Перейти к публикации

Вопросы по заказу Rock Band с немецкого Amazon


Antikvar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приём 11.09.2009 08:33 Германия RADEFELD

Прибытие в ММПО 12.09.2009 02:20 Германия DESAHA

Экспорт 12.09.2009 06:47 Германия DEFRAA

Импорт 14.09.2009 04:11 104003 МОСКВА PCI-3 8,580 0 0 ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Передано таможне 17.09.2009 14:47 104003 МОСКВА PCI-3 8,580 0 0

 

А после "Передано таможне" какой статус должен быть?

Изменено пользователем Carlito09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал из любопытства всю тему ожидаемого результата не получил! Никто еще ничего не получил! Потерплю еще недельку и буду ждать положительных результатов!!! И буду играть пока на гхвт контроллерах кстати никто дальше по страничкам после поиска не лазил всмысле после того как набираешь rockband там такойже комплект за 104 евро лежит! это беспроводные???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал из любопытства всю тему ожидаемого результата не получил! Никто еще ничего не получил!

Плохо читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamey

Если ты про это - то это точно такие же проводные, но для Wii.

Лучше когда задаешь такие вопросы - кидай линк.

 

P.S.

Посылка отправилась на таможню. Быстро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Автору за Фак и всем за дополнения, заказл и уже мой наборчик в пути.

Насколько я понял это набор проводных инструментов из этого вытекает вопрос, а может ли Гитара из Рок Бенда подойти к ПК и чтобы можно было на нем играть в ГХ:ВТ или самопальный Гх(забыл название). Если кто знает, буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hei буквально 2 страницы назад был такой вопрос.

 

Все контролеры усб, а компы у нас всеядные. Подключить к компу можно, остается только вопрос за признанием конролера игрой, в любом случае можно будет назначить ремап клавиш.

Не знаю начет работы на пк "из коробки", но при желании можно все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ecx.images-amazon.com/images/I/314xk8bJdjL._SS400_.jpg

 

мм ? а что это за нижнее кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как назло кинул деньги и у киви терминал сломался...обещали в течение дня-двух деньги перевезти. кто-нить сталкивался с поломкой терминала? сколько по времени его чинят и переводят платежку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как назло кинул деньги и у киви терминал сломался...обещали в течение дня-двух деньги перевезти. кто-нить сталкивался с поломкой терминала? сколько по времени его чинят и переводят платежку?

как только так сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только так сразу....

 

ок,пасибо. буду ждать.

 

парни если кто получит посылку в ближ.дни вы хоть фото выложите если не трудно - как запаковано,вскрывалось ли таможней,насколько сильно вскрывалось)) а то наша таможня даёт...добро.

 

p.s. да ещё было бы интересно узнать вес коробки.

Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка уже пришла(8,5 кг), затестил, все радует, особенно нескрипящий страмбар на гитаре =).

 

Carlito09

У мну было так:

Приём 05.09.2009 15:02 Германия RADEFELD

Прибытие в ММПО 07.09.2009 03:08 Германия DESAHA

Экспорт 08.09.2009 08:19 Германия DEFRAA

Импорт 10.09.2009 03:10 104003 МОСКВА PCI-3

Передано таможне 13.09.2009 13:59 104003 МОСКВА PCI-3

Обработка 14.09.2009 23:42 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена

 

А потом пришло на почту.

Изменено пользователем asqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка уже пришла(8,5 кг), затестил, все радует, особенно нескрипящий страмбар на гитаре =).

 

Carlito09

У мну было так:

Приём 05.09.2009 15:02 Германия RADEFELD

Прибытие в ММПО 07.09.2009 03:08 Германия DESAHA

Экспорт 08.09.2009 08:19 Германия DEFRAA

Импорт 10.09.2009 03:10 104003 МОСКВА PCI-3

Передано таможне 13.09.2009 13:59 104003 МОСКВА PCI-3

Обработка 14.09.2009 23:42 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена

 

А потом пришло на почту.

фотки =)

поздравляю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miles Prower

Все уже сказано ранее:

Можно я тоже вставлю свои пять копеек?

 

Инструменты от РБ1 я с немецкого амазона заказывал в конце мая.

 

Важные моменты, которые не успели осветить в этой теме:

 

1. Та разница между первоначальной стоимостью товара и ее конечной стоимостью при расплате - это не скидка. Это очищение от НДС (VAT - Value Added Tax). Цены на сайте указаны для немчегов, с НДСом. Когда вы идете на страницу расплаты и вводите адрес доставки российский, это означает, что товар вывозится за пределы ЕвроСоюза. И в этом случае НДС платить не нужно. Заранее прикинуть конечную стоимость можно, взяв 84% от заявленной цены. Это будет стоимость товара для России. Плюс к этой стоимости добавляете 6 евро за доставку до России. Эти 6 евро - единая стоимость для всей России (от Калининграда, до восточных рубежей).

