Перейти к публикации

Just Cause 2


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил эту игрулю на болване, пиратку, вставляю в дисковод - пишет, что DVD. прошивка 1.5.1.

как я понимаю, нужно либо снимать образ с диска и патчить, либо прошу менять, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил эту игрулю на болване, пиратку, вставляю в дисковод - пишет, что DVD. прошивка 1.5.1.

как я понимаю, нужно либо снимать образ с диска и патчить, либо прошу менять, так?

 

Абсолютно верно!...

Игра 4й волны... Так что на iXtreme 1.5.1 просто так не запустится... Необходимо патчить!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все кто не играл в первую часть, перед релизом наивно считали, что это будет хит. Just Cause - это такой апофеоз игры в стиле ГТА с громадными никому не нужными просторами, на которых просто нечего делать. Это пошло от GTA: San Andreas видимо поиграв в которую, разработчики решили, что главный успех этой игры заключался в прыжках с парашютом и огромной территорией которая постепенно открывалась во время прохождения игры. И в результате первая игра Justy Cause была просто трешем, а вторая отличается от неё только более качественной графикой.

ну я хз... в первую чатсь не играл. но эта очень сильно зацепила, на острове столько много деталей и интересных мест, разрабы очень постарались.

А чего стоят перестрелки, погони... когда фигачишь по колесам машину как офигительно она начинае переворачиваться.... блин в игре столько уматных фишек, первый раз реально хочется все найти, открыть и т.д.

Игра очень хорошая.

Русский перевод довольно тупорылый, но я практически брифинг не слушаю, игра сильна не сюжетными миссиями, а самим процессом.

 

Кстати что за движок такой клевый у гамы?

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: не подскажите где патч для этой игры взять?

 

Что то не могу понять о каком патче идёт речь!... Да в принципе если и можно где то что то взять, то это в лайве!...

 

Кстати что за движок такой клевый у гамы?

 

Avalanche Engine 2.0

Изменено пользователем xDamneDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не могу понять о каком патче идёт речь!... Да в принципе если и можно где то что то взять, то это в лайве!...

может он про патч образа? такиеж бывают наверно?)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он про патч образа? такиеж бывают наверно?)

 

Хех... Думаешь он хочет пропатчить игру до третьей волны?? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... Думаешь он хочет пропатчить игру до третьей волны?? =)))

эмм, ну вроде так и хотел. или не так нужно?

я считал, что надо через XDVDMulleterB нужно пропатчить образ игры, снятый с болвани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм, ну вроде так и хотел. или не так нужно?

я считал, что надо через XDVDMulleterB нужно пропатчить образ игры, снятый с болвани.

 

В таком случае тебе надо что то типа этого: http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=47419

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает есть ли воздушная подушка в игре? если есть то как её открыть, найти? Изменено пользователем MAFIASPACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает есть ли воздушная подушка в игре? если есть то как её открыть, найти?

 

Прошел около 60% игры, на такое чудо не натыкался... х.з. х.з...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел около 60% игры, на такое чудо не натыкался... х.з. х.з...

 

Точно помню, что в одном из трейлеров показывали её. А вот где и как её найти, открыть тоже х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно помню, что в одном из трейлеров показывали её. А вот где и как её найти, открыть тоже х.з

 

Если такая действительно есть, то было бы круто на ней погонять! =) Может это в каком нибудь DLC? А то Я себе еще ничего не скачивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игрушку!) Прошёл сюжетку и получилось 30 процентов игры и 19 часов геймплея. Фух под конец геймплей стал поднадоедать, но красота опен-ворлда думаю надоест не скоро, но я не тру-задрот:) сюжетку прошёл и дальше проходить скучные однотипные гонки небуду.

 

7.5-8.0 из 10:)))

 

Next Game Gears of War)))

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно помню, что в одном из трейлеров показывали её. А вот где и как её найти, открыть тоже х.з

 

А если бы ты ещё и название видео того прочитал , то понял что это только предзаказавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно помню, что в одном из трейлеров показывали её. А вот где и как её найти, открыть тоже х.з

 

Вот что нашел: http://petera94.co.cc/justcause2/vehiclelist.php

Второй в списке - Agency Hovercraft...

Написано что покупается в БлэкМаркете... Сейчас не могу проверить достоверность информации, т.к. нету игры под рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы ты ещё и название видео того прочитал , то понял что это только предзаказавшим.

:( грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игрушку!) Прошёл сюжетку и получилось 30 процентов игры и 19 часов геймплея. Фух под конец геймплей стал поднадоедать, но красота опен-ворлда думаю надоест не скоро, но я не тру-задрот:) сюжетку прошёл и дальше проходить скучные однотипные гонки небуду.

 

7.5-8.0 из 10:)))

 

Next Game Gears of War)))

:bb: :wub: :good: :biggrin: ой ну ваще крута!!! :aggressive: :spiteful: :this: :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел: http://petera94.co.cc/justcause2/vehiclelist.php

Второй в списке - Agency Hovercraft...

Написано что покупается в БлэкМаркете... Сейчас не могу проверить достоверность информации, т.к. нету игры под рукой!

может нужно весь транспорт прокачать, чтоб появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может нужно весь транспорт прокачать, чтоб появился?

 

х.з. может и так!...

 

P.S.: Кто-то раньше писал что мол такая машинка есть в DLC... Но в тех DLC которые уже вышли, данного транспорта нет... И в том который планируется в ближайшее время, его тоже нету!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу понять, на одной из Offshore Rig собрал все, т.к. радар ничего не находит, уничтожит все объекты, уже 100 раз облетел эту скважину, но все равно пишет 89% и не пойму что они еще хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...