Перейти к публикации

Вопросы по заказу Rock Band с немецкого Amazon


Antikvar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ziklop

С твоей внимательностью лучше вообще с деньгами дел не иметь, похоже.

 

Я тебе прямо сказал: посмотри по своей ссылке на две строчки выше от твоей цены доставки по всему миру - увидишь цену в 6 евро на доставку по европейской стране. Зачем мне давать ту же ссылку, что кинул ты?

 

Насчет ебея: если для тебя на рынке покупать надежнее чем в фирменном магазине - пожалуйста, не мне тебе что-либо запрещать.

В случае отсутсвия факта получения посылки ты и тут и там вернешь свои деньги назад.

На ебее же тебе могут прислать гирю в коробке - и фиг ты потом что докажешь.

 

Не понимаю параноиков, которые готовы заплатить в 2 раза больше маленькой шаражке только из-за того, что они не верят в низкую цену в солидном магазине с мировым именем.

Изменено пользователем Kullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё ты взбесился то? не нравится что то-не отвечай! тебя же никто не заставляет! никогда не понимал таких параноиков! )))

это у тебя с внимательностью проблемы-я попросил ПОКАЗАТЬ, а не НАПИСАТЬ! мне пофиг что там вышке, а что ниже! если было трудно показать, то не стоило вот это всё начинать! переходить на всякие слова не надо...

вообще то ебей и амазон это площадки для торговли. и на ебее фирмы продают.

я не параноик, как ты сказал-просто я попросил мне показать доставку в 6 евро, а ты развёл тут не пойми что. мне пофиг на этот амазон-мне ебея выше крыши хватает.

увидел я где 6 евро-трудно было скопипастить Ьbrige europдische Lдnder (nicht EU) -- Standardversan?!

и как на амазоне деньги вернуть, если там оплата не через пейпал? объясни! мне просто интересно!

а вот про гирю и фиг докажешь это ты зря-не знаешь, не пиши! ебей понадёжнее амазона! это точно! у ебея преимуществ больше!

 

Не понимаю параноиков, которые готовы заплатить в 2 раза больше маленькой шаражке только из-за того, что они не верят в низкую цену в солидном магазине с мировым именем.

 

это ебей то маленькая шаражка? :biggrin:

я хочу сказать, что при оплате пейпалом деньги проще и быстрее вернуть-отрываешь диспут и т.д. А как это обстоит на амазоне?

У пейпала если не всё, то почти всё отлажено до мелочей. Он более лоялен к покупателям.

Изменено пользователем Ziklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziklop

небольшой оффтоп

С чего ты взял что я взбесился?

 

Я просто не понимаю.

Ты указал на цену в 14 евро таким образом:

вот: http://www.amazon.de/gp/help/customer/disp...=504950#ausland

последняя строка: Weltweit -- Standardversand (Weltweit это worldwide на немецком, спасибо немецкому ебею за приобретённый опыт)

Это таблица со всеми тарифами доставок покупок у амазона-продавца (не каждого продавца на площадке амазона).

 

Я указал на цену в 6 евро сообщением:

Россия относится к пункту на 2 строчки выше - европейская не ЕС страна.

Тем самым ты получил ответ - но при этом непонятно отчего не принял его, начав возмущаться что тебе что-то не так объяснили.

Я именно показал где находится информация, а не голословно что-то заявил о стоимости.

Тебе надо было заскринить эту же страницу по твоей же ссылке и красненьким обвести что значит посмотреть на 2 строчки выше?

 

вообще то ебей и амазон это площадки для торговли. и на ебее фирмы продают.

Ебей, в отличие от амазона, не торгует сам от лица своей фирмы товарами. В данном случае рок банд по низкой цене продается именно амазоном:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090915/p1PHRS4K3U.png
, потому продавец - сам магазин с мировым именем, а не мелкая фирмочка, использующая его как площадку для продаж.

Не спорю, что на ебее есть фирмы, это факт. Но в данном случае ебей не гарантирует честность данных фирм, как и не защитит от гири вместо товара. Именно потому ебей - рынок с мелкими торговцами, а амазон (в данном конкретном случае) - внушающий доверие магазин, который никуда не испарится.

Если у тебя появилось желание еще что-то надумать о том, что я не сообщил:

я не говорю что ебей это плохо, что там тебя обязательно кинут, что амазон - святая святых и пр. чушь. Я лишь говорю что нет ни единой причины доверять амазону меньше, чем какой-то фирмочке, догадавшейся продавать (или даже перепродавать амазоновское =) ) используя ебей.

