Перейти к публикации

Вопросы по заказу Rock Band с немецкого Amazon


Antikvar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня попробовал еще раз заказать этот комплект, на дебетовую карту мастеркард, которая зарегистрирована на меня, но когда я делел эту карту в банке, был зарегистрирован по другому адресу. Кто знает прокатит или нет? Деньги на карточке были. На e-mail пришло письмо:

Адрес они не проверяют, так же они отправляют кому угодно (я брал карту у друга, потому что моя не прокатила).

Скорее всего банк не дает возможность платить по твоей карте в инете.(Так было у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени в среднем снимают деньги с карты?И после смены статуса заказа приходит уведомление на мыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если деньги на карте остались, то как их можно вывести?

Купи вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G0RD0N, размер один в один с ворлд туровской.

nic.dat, 82 евро снимут, курс евро к рублю сам найдешь? Расчитывай на 3800. +200 рублей за создание карты с такой суммой (5%).

G0RD0N, вывести никак. Либо ждать 4 месяца и они сами вернутся, либо оплатить с нее различные услуги. Пополнить вебмани, мобильник и пр.

LORDI, деньги снимают по факту готовности заказа к отправке, если не ошибаюсь. мыло приходит сразу.

Изменено пользователем Kullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kullx, спасибо за ответ.

Еще вопрос про ссылку с Bestellnummer, приходящей на мыло:

Если по ней пройти, покажут историю заказов, так вот один был оплачен, а второй был записан на другую карту, которую уже потратил до снятия денег.Так вот, адреса там одинаковые (в заказах), как отменить ненужный заказ, ведь судя по высказываниям выше, они будут пытаться его отсылать раз в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WMR можно пополнить с мобильника, а то я поторопился и перевёл деньги на мобилу...

 

http://www.wm-sms.ru сайт для тех, кто поспешил так же, как и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то)

Обработка 19.09.2009 19:12 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nic.dat у нас будет продаваться примерно за 5к. Дешевле европы точно не будет, ибо там закупается. +налоги, доставка, хранение, распространение по стране, зарплата софтклабу и наценка магазина.

LORDI

Так отмени заказ. Серая кнопка в правом верхнем углу (не перепутай оплаченный и неоплаченный заказ), потом опять там же. Пометить товар галочкой и нажать вроде желтую кнопку. Подробностей не помню.

G0RD0N смешные суммы. Какая там комиссия? 50%, как и на всех смс сервисах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес они не проверяют, так же они отправляют кому угодно (я брал карту у друга, потому что моя не прокатила).

Скорее всего банк не дает возможность платить по твоей карте в инете.(Так было у меня)

Вообщем положил сегодня недостающие деньги, специально снял баланс в банкомате, что бы проверить поступили ли деньги на карточку.

После этого не стал дожидаться пока Амазон проверит наличие денег на моей карточке, и сделал ещё один аналогичный заказ.

К сожалению пришло такое же письмо как и в прошлый раз, так что получается, что моя Visa Electron Сбербанка для оплаты не подходит. В Сбербанке вразумительного ответа насчёт возможностей моей картой оплачивать онлайн заказы не дали. (Я правда обращался в отделение, в котором не оформлял карту) :(

Так что придётся оформлять в автомате Киви http://visa.1pb.ru/ виртуальную карточку. :(

Кстати на Амазоне есть возможность после того как появились деньги заново заставить Амазон проверить наличие денег на карточке. Необходимо по ссылке с номером заказа который приходит тебе по эл.почте ткнуть на неё и на открывшейся странице нажать кнопку где текст с описанием заказа и сроков обработки. Если перевести на русский язык эту кнопку, то примерно переводится как "Выбрать способ оплаты" и там вводишь новые данные другой карты или подтверждаешь данные той же карты, и амазон тебе письмо о том, что проверяется данные о карте и будет прислано письмо с результатом. У меня в качестве результатов было письмо, которое приходило и в первый раз о том, что оплату принять не смогли.

Изменено пользователем GitS83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приём 12.09.2009 14:41 Германия RADEFELD

Прибытие в ММПО 14.09.2009 02:27 Германия DESAHA

Экспорт 14.09.2009 08:20 Германия DEFRAA

Импорт 16.09.2009 05:15 104003 Москва PCI-3 8.56 620090 Екатеринбург, Свердловская обл.

Передано таможне 18.09.2009 16:39 104003 Москва PCI-3 8.56

Обработка 19.09.2009 19:14 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

 

7 дней с момента заказа

Изменено пользователем bt50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и идти будет до города твоего города денька 2-3 ... хотя хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните плиз как перевести оставшиеся деньги с виртуальной вызы на вм или на телефон, личный кабинет почемуто в киви не пашет.... как вы переводите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lavrik, погугли.

Вот, например. Пополнение счета банковскими картами и перевод на вебмани за 2%.

Лично я этим сервисом не пользовался, не знаю ничего про качество их работы, потому я никак не советую использовать именно этот ресурс. Просто это первое, что высветилось в гугле.

