Перейти к публикации

Just Cause 2


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди, такой вопрос - у меня бокс подключен к монитору через вга-вга, раньше никак проблем с производительностью не возникало, но сейчас такой трабл с Just Cause 2 - почему-то в разрешении 1280 х 1024 (оптимальное разрешение для моего моника) изображение в игре "приплюснутое".. пробовала запускать во всех разрешениях, предусмотренных параметрами бокса, однако все не слава Богу, то вытянутое, то приплюснутое, то картинка уезжает за край монитора, нормально отображается только в 640 х 400, но выглядит это не очень эстетично(

 

может, кто-нибудь знает, почему так и можно ли что-нибудь с этим сделать?

 

монитор Samsung SyncMaster 710V, 17 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и правда, зачем их собирать? не радиж хаоса только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и правда, зачем их собирать? не радиж хаоса только

Да я вот тоже так думал. Надеялся на что-нибудь новое в маркете и ничего не получил. Так что вот, предупреждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати народ вот помогите. В аэропорту в военном всегда взлетают самолеты военные , я пробовал прикрепить к ним какойнибуть джип или другой самолет но трос держится пару сек и пропадает, так должно быть или че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати народ вот помогите. В аэропорту в военном всегда взлетают самолеты военные , я пробовал прикрепить к ним какойнибуть джип или другой самолет но трос держится пару сек и пропадает, так должно быть или че?

+ один, видел на ютубе как самолёт к самолёту прикрепляли, и по долгу трос держался, точнее намерто, до самого приземления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на самолётах и вертолётах всегда держится...несколько раз отсоиденялся только когда я человека к машине прикреплял...

 

..а интересно, что будет, если все базы и поселения выполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а интересно, что будет, если все базы и поселения выполнить?

Сдается мне, что ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно найдётся ли задрот прошёдший на 100% и скока ему времени понадобится. Медицинская помощь потребуется точно. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - Just Cause 2 (2010/RF/RUSSOUND/XBOX360) http://nnm.ru/blogs/rts23/just_cause_2_201...ssound_xbox360/ - это что за версия такая? Вчера вышла, уже во многих местах есть! Неужеле с нормальной озвучкой без прерываний! Кто нибуть скачивал знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - Just Cause 2 (2010/RF/RUSSOUND/XBOX360) http://nnm.ru/blogs/rts23/just_cause_2_201...ssound_xbox360/ - это что за версия такая? Вчера вышла, уже во многих местах есть! Неужеле с нормальной озвучкой без прерываний! Кто нибуть скачивал знает?

Ага, это релиз платова, он почти все игры перевёл, на тапочек.нет релиз делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это релиз платова, он почти все игры перевёл, на тапочек.нет релиз делал.

 

 

А как перевод то? Кто уже опробовал делитесь впечатлениями о качестве перевода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как перевод то? Кто уже опробовал делитесь впечатлениями о качестве перевода!

Перевод хороший.

Фразы не обрываются, только иногда в заставках - реплики короче чем действо на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че товарищи тунеядцы какие первые впечатления от игры думаю вот брать не ьрать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че товарищи тунеядцы какие первые впечатления от игры думаю вот брать не ьрать =)

игра хорошая, но для меня не очень затягивает :) Но свобода действий все меняет. Огромный остров. прошел за 30 часов только сюжет + побездельничал часа 4. во общем бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня фигня какая-то с озвучкой:

 

При проигрывании игровых роликов в разных миссиях, когда персонажи базарят, их фразы внезапно обрываются. Т.е. предложения они до конца не говорят.

 

Так не всегда происходит, в некоторых моментах лишь, но по моим наблюдениям с начала игры уже где-то 30% оборванных диалогов заметил.

 

 

 

 

 

Релиз с тапочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broseph ты откуда брал диск с игрой? http://tapochek.net/viewtopic.php?t=32561 - вот отсюда скачай! Тут нету прерываний сделано всё отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...