Перейти к публикации

Project Origin


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не огорчайся. Скачай на ПК. А через неделю в полную поиграешь ;)

на моём ПК она откажется не то что запускаться скорее устанавливаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуки не охото ради неё тащить консоль через всю квартиру,отключив от телека за 20 минут...Жаль, нахрена было так делать?Когда полная-то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понипмаю нафига делать эту привяку к консоли это же бесплатный контент о_О...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот может чтоб мы у них скачивали или чтоб на лайв подписывались?

с сильвера тоже можно демки качать...сильвер халява...так что какая разница...контент бесплатный...может у меня инет не достаточно мощный...мож мн едруг диски с демками привозит?))))вообще бред какой-то в МС иногда так тупят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Картинка - просто окуеть. Кровь, пыль, гильзы, огонь - все на высоте. Ураганный геймплей, много-много интересных моментов - они может и не очень страшные, но заставляют дергаться. Дизайн уровней грамотный, очень реалистичный. Звук и музыка тоже на высоте. Но самое главное - кинематографичность... Это жарища. Как будто смотришь sci-fi movie. Браво Monolith. Игра минимум заслуживает 8,5 из 10 как крепкий и удачно скроенный шутер с великолепной графикой и отличным геймплеем. Не прорыв в жанре - но полировка до блеска. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМЕНЯЕМЫЕ люди, хороша ли графика по сравнению с мощным ПК ???

 

Раз задал такой вопрос, значит ты невменяем) Консоли давно уже не чета мощным ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, графика полная лажа. надо уже во все играть на ПК! выкинул бокс на помойку... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же фигова демка на ПК :hang2: Подлагивание каждые 30 секунд я выдержать не в состоянии. Чувствую , что полную буду шпилить на шайтан-ящике :scratch_one-s_head:

P.s. Не надо мне говорить, про системные требования. Если этому "зверю" мало 4 гигов оперативы и Радеона 4870 X2. То мне страшно представить, какие чудесные игры ждут нас на пк в будущем :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз задал такой вопрос, значит ты невменяем) Консоли давно уже не чета мощным ПК.

я не хотел никого обижать, но просто хочу узнать т.к. некоторые игры по графике намного хуже на консолях, так как графа, норм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хотел никого обижать, но просто хочу узнать т.к. некоторые игры по графике намного хуже на консолях, так как графа, норм???

 

 

Выше уже писали, мол графа не бест оф зе бест, но приличная + супер спецэфекты. Сам не играл, не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на компе, херня полная, хуже первой. как будто какой-то средненький экшен 2005 года. как-то по-детски все. удалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хотел никого обижать, но просто хочу узнать т.к. некоторые игры по графике намного хуже на консолях, так как графа, норм???

Назовите мне мультиплатфору, PC версия которой на голову выше консольной.

P.s. Давайте не будем учитывать увлечинное разрешение + возможность выкрутить сглаживания до потолка, за аргумент. Меня интересует разница в текстурах, количестве полигонах и общих деталях картинки.

P.s.s. Только не начинайте про Crysis :negative:

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите мне мультиплатфору, PC версия которой на голову выше консольной.

P.s. Давайте не будем учитывать увлечинное разрешение + возможность выкрутить сглаживания до потолка, за аргумент. Меня интересует разница в текстурах, количестве полигонах и общих деталях картинки.

P.s.s. Только не начинайте про Crysis :negative:

я никогда не был любителем пк, но я всегда был любителем красивой картинки... :spiteful:

да, и в правду я тут пролистнул свой каталог игр и понял - таких игр нет.

так как графа-то? эффекты разные есть? всякие моушн блюры, зернистость и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ботаники уже плачут : на квадрах с блоками питания 800 вт --такая же графика как на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких нет...

+1, сказки старых, дряхлых пней которые после пс3 купили мощный комп :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol_machine - все что нужно есть :) и ещё много вкусняшек разных!

понял, спасибо что без всяких "пкбой" и т.д., скачаю дему, т.к. на пк это и вправду лагнутая игра :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ботаники уже плачут : на квадрах с блоками питания 800 вт --такая же графика как на консолях.

:sarcastic_blum: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на пк -  понравилось, мясистенько так и эффекты красиво сделаны. Но всеравно проходить буду на боксе, т.к. на пк управление не удобное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...