent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to 1nsolent

Сразу видно толька настоящий мужыг смог бы оставить столь осмысленные сообщения как эти:

"Признавайся скоко раз дроч*л на мастер чифа?"

"жги ещё пацанчег."

Очень-очень умно...

а если ХАЛО не нравица зачем вообще тогда тут отписываться?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я ниразу не играл игр хало, хало2... но очень нравится образ Чифа.. очень жду 3й части чтобы наконец-то глянуть что это за игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да в хало вроде ниче особенного но Мастер Чиф...его образ может это подкупляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Чиф очень харизматичный персонаж, в HALO3 мы узнаем очень много про него нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли, голос у него очень мужественный =)

 

и думаю, врятли мы увидим его лицо, слишком большой риск для разрабов не угодить всем фанатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например что он женщина или гей

102741[/snapback]

Не надо нам здесь про свои извращенные сексуальные фантазии рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyle это шлем, он полюбому может голос изменять :) поэтому полюбас он женщина...или какойнить брут или например огромная черепаха...а может и билл гейтс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воткну пять копеечек своих

 

Что для вас HALO.Для кого-то - это гениальный шутер, с мега-гипер-убер непредсказуемым сюжетом, нереальной графикой, отменным звуком, харизматичным ГГ и прочим, прочим прочим.

 

Для других середняковый шутер, с чесно-спертым ГГ (Метроооооид - Саму Саран вам отрезали гхммммм груди и переставили синтезатор голоса ?я не узнаю вас в гриме), никаким сюжетом , итд см выше.

Пиар этой игры прост как 2 прямых палки.Крутить везьде где только можно рекламу игры, забивать мозги игроков фразами -HALO -ФТВ,Чиф -СУПЕРГЕРОЙ -далее по списку HALO-фриков.МС вложило в этот , как модно сейчас называть , франчайз кучу денег, и собирается вернуть с процентами.Да-да именно франчайз - на наших глазах , вселенная HALO превратилась в корову, которую начали доить все кому не лень.

Игру продадут, и продадут с большим наваром.И пусть она не будет ШЕДЕВРОМ , как многие ждут, пусть она будет крепким середняком, в котором все будет на уровне золотой середины.

Что то подобное можно будет наблюдать в будущем с Ассасин Кридом.Там ребята и не скрывают,что это только начало большого конвеера,по добыче денег.И пиарят АК по-особому, некс ген пиар так сказать (ну разве бешеные рейтинги скачки роликов на геймтрейлерс обусловлены интересом к игре?:) а не к девушке, которая вам рассказывает про нее?:) :) :))

 

пс. под конец мысль ушла куда-то, вернуть не получилось :)

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продюсерша АК и правда красивая =)

 

на счет игр, я например никогда не понимал гениальности Фолаута, но тем неменее я считаю его великой игрой по праву, если вам не понять великую серию HALO3, так хотя бы сядьте и молчите, играя в очередной поп-корн блокбастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахах :) хало 3 уже стал серией :) фанатизм на лицо

хало - самый попкорный из всех попкорных блокбастеров в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продюсерша АК и правда красивая =)

 

на счет игр, я например никогда не понимал гениальности Фолаута, но тем неменее я считаю его великой игрой по праву, если вам не понять великую серию HALO3, так хотя бы сядьте и молчите, играя в очередной поп-корн блокбастер

102759[/snapback]

 

Так хало и есть поп-корн блокбастер, как не понять. Али мозгу задрочил совсем? ^_^

 

Или Даркнесс с Биошоком - это ваще ппц поп-корн?

 

Никто же не говорит, что Хало сакс. Ну максимум сказали, что пиар сделал Хало (что правда, имхо), да пнули за слизывание образа с Самус.

Ну и плюс, в той самой единственной рецензии так и написанно "играется как Хало 2", то бишь, стагнация.

