Перейти к публикации

Just Cause 2


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Just Cause 2 не та игра, в которой нужно разбираться в сюжете, его там практически нетy xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Cause 2 не та игра, в которой нужно разбираться в сюжете, его там практически нетy xD

 

 

Нет сюжет там есть но он очень быстро надоедает. Мисси однаобразные но порой разрабодчики видно, что пытались сделать игру боолее однаообразней но получилось у них это не очень но всё равно стоит отметить, что в некоторых маментах им это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Cause 2 не та игра, в которой нужно разбираться в сюжете, его там практически нетy xD

Как совершить революцию в какой нить Венесуэле и как пиндосы на этом наживаются-вот те и весь сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сюжет там есть но он очень быстро надоедает. Мисси однаобразные но порой разрабодчики видно, что пытались сделать игру боолее однаообразней но получилось у них это не очень но всё равно стоит отметить, что в некоторых маментах им это удалось.

 

 

Успокойся,пожалуйста.И пиши грамотно.И не пиши бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся,пожалуйста.И пиши грамотно.И не пиши бред.

 

Поправочка более разнообразней....

 

А насчёт успокойся - не беспокойся так за меня деточка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, ну что я могу сказать отличный треш (в хорошем смысле слова), все взрывается и убивается. Разработчики молодцы! По сравнению с 1 частью - прогресс на лицо) Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай на тапочек.нет релиз от платова или если хочешь могу дать аську или телефон в личку, ребят которые диски продают качественные по 140р.( В коробке с полиграфией всё как надо одним словом) у них и Джаст Каст 2 есть с хорошим переводом. Трафик это у тебя версия от гейма супер... Тоесть хреновая версия. От платова качай если есть возможность конечно.

Ага..спасибо) Да я и так покупаю диски) Попрошу поменять наверное..или новую просто куплю..лучше даже на инглише наверно..

Трафик конечно выбешивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт сюжета я понял так (если не прально, то поправьте) вы супер пупер убийца летите убивать своего босса предателя, который вас всему научил финансировал вас, но предал, ваш вертолёт взрывают вражина и вы падаете, собирая документы. Потом ищите чувачка (забыл как зовут) спасаете его и он на протяжение всей игры сливает вам информацию по кпк. Так же есть 3-4 группировки за которых ты выполняешь разные задания, приближаясь всё ближе к главным задачам. Убить президента Панау и вашего босса

я столько о сюжете даже не знал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послы выполнения сюжета игра не заканчивается? Можно по карте просто так путешествовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послы выполнения сюжета игра не заканчивается? Можно по карте просто так путешествовать?

нет. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все кто не играл в первую часть, перед релизом наивно считали, что это будет хит. Just Cause - это такой апофеоз игры в стиле ГТА с громадными никому не нужными просторами, на которых просто нечего делать. Это пошло от GTA: San Andreas видимо поиграв в которую, разработчики решили, что главный успех этой игры заключался в прыжках с парашютом и огромной территорией которая постепенно открывалась во время прохождения игры. И в результате первая игра Justy Cause была просто трешем, а вторая отличается от неё только более качественной графикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня игра затянула))) много способов убить врагов, и одна из немногих игр, где постоянно крутишь камерой и любуешься красотами графики))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин песочница уже поднадоедает, после 8 часов игры уже это пространство и однотипные миссии надоели))) думаю след. игра у меня будет Gears of War))) И это того стоит)) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро она тебе надоела) я вот в GT5 наиграюсь и буду дальше JC2 проходить...у меня там уже почти 70 часов наиграно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про лицензию то в принципе да, но ты должен достаточно не равнодушно относится к сенд-боксм (игры на манер ГТА, Джаст Кауст 1) игра достаточно весёлая, да и графически местами очень даже ого-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в этой игре рулить на самолете влево-вправо??? А то мои путешествия на самолете редко дольше 15 секунд длятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в этой игре рулить на самолете влево-вправо??? А то мои путешествия на самолете редко дольше 15 секунд длятся...

стыдоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в этой игре рулить на самолете влево-вправо??? А то мои путешествия на самолете редко дольше 15 секунд длятся...

 

Стиком на геймпаде)) левым стиком, вправо, влево крутиииии)))) не ошибёшься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...