 

2. Инструменты - проводные. Для тех, кто успел привыкнуть к беспроводным радостям - может быть не очень удобно от кучи проводов на полу. В комплекте присутствует активный 4-х портовый USB-хаб с блоком питания.

 

3. Гитара РБ1 - удивительно мягкая и практически бесшумная. Поначалу непривычно, потом начинаешь радоваться. Фретсы расположены ближе друг к другу и поначалу это опять же непривычно, но затем понимаешь, что вот так оно и нужно было всегда. От зеленой до оранжевой - всё под рукой и не надо растопыривать сильно пальцы, когда одновременно З+О нажимаешь. Также на гитаре есть второй комплект фретсов для соляков (когда хайвей синим цветом начинает светиться и проценты бежать) - в этот момент можно просто жать фретсы, без страма. В частности в РБ2 за это есть отдельная ачивка (которую на гитаре от ГХ не получить). Кроме этого на гитаре есть переключатель эффектов (chorus, flanger, wahwah и т.п.) На соляках и при овердрайве звук меняется и получается симпатично

 

4. Барабаны РБ1 - удивительно жесткие и громкие. Зато более надежные чем барабаны ГХ. В тех какие-то постоянные косяки с чувствительностью отдельных падов, нужно настраивать шнурком, плюс тарелки в хлам изнашиваются у многих. Тут всё надежнее. Единственное хлипкое место - педалька. Тонкая пластмасса педали вкупе с сильной пружиной снизу. Приготовьтесь к тому, что она либо сломается пополам, либо отломится у оси (у меня произошел второй вариант). Однако на ебее можно купить надежные деревянные заменные педали (либо металлические, кому как нравится) - это будет уже практически вечный вариант. Ну или если прямые руки - можете сразу металлическую накладку выточить и прикрутить поверх пластмассы для укрепления. Барабаны совместимы и с ГитарХиро (игра любезно на хайвее от пяти дорожек оставит только четыре), но ачивки связанные с обучением вы не сможете получить. С этими барабанами в туториал ГХ не пускают.

 

5. Микрофон РБ1 - полный аналог микрофона ГХ. Видимо делают на одной и той же линии одного и того же китайского завода. Только в разные смены ) Отличаются логотипами.

 

6. Сколько продержатся эти цены - предсказать сложно. Вообще нормальная цена - чуть больше ста евро. В конце весны был краткий период скидок (тогда я и успел ухватить себе этот набор), потом цены снова поднялись до своего обычного уровня. Сейчас вот снова упали. Видимо перед выходом Битлов. Поднимутся ли обратно или нет - решайте на свой страх и риск )

 

7. Мне посылочка шла три недели. Пришла не на мое родное почтовое отделение, а на то, в котором есть пункт таможенного контроля (у нас такое одно на весь город), так что пришлось ехать туда.

 

Вроде всё. Если что вспомню - дополню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка уже пришла(8,5 кг), затестил, все радует, особенно нескрипящий страмбар на гитаре =).

 

поздравления и просьба фото показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.5 кг , ужасссссс ужасссс...))) я заканаюсь ташить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carlito09

У мну было так:

Приём 05.09.2009 15:02 Германия RADEFELD

Прибытие в ММПО 07.09.2009 03:08 Германия DESAHA

Экспорт 08.09.2009 08:19 Германия DEFRAA

Импорт 10.09.2009 03:10 104003 МОСКВА PCI-3

Передано таможне 13.09.2009 13:59 104003 МОСКВА PCI-3

Обработка 14.09.2009 23:42 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена

 

А потом пришло на почту.

Отлично. Значит, в субботу скорее всего получу.

 

Как получу, обязательно фотки выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.5 кг , ужасссссс ужасссс...))) я заканаюсь ташить))

 

ну а как ты думал музыканты инструменты на концерты таскают с собой - привыкай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделал пару фоток по просьбам:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/hTTuebG1J7.jpg

Гитарка, цвета кнопок сбоку грифа.

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/5RXvEpHvUu.jpg

Барабанчики.

 

Микрофон фоткать не стал, ибо стандартный USB'вый с надписью Rock Band.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за фотки=) ждем посылочку))) не дождусь бех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс,даже провода не мешают,создают эффект настоящей аппаратуры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на фотку с гитарой создалось впечатление что не совсем удачно они выбрали место присоединения провода к гитаре( Изменено пользователем PoMaPuO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...