Перейти к публикации

Project Origin


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полностью согласен что графика говно, хуже первой части, во второй сплошное мультяшное нереалистичное мыло. Как можно было угробить такой хороший движок, решительно не понятно. АИ врагов туп - и это при игре на харде, вообщем если и проходить полную версию то только на безрыбье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен что графика говно, хуже первой части, во второй сплошное мультяшное нереалистичное мыло. Как можно было угробить такой хороший движок, решительно не понятно. АИ врагов туп - и это при игре на харде, вообщем если и проходить полную версию то только на безрыбье.

слушай тебя троллить лучше не учили?

такой бред вообще написал, что аж тошно :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай тебя троллить лучше не учили?

такой бред вообще написал, что аж тошно :fool:

 

Какой троллинг, ты о чём? Обидели твою любимую игрушку, сразу троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой троллинг, ты о чём? Обидели твою любимую игрушку, сразу троллинг?

написать в теме про игру

что у неё графика хуже первой части, аи тупее чем в первой части - это троллинг.

причем без каких либо доказательств.

Можешь не отвечать - путного не напишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написать в теме про игру

что у неё графика хуже первой части, аи тупее чем в первой части - это троллинг.

причем без каких либо доказательств.

Можешь не отвечать - путного не напишешь

 

А где я ещё это должен был написать? Забавный ты.

Так думаю не только я. Читника http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...icle&id=128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в демку на пк , игра очень понравилась (вобще люблю игры где есть замедление времени ) но вот только сюжета я там чета непонял (в первый фиар играл очень давно ) против кого мы сражаемся вобще ? и что это за девка все время нас пугает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TeSuDA

То что Локуст неадекват, давно известный факт. Он в свое время Гири2 опускал, ибо там НЕЦЕЛОСТНЫЙ ДИЗАЙН!!1111 (че это такое хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я ещё это должен был написать? Забавный ты.

Так думаю не только я. Читника http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...icle&id=128

о да, так думаю не только я и кинуть ссылку на геймтех... свое мнение е?

 

1) ссылаться на графику демки... это сильно

2) даже на специально подобранных скриншотах (какие приведены в статье) я не увидел ничего омг говорящего о том что графика во второй части слабее.

3) геймтех... ну как бы не уг, но г точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не гони в крайзисе красивее ПК бои те докажут)) А ваще рекомендую по выходным выпить и поарать с друзьями, занятся сексом с девушкой и послать игры на Х хотяб на 1 день, такое ащущение что занятся просто нечем)выпустите пар лутше так) чес слово уже напрягает то что на каждой странице холивары счёт графы итп...Лан сории за офтоп пойду водички выпью)

:sarcastic_blum: че хотим то и делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, так думаю не только я и кинуть ссылку на геймтех... свое мнение е?

 

У тебя проблемы с русским языком?

 

1) ссылаться на графику демки... это сильно

2) даже на специально подобранных скриншотах (какие приведены в статье) я не увидел ничего омг говорящего о том что графика во второй части слабее.

3) геймтех... ну как бы не уг, но г точно.

 

1. А в полной версии она резко улучшится?

2. Графика во второй части менее реалистичней чем в первой.

3. Один из самых крупных новостных ресурсов, их мнение как минимум полезно.

 

АИ в демке действительно туп, намного уже чем в первой части, надеюсь что они его специально ухудшили для демки и в полной версии он будет таким же крутым как в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя проблемы с русским языком?

 

 

 

1. А в полной версии она резко улучшится?

2. Графика во второй части менее реалистичней чем в первой.

3. Один из самых крупных новостных ресурсов, их мнение как минимум полезно.

 

АИ в демке действительно туп, намного уже чем в первой части, надеюсь что они его специально ухудшили для демки и в полной версии он будет таким же крутым как в оригинале.

видимо у тебя, раз ты не понимаешь разницу между ''чиста в натуре кинуть ссылку да'' и ''объяснить самому свою точку зрения''

 

1) Как бы обычно так и бывает (в случаях с пк), да и скорее всего будут уровни по красивее.

2) Rly? в каком месте? клоны выглядят на голову выше, оружие тоже...

3) доо, особенно как Элз уже подметил там про '' НЕЦЕЛОСТНЫЙ ДИЗАЙН!!1111'' полезно послушать...

