Перейти к публикации

Вопросы по заказу Rock Band с немецкого Amazon


Antikvar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заказал 12 сентября

Приём 14.09.2009 14:11 Германия RADEFELD

Прибытие в ММПО 15.09.2009 00:48 Германия DESAHA

Экспорт 15.09.2009 06:32 Германия DEFRAA

Импорт 17.09.2009 14:05 104003 МОСКВА PCI-3 8,560 0 0 127434 МОСКВА

 

как думаете через сколько придет ко мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 12 сентября

 

как думаете через сколько придет ко мне ?

 

 

Это ты тут смотришь?

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

 

Везет тебе блин! Я 14 заказал. И до сих пор вот такое:

http://s52.radikal.ru/i135/0909/8c/a777efa27d74.jpg

На русской пусто...

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал, прислали на мыло подтверждение с номером...

Как узнавать эти стадии местонахождения заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал, прислали на мыло подтверждение с номером...

Как узнавать эти стадии местонахождения заказа?

dhl.de

halfer да там смотрю

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приём 16.09.2009 15:08 Германия RADEFELD

Прибытие в ММПО 17.09.2009 02:09 Германия DESAHA

Экспорт 17.09.2009 06:23 Германия DEFRAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня:

 

 

Приём 14.09.2009 14:13 Германия RADEFELD

Прибытие в ММПО 15.09.2009 00:43 Германия DESAHA

Экспорт 15.09.2009 06:33 Германия DEFRAA

Импорт 17.09.2009 13:57 104003 Москва PCI-3 8.5 196211 Санкт-Петербург

Обработка 18.09.2009 15:54 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

:sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне придется ждать числа 25-го для заказа,ибо киви деньги мне перевела на счет,но неприятно будет если и виртуал карта будет сутки с лишним делаться и не с кого спросить (кстати терминал откуда я деньги переводил (и вообще по чеку) должен быть расположен не на соколе,а на рижской).

 

оформил мультивалютную визу в втб24 - ждус теперь.

 

p.s. будьте осторожны с киви,выбивайте лучше чек на 10р и проверяйте как автомат выдает чек и есть ли там адрес где он расположен. могут запросто кинуть.

Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк автомата это одно, а создание карты с денег на счету - другое.

 

Повезти и с тем и с тем не должно. Так что если деньги в личном кабинете - можно делать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня за 8 дней успело из таможни выйти (там 2 дня был), ща уже ко мне едет в тюмень.. надеюсь быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как же народ русский халяву любит)))Ну очень тема актуальна, пол россии-матушки кинулось заказывать)))... таможня в шоке :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таможня наверно не доумевает что это за Rock Band... :)) думаю какая нить херня.... а на самом деле это вещь экономищая у народа 8к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как же народ русский халяву любит)))Ну очень тема актуальна, пол россии-матушки кинулось заказывать)))... таможня в шоке :biggrin:

 

Оффтоп - русский народ не любит когда стоимость товара складывается из : растоможка + доставка до магазина + аренда помещения магазина + зарплата персонала + зарплата чиновникам чтобы всё это ввозили без проблем и юридических непрятностей.

поэтому учитывая рост платёжных систем за последние пару лет либо многие начнут заказывать только из других стран товары,либо нас ждут законы ужесточающие ввоз товаров из-за рубежа для частных лиц)

 

в любом случае матушка россия становится свиньёй тёщей (прости господи).

 

p.s. друг вот заказал из канады себе ipod touch на 64 гига новый. с таможней и доставкой вышло около 11 тыщ наших рублятых. а в магазе z-store он лежит за 19990. вот так и живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт 18.09.2009 19:17 104003 Москва PCI-3 8.54 Москва

 

 

радует)) ... ))) самое главное , что таможня мозгу не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в таможне 1.5 дня посидел, как говорится... повезло ... вообще за неделю и уже едет из москвы ко мне... вроде довольно таки быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня курьезный вопрос.

Заказал утром Рок Банд на Амазоне, оформив на карточку Visa Electron Сбербанка. Потом вспомнил, что там недостаточно средств и хотел сегодня деньги положить на неё недостающие, но не получилось (занят был).

Вопрос: Что теперь будет с моим заказом? Как мне после пополнения карточки деньгами сделать так, что бы Амазон таки снял деньги за заказ и начал его отправлять в Россию? Или опять придётся новый заказ оформлять?

Изменено пользователем GitS83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонить в банк и узнать)))

Логично. Так и сделаю, благо недалеко от работы. Но вот что делать, если заказ уже оформил, а денег не было? Амазон этот заказ сразу же отменяет после того как не обнаруживает денег на карточке, или всё таки иногда проверяет её на предмет наличия денсредств до какого-то периода? Т.е. после пополнения карточки мне надо будет заново оформить заказ или нет такой необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня курьезный вопрос.

Заказал утром Рок Банд на Амазоне, оформив на карточку Visa Electron Сбербанка. Потом вспомнил, что там недостаточно средств и хотел сегодня деньги положить на неё недостающие, но не получилось (занят был).

Вопрос: Что теперь будет с моим заказом? Как мне после пополнения карточки деньгами сделать так, что бы Амазон таки снял деньги за заказ и начал его отправлять в Россию? Или опять придётся новый заказ оформлять?

У менЕ такойже ситуэйшен,только карта Финсервиса (Седьмой Континент) http://www.finsb.ru/karty/kak_vygljadjat_karty/ Денег на момент заказа на ней было 15 рупий.Сегодня докину 2500 на всякий с запасом и буду пробывать возобновить списание для покупки

GitS83 отпишись как удалось повторно запустить списание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таможни трекинг умер. Зато извещение пришло. Итого 10 дней до Питера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. после "Покинуло место международного обмена" не было ни ответа, ни привета?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...