 

Что по возврату: не слышал еще что кто-то остался и без товара, и без денег.

Если посылка возвращется к ним - возвращают деньги.

Если посылка утеряна в пути - подают на розыск, после чего или отправляют повторно, или вовращают деньги.

Если товар бракованный - тоже можно уже договариваться по факту что делать.

 

Просто так плюнуть и сказать что проблемы твои - не в их интересах.

 

а вот про гирю и фиг докажешь это ты зря-не знаешь, не пиши! ебей понадёжнее амазона! это точно! у ебея преимуществ больше!

Ну а чем докажешь? Другим продавец отошлет нормальные товары, претензии будут только у тебя. Посылка доставляется без вскрытия, с контролем веса. Ты получил - а дома шиш. Вот и выйдут твои слова против его слов. На фоне того, что продавец надежен, а у тебя это будет первая покупка (да, тут мы рассатриваем единоразовую покупку, именно при первой покупке нужен фак) - нет гарантий что ты вернешь свои деньги.

 

Так что не вижу как торговая площадка может повлиять на надежность сделки между продавцом и покупателем. Не вижу ни еденого преимущества.

 

это ебей то маленькая шаражка?

Я не про ебей, я про магазинчик, использующий его как торговую площадку. Это как всякие ЧП и ИП на обычном рынке.

 

Дальнейшие разговоры на тему amazon vs ebay выходят за рамки данной темы.

Ответ тобой получен, дальнейшие действия зависят только от твоих желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с МСК отправили через день, но посылка миновала тамошнюю таможню без обработки, т.е. должна пройти таможню в Питере.

Два дня для нашей почты - не срок дабы начинать беспокоиться.

То есть твоя посылка на таможне в Москве прошла не обработанная, а моя обрабатывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо с номером заказа пришло в 22:31. Письмо о снятии денег в 00:35. Два часа) Вечером на сайт DHL зайду, может что продвинулось Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как на амазоне деньги вернуть, если там оплата не через пейпал? объясни! мне просто интересно!

У пейпала если не всё, то почти всё отлажено до мелочей. Он более лоялен к покупателям.

А у сэра большой опыт арбитража с палкой? Из рашки-то?

В общем, Борис, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziklop

небольшой оффтоп

С чего ты взял что я взбесился?

 

Я просто не понимаю.

Ты указал на цену в 14 евро таким образом:

 

Это таблица со всеми тарифами доставок покупок у амазона-продавца (не каждого продавца на площадке амазона).

 

Я указал на цену в 6 евро сообщением:

 

Тем самым ты получил ответ - но при этом непонятно отчего не принял его, начав возмущаться что тебе что-то не так объяснили.

Я именно показал где находится информация, а не голословно что-то заявил о стоимости.

Тебе надо было заскринить эту же страницу по твоей же ссылке и красненьким обвести что значит посмотреть на 2 строчки выше?

 

 

Ебей, в отличие от амазона, не торгует сам от лица своей фирмы товарами. В данном случае рок банд по низкой цене продается именно амазоном:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090915/p1PHRS4K3U.png
, потому продавец - сам магазин с мировым именем, а не мелкая фирмочка, использующая его как площадку для продаж.

Не спорю, что на ебее есть фирмы, это факт. Но в данном случае ебей не гарантирует честность данных фирм, как и не защитит от гири вместо товара. Именно потому ебей - рынок с мелкими торговцами, а амазон (в данном конкретном случае) - внушающий доверие магазин, который никуда не испарится.

Если у тебя появилось желание еще что-то надумать о том, что я не сообщил:

я не говорю что ебей это плохо, что там тебя обязательно кинут, что амазон - святая святых и пр. чушь. Я лишь говорю что нет ни единой причины доверять амазону меньше, чем какой-то фирмочке, догадавшейся продавать (или даже перепродавать амазоновское =) ) используя ебей.

 

Что по возврату: не слышал еще что кто-то остался и без товара, и без денег.

Если посылка возвращется к ним - возвращают деньги.

Если посылка утеряна в пути - подают на розыск, после чего или отправляют повторно, или вовращают деньги.

Если товар бракованный - тоже можно уже договариваться по факту что делать.

 

Просто так плюнуть и сказать что проблемы твои - не в их интересах.

 

 

Ну а чем докажешь? Другим продавец отошлет нормальные товары, претензии будут только у тебя. Посылка доставляется без вскрытия, с контролем веса. Ты получил - а дома шиш. Вот и выйдут твои слова против его слов. На фоне того, что продавец надежен, а у тебя это будет первая покупка (да, тут мы рассатриваем единоразовую покупку, именно при первой покупке нужен фак) - нет гарантий что ты вернешь свои деньги.