Не удивлюсь, если Таймшифт будет играться лучше Хало )

 

Иди ф топку, вообщем :)

 

П.С. прошу заметить влияние возраста - kostyle первым начал грубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to 1nsolent

Сразу видно толька настоящий мужыг смог бы оставить столь осмысленные сообщения как эти:

"Признавайся скоко раз дроч*л на мастер чифа?"

"жги ещё пацанчег."

Очень-очень умно...

а если ХАЛО не нравица зачем вообще тогда тут отписываться?!!!!

102714[/snapback]

Дальше то что? Мне как-то побоку что обо мне думают всякие левые фанатеки. Тема не об этом.

Вы бы хоть какой-то факт родили :lol:

если вам не понять великую серию HALO3, так хотя бы сядьте и молчите, играя в очередной поп-корн блокбастер

102759[/snapback]

лоооол)) я под сталом :lol:

Я так понимаю чего-то конкретного вы сказать не можете, кроме подобных слов, что я процитировал выше :grin:

Изменено пользователем 1nsolent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гэло-попкорн?Геймейкер,ты уже поддостал своей идиотской логикой.Попкорн-это када ты бежишь по тиру,в котором все падает и взрывается,и сюжет как таковой в этом и заключается.В Гэло есть своя особая геймплэйная фишка,как в Блэк например-симуляция стрельбы,отдачи оружия,это придает особый кайф.А в Кал оф дюди все падает от одного тычка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продюсерша АК и правда красивая =)

 

на счет игр, я например никогда не понимал гениальности Фолаута, но тем неменее я считаю его великой игрой по праву, если вам не понять великую серию HALO3, так хотя бы сядьте и молчите, играя в очередной поп-корн блокбастер

102759[/snapback]

 

Костыль просто есть люди, которые считают себя очень умными. Они всегда, их мнение самое правильное. А все кто сними не согласен дебилы. Спорить с ними бесполезно. С таким же успехом можно с мартышками в зоопарке спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucifer личностные оскорбления - верх кретинизма. Хренасе , такая геймплейная фишка, щас абасрусь прям. Такая "симуляция" стрельбы есть в десятках игр. Попкорн игра как попкорн-муви, прикольно и хорошо продаёца и нравица маленьким детишкам от 3-х лет (Пример Спайдермен или Пираты карибского моря).

 

з.ы а ещё ты немного не умный. Попкорн (воздушная кукуруза, англ. popcorn) — пища, представляющая собой зёрна кукурузы, разорваные изнутри при нагревании. Обычно подаётся подсоленым или подслащеным.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucifer личностные оскорбления - верх кретинизма. Хренасе , такая геймплейная фишка, щас абасрусь прям. Такая "симуляция" стрельбы есть в десятках игр. Попкорн игра как попкорн-муви, прикольно и хорошо продаёца и нравица маленьким детишкам от 3-х лет (Пример Спайдермен или Пираты карибского моря).

 

 

102794[/snapback]

 

Что и требовалось и доказать. Ну вот мне игра не нравится значит для детей. А Я весь такой умный. Portgas запомни никто не будет прислушиваться к твоему мнению, если ты не уважаешь мнение других.

 

Stas11: Не нужно коверкать ники учасников, если не знаете как произнести или написать его по Русски, пишите в оригинале. За намереное коверканье ника будут применяться санкции!

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костыль просто есть люди, которые считают себя очень умными. Они всегда, их мнение самое правильное. А все кто сними не согласен дебилы. Спорить с ними бесполезно. С таким же успехом можно с мартышками в зоопарке спорить.

102793[/snapback]

отличное сравнение %)) ну если я например мартышка то вы наверно бабуины ?)))

 

зы. тоже считаю имхо что хало все чати это имено попкор игра посути все эпики являются оными ) но помоему ет только плюс.. эпичный сюжет один в поле воин железный дровосек чоузен ван как грится все зарулит ) сюжет как рельсы %) все равзарачиватся в довольно больших массшабах ) чем не попкорн игра играеш и наслаждашеся )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...