Перейти к публикации

Guitar Hero 3


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот в лайве ни в Европе, ни в Америке я ее не нашел... Интересно, откуда дема...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в лайве ни в Европе, ни в Америке я ее не нашел... Интересно, откуда дема...?

127573[/snapback]

 

Ну ты хоть читай, что пишут выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еверфлоу, 242к на экперте, продолжаем добивать демо)

Могу видева выложить, как ранее в гх2 выкладывал... никто причем не верит что я на джое играю. Идиоты, как будто на гитаре легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо б к выходу полной версии у Александра можно было б заказать гитару
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еверфлоу, 242к на экперте, продолжаем добивать демо)

Могу видева выложить, как ранее в гх2 выкладывал... никто причем не верит что я на джое играю. Идиоты, как будто на гитаре легче

128034[/snapback]

 

Выложи - хотя бы для одного меня :) . Сам стал недавно более-менее уверенно играть на Hard'е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дему можно хоть на CD вроде, хотя не знаю, честно) Я сам с диска нового Хоука играю

http://i20.tinypic.com/ake9vs.jpg

Жесть, сыграл на 260к, а записал на 229) Я неудачник :)

Сейчас видео залито, но обрабатывается...

Broadcast: Public | Uploaded (processing, please wait)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите:на джойстике в это играть реально?

128092[/snapback]

 

Разве что на Easy, отчасти на Medium. Некоторые маньяки (см. выше) и на Hard'е долбятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что на Easy, отчасти на Medium. Некоторые маньяки (см. выше) и на Hard'е долбятся.

128118[/snapback]

 

На easy и medium - легко. На hard уже приходиться некоторые места тупо заучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что на Easy, отчасти на Medium. Некоторые маньяки (см. выше) и на Hard'е долбятся.

128118[/snapback]

Не говорите того, чего не знаете. На джойстике с таким же успехом рубятся и на эксперте. Только нам имхо играть развлетленные части, в то время как им (с гитар контроллером) даются легко части с быстрым нажатием одного ряда нот.

У меня процентов 70 песен на харде на 5 звезд. На эксперте 10+. Никаким образом песни не заучиваю и не тренируюсь. Все это получено из самого обычного геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня не играл ни в одну из частей Гитараста, седня закачал дему 3 и елки палки, уже полдня режусь, оторваться не могу.

На изи вроде ничего получается, на медиуме пока что не очень.

Чувствую, придется гитару покупать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........качаю демки всегда с reborn.ru ( в разделе filedeport )......ТАМ ИХ ОКОЛО 30 шт уже!!!! :clapping: ......правдо одно НО!....сервак иногда вырубается по ночам....а так в принципе нормуль!

пишу NERO на болванку +RW в формате UDF!!!! и все работает как часики ( вообще лучше все ISO-шки разархивировать и собирать ВСЕ в одну папку CONTENT - и её потом кидать на запись) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиииикарно, маэстро поделитесь секретом, я на харде только 15 песен отыграл (ГХ2), дальше никак

запиши меня в свои ученики гуру :)

реально - очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

на харде?

128933[/snapback]

Не, на эксперте) На харде не интересно было бы :)

Какого видео? Не всё же подряд записывать?

Самое трудное было с Metal от T..D, сбиваюсь когда прямые ноты сменяются чередующимися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем своем желании на эксперте вообще с джоем играть не могу. Никто не знает, где ГХ 3 за нормальную цену вместе с гитаркой можно достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...