 

Вот скажи мне - ты в демку играл? где там проявить аи - если на тебя за раз не больше 5 врагов пускают? ( и то у меня они разбегались и давили с разных сторон - момент когда находишь вторую винтовку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо у тебя, раз ты не понимаешь разницу между ''чиста в натуре кинуть ссылку да'' и ''объяснить самому свою точку зрения''

 

Я уже выразил своё мнение в посте предыдущей страницы. Кинул ссылку, потому что был удивлён что их мнение совпало с моим.

 

1) Как бы обычно так и бывает (в случаях с пк), да и скорее всего будут уровни по красивее.

2) Rly? в каком месте? клоны выглядят на голову выше, оружие тоже...

3) доо, особенно как Элз уже подметил там про '' НЕЦЕЛОСТНЫЙ ДИЗАЙН!!1111'' полезно послушать...

 

Вот скажи мне - ты в демку играл? где там проявить аи - если на тебя за раз не больше 5 врагов пускают? ( и то у меня они разбегались и давили с разных сторон - момент когда находишь вторую винтовку)

 

1. Такого не бывает, если ты утверждаешь обратное, то давай пруфы и приводи примеры. Пока что графика убога.

2. Они везде тупы, демку проходил на харде, причем несколько раз. Ситуации повторялись с точностью как в предыдущий раз, никаких тактических маневров кроме опрокинутого столика, замечено не было. Оружие такое же как в первой части.

3. Можешь сколько хочешь уже повторять про не целостный дизайн, это не изменит того что сабж пока что выглядит довольно убого и играется с тупыми противниками скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выразил своё мнение в посте предыдущей страницы. Кинул ссылку, потому что был удивлён что их мнение совпало с моим.

 

 

 

1. Такого не бывает, если ты утверждаешь обратное, то давай пруфы и приводи примеры. Пока что графика убога.

2. Они везде тупы, демку проходил на харде, причем несколько раз. Ситуации повторялись с точностью как в предыдущий раз, никаких тактических маневров кроме опрокинутого столика, замечено не было. Оружие такое же как в первой части.

3. Можешь сколько хочешь уже повторять про не целостный дизайн, это не изменит того что сабж пока что выглядит довольно убого и играется с тупыми противниками скучно.

1) обычно недоступны все графические настройки - таже демка крайзиса, селфактора.

2) у меня ниразу столик не успели опрокинуть... оружие - ну ну, тот же лазер по дизайну другой, первую винтовку я вообще не припомню в оригинале.

3) Можешь сколько угодно повторять про убогую статью угешного сайта, то что сабж продолжает идеи и заветы первой части, это не изменит :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) обычно недоступны все графические настройки - таже демка крайзиса, селфактора.

2) у меня ниразу столик не успели опрокинуть... оружие - ну ну, тот же лазер по дизайну другой, первую винтовку я вообще не припомню в оригинале.

3) Можешь сколько угодно повторять про убогую статью угешного сайта, то что сабж продолжает идеи и заветы первой части, это не изменит :on_the_quiet:

 

1. Тут разве тема про PC? Вроде как форум о иксбоксе.

2. Не успели, значит ты их успел убить раньше чем они что то там успели.

3. С таким тупым АИ до первой части ему будет очень далеко, одной Альмой сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тут разве тема про PC? Вроде как форум о иксбоксе.

2. Не успели, значит ты их успел убить раньше чем они что то там успели.

3. С таким тупым АИ до первой части ему будет очень далеко, одной Альмой сыт не будешь.

1) вроде как половина тут играла в демку на пк ( кстати в теме про скрины ты нагнал на меня что я нашел скрин кз2 из беты, тоесть рабочей версии игры - демки. Кто тут настаивал что графика не улучшиться из демки в полную? :biggrin: )

2) одаааааа, я завалил 5 клонов за 4 секунды... не придирайся к словам, ты прекрасно понял смысл :declare:

3) тупой он похоже только у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) вроде как половина тут играла в демку на пк ( кстати в теме про скрины ты нагнал на меня что я нашел скрин кз2 из беты, тоесть рабочей версии игры - демки. Кто тут настаивал что графика не улучшиться из демки в полную? :biggrin: )

2) одаааааа, я завалил 5 клонов за 4 секунды... не придирайся к словам, ты прекрасно понял смысл :declare:

3) тупой он похоже только у тебя.