 

Так что не вижу как торговая площадка может повлиять на надежность сделки между продавцом и покупателем. Не вижу ни еденого преимущества.

 

 

Я не про ебей, я про магазинчик, использующий его как торговую площадку. Это как всякие ЧП и ИП на обычном рынке.

 

Дальнейшие разговоры на тему amazon vs ebay выходят за рамки данной темы.

Ответ тобой получен, дальнейшие действия зависят только от твоих желаний.

 

ладно, всё ок. слищком много букф. ))

просто я по ебею больше-и деньги возвращал, и товар менял.

спасибо за разъяснение доставки в 6 евро! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gr1nGo

да все что угодно может быть =) Может отправлена уже, но нет заметки в треке, может на таможне висит, может забилась в угол посылка и про нее забыли =)

 

Таможня будет либо в Москве, либо местная.

 

Если очень интересно - позвони на линию качества 8 800 2005 888 - по РФ звонок бесплатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть твоя посылка на таможне в Москве прошла не обработанная, а моя обрабатывается?

Таможня проверяет посылки выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подожду в принципе. Как это мучительно все-таки - ждать посылку. У меня после опыта заказа с озона постоянно ощущение, что задержат на месяц, придется вызванивать курьера и все прочие панические штуки.

 

Просто немного вдохновил факт, что посылка через неделю приходит. Но, видимо, не так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комплекте только одна гитара или всё-таки две?

Гитара одна.

 

Есть карта Visa Electron

Можно ли напрямую с неё оплатить покупку?

Подтверждаю. Оплачивал зарплатной Визой Сбербанка.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредитку приняли славу богу , деньги не сняли еще ... наверно в скором времени снимут =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги снимут чуть позже... ;)

Обычно при подобных заказах (дорогостоящих) деньги снимаются не сразу.

Деньги спишут только после того, как проверят наличие товара на складе.

Занимет это порядка 1-2 часов. Ждите. Все будет нормально. :)

 

Ээээээххх. Как все-таки обидно за страну. Позоримся.

Вот стоило РокБанд официально не завести, и снизить на него цену зарубежом...

Как свора бедных Русских геймеров с вот такими О_О глазами, и криком "ХАЛЯВА!", тут же кинулись тратить свои кровные...

Только с этого форума данный бандл заказало уже человк 30-50...

Эх как стыдно за Страну... :(

 

С другой стороны приятно.

Мы им шеи в 45-ом воротили, а они нам барабаны со скидочкой.. Помнят. Боятся... Уважают. :)

 

А как барыги-то на этом наживуться.. Купят по 2000, а продадут по 7-8000р. Ппц просто! (Забарыжить на будущее, чтоль?)

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот какое письмо пришло:

 

Guten Tag,

 

unser Logistikzentrum hat den unten stehenden Artikel verschickt!

 

Unser Hinweis:

 

Sie koennen Ihr Kundenkonto jederzeit ueber "Mein Konto"

http://www.amazon.de/mein-konto einsehen und verwalten.

 

Ihre Bestellnummer (номер заказа тут) (eingegangen September 14, 2009)

 

Что это значит? "Перевёл" с помощью онлайн переводчика и понял что товар отравили, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй день на таможне. Они что там наркоту ищут? С собаками ходят? Ну зачем это надо? Пусть уже отправляют, а то терпения не хватает :) А везти ко мне очень близко (Химки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так.

можно трекать на dhl.тык

Изменено пользователем FaddishBullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.09 00:00 Electronic shipment advise received Electronic shipment advise received

15.09.09 14:35 Parcel centre of dispatch Shipment to abroad was processed at the outbound hub

У меня только так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт 12.09.2009 09:02 104003 Москва PCI-3 8.56 443092 Самара, Самарская обл.

Передано таможне 15.09.2009 16:29 104003 Москва PCI-3 8.56

 

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит что таможня начала обработку посылки в Москве =)

Если не обнаружат криминала - посылка пойдет до адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо еще раз за ответ. Пора забить на это слежение за посылками, только пустая трата времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ибэем сталкивался а вот с амазоном пока нет. Есть Virtual MasterCard- для оплаты прокатит?

И такой вот вопрос конкретно самого бандла и игрушки: отдельно играть (одному) на барабанах или гитаре можно будет? Или обязательно дуэт/трио :) И с какими ГХ совместима гитара.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...