Перейти к публикации

Project Origin


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ее то хотя бы переносить не собираются? а то половину игр, которые в начале года выйти должны уже перенесли. Местами конечно скучная первая часть была, но говорить что сюжет там был тупой я б не стал. Меня лично удивила концовка о том кем оказалась Альма. А кадр с ядерным взрывом был шикарен.

544415[/snapback]

Потом тупо свиснули в код4 :lol:

Кстате Пакстон Фетл (как то так) будет присутствовать?

Kaim го на японский форум по боксу, там оценят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесил жутко этот жырный мужык в фире.

еще меня бесила миссия на лифте,.это тихий ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесил жутко этот жырный мужык в фире.

еще меня бесила миссия на лифте,.это тихий ужос

544627[/snapback]

А мне в фире запомнилсо только тот момент, когда меня мужик доской пере**ал, и когда всё горело, и стёлка вылетали, и эта девчонка шла...

 

ЗЫ:Купил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в фире запомнилсо только тот момент, когда меня мужик доской пере**ал, и когда всё горело, и стёлка вылетали, и эта девчонка шла...

 

ЗЫ:Купил?)

544639[/snapback]

Всмысле что купил, фир ?

Еще в 2005 или когда он там вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле что купил, фир ?

Еще в 2005 или когда он там вышел

544650[/snapback]

Не, всм хлеб) :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всм тупо флуд? :angry:

544664[/snapback]

Нет это была закодированая фраза.Пост можно тереть.

Изменено пользователем Kaim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе играл в первый фир в 2005.Очень сыкотно было,не люблю хорроры.И во второй не буду играть скорее всего :blush: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе играл в первый фир в 2005.Очень сыкотно было,не люблю хорроры.И во второй не буду играть скорее всего :blush:  :unsure:

548575[/snapback]

 

У меня на моем "вечном" ПК она в то время тормозила и поэтому было не так стремно играть :lol: да и вообще-то я ту девочку не боялся, так шо вторую еще как жду! В Фиар упор сделан сделан на примитивные человеческие инстинкты и рефлексы - испугать игрока резко выскочившей девочкой из темноты и все в таком вот контексте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gangsta

Сява продакшен и лави тиви предствляют - Бодрячком пацанчики, бодрячком?! ааххааххахаххахахаа))))))))))

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гнать нах на фир,ща Сява вам на пальцах обяснит что фир рулит

550519[/snapback]

ну чё, где популярное объяснение всем быкам на районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нучо чижики ща будет распальцовка нах.

Во-первых в игре по тем временам отличный движок,такой игры света и тени до неё я не видел,а замедления времени просто а*уй.Отличная графика и анимация.Не самый плохой сюжет, а презентация нам этого сюжета круче его самого.Страх-даа в игре он в основном сделан с упором на наши рефлексы,но всё равно очень классно.Большое количество интересных локаций в каждой из которых своя изюминка.

Вообщем обмозгуйте и попробуйте не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нучо чижики ща будет распальцовка нах.

Во-первых в игре по тем временам отличный движок,такой игры света и тени до неё я не видел,а замедления времени просто а*уй.Отличная графика и анимация.Не самый плохой сюжет, а презентация нам этого сюжета круче его самого.Страх-даа в игре он в основном сделан с упором на наши рефлексы,но всё равно очень классно.Большое количество интересных локаций в каждой из которых своя изюминка.

Вообщем обмозгуйте и попробуйте не согласиться

551364[/snapback]

лави тапку почетного разводилы на районе :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый FEAR был ужаснийший левел-дизайн, из-за которого не хотелось иногда играть, надеюсь во второй части с этим лучше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первый Фир до сих пор остается одним из лучших и самых красивых шутеров эва. С ним мало что может сравниться. Где ещё такие умные враги? Где ещё такие КРАСИВЫЕ перестрелки, когда от каждого выстрела получаешь экстаз?

Тупые офисы - да, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Фир до сих пор остается одним из лучших и самых красивых шутеров эва. С ним мало что может сравниться. Где ещё такие умные враги? Где ещё такие КРАСИВЫЕ перестрелки, когда от каждого выстрела получаешь экстаз?

Тупые офисы - да, к сожалению

Согласен с тобой, мне было стрёмно игру проходить, но всётки прошёл :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по теме всё это херь сява контейнер , жв , рыночные отношения это да ну а теперь по теме фиар стоит ждать так как первый шутер в своё время был очень хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от первого в свое время люди истерику устраивали, сначала: почему он вышел на иксбооокс! а потом: почему мой комп его не тянеееет! и восхищения постоянные от брызгов крови в рапиде, и разлетающихся вокруг предметов. Вторая часть думаю не хуже будет, и разнообразнее, вот только меня смущает робот, который в роликах показывают (в котором ездить можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...