 

1. Ну раз играли в демку на PC то и пусть пишут свои впечатления на PC форумах. Насчёт Кз2, там бетка, а тут демка, не путай.

2. не собираюсь отвечать не бессмысленную кучку слов.

3. Ага, у меня бракованная демо версия!!!!!

Изменено пользователем TeSuDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну раз играли в демку на PC то и пусть пишут свои впечатления на PC форумах. Насчёт Кз2, там бетка, а тут демка, не путай.

2. не собираюсь отвечать не бессмысленную кучку слов.

3. Ага, у меня бракованная демо версия!!!!!

1) ну как бы докажи что демки различаются (для пк и для бокса). Различия между бетой и демоверсией заключаются в количетсве багов, и доступности для общественности.( некоторым игровым журналам дают беты пощупать)

2) видимо ты совсем плох... ладно для тебя разжую - либо ты лжешь, либо тебе просто не повезло с клонами, но у меня они несколько раз поступали по разному, не сказать что бы вообще на 100% тактику меняли, но различия были существенны.

3) у тебя бракованная адекватность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни о чём гумозите лень вашу перепалку читать вкратце кто в чужой огород говно кидает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни о чём гумозите лень вашу перепалку читать вкратце кто в чужой огород говно кидает?

Ганс лучше почитай, тут нам пытаются пропихнуть тему что фир2 говенее по аи и графике, чем первый :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ну как бы докажи что демки различаются (для пк и для бокса). Различия между бетой и демоверсией заключаются в количетсве багов, и доступности для общественности.( некоторым игровым журналам дают беты пощупать)

2) видимо ты совсем плох... ладно для тебя разжую - либо ты лжешь, либо тебе просто не повезло с клонами, но у меня они несколько раз поступали по разному, не сказать что бы вообще на 100% тактику меняли, но различия были существенны.

3) у тебя бракованная адекватность

 

1. Ты вообще понимаешь что такое бета, а что дема? Объясни нам.

2. Видимо ты совсем уныл... и не адекватен... Не только у меня такие тупые враги, можешь почитать предыдущие страницы. А у тех у кого все КРУТА просто восторженные школьники которые не видят недостатков, вот ты один из них.

3. КАКОЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ ТРОЛЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, TeSuDa только оправился от рид-онли, как тут же начал нести бред. Похоже преды ничему не учат, а полезно было бы сделать выводы,

иначе не поумнеть. Если человек выдает gametech за авторитетное мнение, к которому полезно прислушаться, то либо этот человек не имеет своего мнения, либо он как и локуст считает себя образованным в ИТ индустрии, а в реале все совсем наоборот(это к слову о различиях бэты и демы. Глупый человек, иди учись, тебе будет полезно). Очень показательная статья про L4D. При чем на все мои замечания он отвечал в привычной стеноподобной манере, держа в голове только что написанную статью.

 

TeSuDA, перед чтением рецензии все же лучше самому поиграть в игру(нормально, а не как ты возможно ее пробежал). Твой идиотизм не может быть собственным мнением, потому что он абсолютно не соответствует общепризнанному мнению, которое только у локуста не совпало. Выкинь из головы его "отрыжку" и попробуй сам оценить игру, при чем пробежать ее не на сверхзвуковой скорости, а вступая в длительные перестрелки с АИ. Если именно для тебя он тупой, то это не обязательно правда. АИ всегда действует по ситуации, поэтому у кого-то он может творить невероятные вещи, а кому-то, в силу опытности геймера, хватит и стандартных тактик, потому что только этот АИ умеет по-настоящему оценить ситуацию и принять какое-то решение.

 

Без вразумительного поста можешь не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганс лучше почитай, тут нам пытаются пропихнуть тему что фир2 говенее по аи и графике, чем первый :biggrin:

ипать :biggrin: срочно нужен мозг для трансплантации...так быстренько ему анастнзию и моск в башку о_О

 

либо чувак играл на говёном компе а если играл на боксе то на самом лёгком уровне сложности...там они действительно тупые

 

ну или просто нужно пересадить нормальный моск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, у chef есть мозг бамбли би. Мы его чуть подправим и он будет говорить фир 2 шедевр, фир 2 шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...