Перейти к публикации

Guitar Hero 3


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда...подборка песен тут еще хуже,чем во второй...Ни за что бы не поверил,что может быть такое дерьмо,пока сам не услышал,а жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С песнями правда подкачали. только в 8-м тире норм, а так все - скукота.

 

З.Ы. В титрах ржачная песенка, особенно эти звуки, похожие на марио порадовали! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут титры, в это время ты играешь песню без рок-метра. Потом она появляется последней в списке бонусных

132777[/snapback]

Ура !!!

Наконец то я сыграл бонусный In Flames! Нериал как круто !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на что сыграл?

Самые нормальные песни в бонусах,ну не считая поледнего сета в карьере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGN оценил на 8.9 отметив отстойную анимацию и тормоза.Все таки 3 часть,могли бы и довести до ума. Изменено пользователем Lucifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я думал, что Buckethead со своим Jordan'ом являются песней, которую сложнее всего cыграть на Expert'е на 5 звезд (разумеется простых, а не золотых :D ). Но вот наткнулся на это видео:

 

 

В Leaderboards по этой песне у лидера 730k :blink:

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jordan потруднее будет все-таки, там быстрее тапать по клавишам надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jordan потруднее будет все-таки, там быстрее тапать по клавишам надо

133837[/snapback]

 

В Jordan только соло неиграбельное (там просто включается Star Power и дальше надеешься, что его хватит до конца соло), а тут песня вся безумно быстрая и нот просто море (в три раза больше чем в Jordan). И в этой песне еще нужно впервые применять теппинг для успешной игры (в начале).

 

P.S. Кстати, про achievement Buy a Guitar Already. В игре забавный глюк: если пройти карьеру на гитаре, выйти из игры, вместо гитары подрубить обычный джойстик и снова зайти в меню карьеры - эчивмент откроется :wacko:

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что вступление неправильно сделали - Интро в группе играется на клавишных а не на гитаре.... ;)

Тепрь ты и Keyboard hero :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Jordan только соло неиграбельное (там просто включается Star Power и дальше надеешься, что его хватит до конца соло), а тут песня вся безумно быстрая и нот просто море (в три раза больше чем в Jordan). И в этой песне еще нужно впервые применять теппинг для успешной игры (в начале).

133851[/snapback]

Что такое теппинг ?

 

Зы Серег извини, но у меня в гитаре фризы странные(в онлайне примущественно) Так что если хочешь сеня попробуем еще раз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое теппинг ?

 

Зы Серег извини, но у меня в гитаре фризы странные(в онлайне примущественно) Так что если хочешь сеня попробуем еще раз... :)

133854[/snapback]

 

Ок, Макс, давай попробуем :)

 

Теппинг - это вот:

http://www.youtube.com/watch?v=jmyxYbQO9iE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Jordan только соло неиграбельное (там просто включается Star Power и дальше надеешься, что его хватит до конца соло), а тут песня вся безумно быстрая и нот просто море (в три раза больше чем в Jordan). И в этой песне еще нужно впервые применять теппинг для успешной игры (в начале).

 

P.S. Кстати, про achievement Buy a Guitar Already. В игре забавный глюк: если пройти карьеру на гитаре, выйти из игры, вместо гитары подрубить обычный джойстик и снова зайти в меню карьеры - эчивмент откроется :wacko:

133851[/snapback]

Для того, чтобы попасть в лидерборды джордана, без теппинга не обойтись - факт))

Так о сложности можно еще поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы попасть в лидерборды джордана, без теппинга не обойтись - факт))

133860[/snapback]

 

Возможно так, но в Jordan ты подходишь к соло с полной полоской Star Power, так что у тебя сильно повышаются шансы его успешного прохождения. Тут же теппинг необходим просто чтобы сыграть песню больше чем на 6-7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно так, но в Jordan ты подходишь к соло с полной полоской Star Power, так что у тебя сильно повышаются шансы его успешного прохождения. Тут же теппинг необходим просто чтобы сыграть песню больше чем на 6-7%.

133869[/snapback]

Ну, научиться тепать по клавишам легче, чем пройти остальную песню) Просто тогда ты будешь очередным, кто её прошел. Не айс :)

А вот тру теппинг, т.е. когда пальцы скочат по кнопкам как бешеные просто по тому, что 1 рукой ноты не выбьешь - вот это показатель нереального скилла. В этом плане Джордан выигрывает. Хотя просто пройти песню - здесь ttfaf определенно сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще обязательно надо учесть что интро Германа Ли играется поверх грифа :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=c3H4liC2sWg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще учитывать то, что 5 кнопочек для тру мелодии песни недостаточно :)

Вкратце - не надо таких точностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще учитывать то, что 5 кнопочек для тру мелодии песни недостаточно :)

Вкратце - не надо таких точностей

133915[/snapback]

Да я пошутил, амиго... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поиграть с кем нить в ливе, тока я начинающий по этому дальше медиума не могу :) инвайтите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь будет играть в РС версию когда она выидет? Хочу найти тиммейта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь будет играть в РС версию когда она выидет? Хочу найти тиммейта))

134204[/snapback]

Ну,думаю игра не оч требовательна,так что я с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит лицензия 2ой или 3ей части этой игры в Москве ??? и вообще стоит оно того (лицензию брать ) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит лицензия 2ой или 3ей части этой игры в Москве ??? и вообще стоит оно того (лицензию брать ) ???

134660[/snapback]

 

3,5-4 тысячи (третьей части пока нет). Стоит брать, если нет возможности или лень заказать из-за бугра и хочется сыграть так, как это было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...