Перед тем как что-то использовать - советую погуглить, дабы деньги безнадежно не ушли в неизвестном направлении.

Изменено пользователем Kullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только немного не понял, как они пробилят карту если не спрашивали CVV2 код?

 

Или у всех кто купил спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он им не нужен. Им достаточно знать номер счета, с которого надо снять деньги =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он им не нужен. Им достаточно знать номер счета, с которого надо снять деньги =)

Ясн, спасибо :) Покупку сделал, но пока деньги не списывали. Надеюсь моя карта проканает для них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал, будем ждать :) Спасибо за фак, цена радует :)

 

P.S.

 

Недавно купил себе для бокса беспроводной джой в китае за 900р

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18435

 

Наклейки, пластик - оригинальный. Работает отлично, стоит в три раза дешевле :)

Вообще в магазе большой выбор дешевых аккумов, и прочей лабуды.

 

Обычно закупаюсь там для барахлом фотостудии, шипят по россии без проблем. Так что советую :)

а когда пришел к тебе? оО ))) а то другу заказал ... и можно отслеживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как отменить заказ? Я когда деньги на карту бросил сделал ещё один заказ. Теперь на моём аккаунте висит два заказа. Вот думаю, что может из-за того, что два заказа сделал он и ругается, что денег нет? Или эти заказы автономны и отсутствие оплаты одного не лишает права оплатить другой заказ?

Вообщем, как отменить заказ товара на Амазон.де, кроме варианта выжидания когда Амазон в связи с не оплатой сам автоматом отменит заказ товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали на e-mail вот это:

Head:Wichtig! Bitte Zahlungsdaten verifizieren - Rueckantwort erforderlich

 

Guten Tag,

 

leider konnte Ihre Bestellung noch nicht bearbeitet werden.

 

Zum Abgleich Ihrer Zahlungsdaten benötigen wir Ihre Unterstützung.

 

Wir bitten Sie, uns eine aktuelle Kreditkartenabrechnung per Fax zukommen zu lassen, aus der Karteninhaber und Kartennummer hervorgehen. Transaktionen, welche nicht zur Verifizierung Ihrer Zahlungsdaten benötigt werden, können geschwärzt werden.

 

WICHTIG: Geben Sie bitte unbedingt Ihre Bestellnummer oder Ihre E-Mail-Adresse an, um die Bearbeitung Ihres Faxes innerhalb von 24 Stunden zu gewährleisten. Wir sind unter folgender Faxnummer zu erreichen:

 

0941-788-78-240 (aus Deutschland)

+49-941-788-78-240 (alle anderen Länder)

 

Bitte beachten Sie, dass wir aus Sicherheitsgründen keine Dateianhänge öffnen können.

 

Nach erfolgter Überprüfung werden wir Sie umgehend per E-Mail benachrichtigen. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass Ihre Bestellung nur nach erfolgreichem Datenabgleich weiter bearbeitet werden kann.

 

Ihr Kundenkonto ist bis auf weiteres nicht zugänglich. Bitte öffnen Sie kein neues Kundenkonto.

 

Sollten Sie keinen Zugang zu einem Faxgerät haben, so können Sie uns die Kreditkartenabrechung auch per Post zusenden. Unsere Adresse lautet:

 

Amazon.de GmbH

Abteilung: Adressen-Bestätigung

Gewerbepark D55

D-93059 Regensburg

 

Wir empfehlen jedoch die Zusendung per Fax, da die Bearbeitung so schneller vonstatten geht.

 

Wir hoffen auf Ihr Verständnis für diese Sicherheitsmaßnahmen, die zum Schutz unserer Kunden durchgeführt werden und den Missbrauch Ihrer Zahlungsdaten verhindern soll. Hierdurch eventuell entstehende Verzögerungen bitten wir zu entschuldigen.

 

Bitte beachten Sie: Unser Kundenservice kann Ihnen hierzu keine Auskunft per Telefon geben. Um Ihre Bestellung so schnell wie möglich bearbeiten zu können, folgen Sie bitte den obigen Anweisungen.

 

Freundlich grüßt,

 

Amazon.de

Adressen-Bestätigung

http://www.amazon.de

====================

Что тут надо сделать?

 

 

А как отменить заказ? Я когда деньги на карту бросил сделал ещё один заказ. Теперь на моём аккаунте висит два заказа. Вот думаю, что может из-за того, что два заказа сделал он и ругается, что денег нет? Или эти заказы автономны и отсутствие оплаты одного не лишает права оплатить другой заказ?

Вообщем, как отменить заказ товара на Амазон.де, кроме варианта выжидания когда Амазон в связи с не оплатой сам автоматом отменит заказ товара?

Тоже вчера спрашивал:

LORDI

Так отмени заказ. Серая кнопка в правом верхнем углу (не перепутай оплаченный и неоплаченный заказ), потом опять там же. Пометить товар галочкой и нажать вроде желтую кнопку. Подробностей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос:какой адрес указывать? По месту прописки? Живу просто сейчас не там, где прописан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...