Перейти к публикации

Project Origin


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DEAD ECHO

PROJECT ORIGIN

DARK SIGNAL

 

Жуть какие оригинальные названия. Неудивительно, что разработчикам не хватило ни ума ни фантазии и пришлось привлечь широкие фермерские массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEAD ECHO

PROJECT ORIGIN

DARK SIGNAL

 

Жуть какие оригинальные названия. Неудивительно, что разработчикам не хватило ни ума ни фантазии и пришлось привлечь широкие фермерские массы.

90039[/snapback]

 

Да и х..й с ним, всяко оригинально звучит на фоне нынешних названий.

Dark Signal меня вообще в экстаз привел.

 

Хотя, было бы круто, если бы название соотносилось с самой сутью гамеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, было бы круто, если бы название соотносилось с самой сутью гамеза.

90414[/snapback]

 

А они соотносятся, в интервью читал. Все три названия имеют непосредственное отношение к игре :)

 

На сайте у них написано каки образом.

 

Предварительные итоги можно посмотреть

 

DEAD ECHO 40%

PROJECT ORIGIN 44%

DARK SIGNAL 16% :grin:

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я как раз голосовал за Project Origin :) По мне так он на слух самый лучший вариант из представленных ) :) :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главная фиша игры это спеццефекты аля голливуд боевички и неплохо сделанный ужас а так ниче такого))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилось в фире ( правда на компе) так это искуственный интелект , с ботами и вправду было интересно играть , но на боксе его наверное урезали из-за управления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилось в фире ( правда на компе) так это искуственный интелект , с ботами и вправду было интересно играть , но на боксе его наверное урезали из-за управления

94080[/snapback]

Из-за какого управления? :angry:

Ai в Xbox версии помоему еще больше подкрутили, покрайней мере на X360 я ее полностью прошел, на PC удалил через пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето управление джоем не такое идеальное и чувствительное как мышь , спорить как по мне безсмысленно и глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето управление джоем не такое идеальное и чувствительное как мышь , спорить как по мне безсмысленно и глупо

94096[/snapback]

Для кого как. Я вообще теперь не могу играть в шуторы на ПК, а теперь представим, что на джойстике было бы около ста кнопок. Удобно наверное было бы играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мышки 100 кнопок , да если не авто прицеливание во многих играх , то смертей было бы намного больше , к томуже скажишб ты на джойстике сможешь играть в кваку 3 и 4 ну или в контру как на компе , да ничего подобного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мышки 100 кнопок , да если не авто прицеливание во многих играх , то смертей было бы намного больше , к томуже скажишб ты на джойстике сможешь играть в кваку 3 и 4 ну или в контру как на компе , да ничего подобного

94107[/snapback]

 

Да без проблем. Причем тут мышка. Мышка - это только левый аналоговый джойстик

и два тригера (стрельба и наведение). А еще в шутерах надо ходить, приседать, бегать и выполнять др. действия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
вот блин не люблю игры где так темно + враги еще и исчезают... почему всем так трудно сделать что-то солнечное, цветное, на подобии Ксенуса прошлого... вторую часть жду больше всего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Project Origin будут сюжет/вселенная пересикаться с Condemned 2, как это было с F.E.A.R./Condemned ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Project Origin будут сюжет/вселенная пересикаться с Condemned 2, как это было с F.E.A.R./Condemned ?

252331[/snapback]

а где это феар и кондемнед пеерсекались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это феар и кондемнед пеерсекались?

252340[/snapback]

Игры как две капли воды похожи : в F.E.A.R. всю игру гоняемся за Пакстоном Феттелом, в Condemned за SKX, хоррор и там, и там, ГГ глюки ловят, графика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игры все же разные, хоть и похожи хоррор-темой. В первом у нас action-packed shooter налягающий на красивые спецэффекты и зрелищные бои, а Condemned - это больше мистико-психологический триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...