Перейти к публикации

Just Cause 2


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет не могу понять, на одной из Offshore Rig собрал все, т.к. радар ничего не находит, уничтожит все объекты, уже 100 раз облетел эту скважину, но все равно пишет 89% и не пойму что они еще хотят.

 

Ну если радар действительно ничего не находит, то наверное что то не взорвал...

Возможно где то рядом есть трубопровод?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нефтяной скважине? Кругом вода, рядом только еще 1 нефтяная скважина, которую я на 100% прошел, причем, вчера тоже не мог ничего найти, было правда 80% или 74%, в общем сегодня опять туда пошел, но как только приблизился, радар сразу же нашел пару ящиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нефтяной скважине? Кругом вода, рядом только еще 1 нефтяная скважина, которую я на 100% прошел, причем, вчера тоже не мог ничего найти, было правда 80% или 74%, в общем сегодня опять туда пошел, но как только приблизился, радар сразу же нашел пару ящиков.

 

Ааа... Чёто провтыкал! У меня такая же трабла значит!... Тупо оставил на потом! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё нормально было, я все нефтяные вышки выполнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю может из-за того, что частенько дох там, может пролагало что-то, пара ящиков пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ещё случайно весь транспорт не прокачал? мне ещё штуки 3 осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят не подскажите, как снять мины в мисси для группировки. Там когда на катере едеш за миниганом сидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
и хаос добавляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что здесь нельзя все крушить как в RF guerrilla.Было бы круто.)/А зачем хаос надо?(у меня англ перевод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же, как и не на мониторе

 

ну что за бред

Я щас вообще в деревне и играю на простом тв вот это бред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот играю и не втыкаю ничего о сюжете.Подскажите плиз зачем Рико тут какая главная цель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот играю и не втыкаю ничего о сюжете.Подскажите плиз зачем Рико тут какая главная цель?

 

а теперь по-русски, если правильно понял вопрос то (во-первых забей на сюжет) в стране похожей на Таиланд переворот, а агент США пропал. Ты отправляешься чтобы все разузнать ну и заодно надавать диктатору который к тому же не ладит с сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает фильм однажды в мексике 2.В общем цель пронестись ураганом по стране и кокнуть президента))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре особо ставки на сюжет нету и он , я бы сказал, там вообще никакой и не стоит о нем думать. Игра берет своим юмором, сумасшествием и возможностью ,точнее необходимостью устроить в городе полный ХАОС ,взрывая и уничтожая все ,что попадается на глаза :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно долбил нефтяную хрень которая на море кружа на вертолете с миниганов. Это было круто :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

как вообще в сингл интерестно играть?

 

 

p/s кто что посоветует, почти прошел гта4, какой сэндбокс следующий проходить (JC2 или саботер?)

Изменено пользователем brokis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...