Перейти к публикации

Guitar Hero 3


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят, проблем с зависанием в конце трека никто не испытывал ? :( а то, уже, 1 болванка потрачена зря :(

 

UPD:

 

Is anyone suffering from the freezing problem at the end of a song in career mode ? Happens to me on Medium level. Lots of talk about this issue in various places......

 

Update - I've just read somewhere that the freezing relates to being signed into Xbox Live. That is probably why my son doesn't have a problem as his account isn't Live enabled.

 

This might only be an issue for people in Europe or elsewhere the game hasn't been released yet.

 

I'm going to disconnect from Live and try again.

 

Update - Freezing is cured by not using a Live-enabled account. It must be trying to contact a server and as the games hasn't been launched in Europe it freezes. You have been warned....

Изменено пользователем fragzix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл уже драгонфорс ? :rolleyes:

132208[/snapback]

Неа... это жесть -купил все песни, драгонфорса там нет. Пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ :( Как так ? Он в списках заявлен + его играли в трейлерах.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает не то, что его нет в песнях вообще вообще. Пугает то, что его нет в бонус треках, что означает ппц моей кампании на эксперте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слипнот!?! причём моя любимая песня БИФОР АЙ ФОРГЕТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил я демку на джойстике. Вполне играбельно хотя по началу было жутко неудобно.

У всех ли тут есть гитара для GH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: сегодня видел в продаже бандл (гитару+диск) второй части за 3500 руб. А к третьей подойдёт?

131929[/snapback]

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает не то, что его нет в песнях вообще вообще. Пугает то, что его нет в бонус треках, что означает ппц моей кампании на эксперте..

132227[/snapback]

В каком смысле? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как жаждующий сыграть TTFaF, пройдя 2 тура, полез в магазин и просто тупо без прослушки купил ВСЕ песни. Пошел в бонус трекс ... и там не оказалось драгонфорса. Либо его анлокают в бонусах при достижении чего-то в кампании, либо песня в самой кампании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто игра от которой не возможно оторваться!! Почему я раньше в нее не играл Я даже представить не могу как же круто играть на гитаре :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как жаждующий сыграть TTFaF, пройдя 2 тура, полез в магазин и просто тупо без прослушки купил ВСЕ песни. Пошел в бонус трекс ... и там не оказалось драгонфорса. Либо его анлокают в бонусах при достижении чего-то в кампании, либо песня в самой кампании

132339[/snapback]

Ну очень странно...

Посмотри повнимательнее. ибо я тока завтра смогу(качается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я пропустил вторую часть... как думаете стоит играть или сразу к 3 перейти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японка + боссы

Сразу говорю - песни специально закошены под гитару, к джою отнеслись наплевательски. На эксперте джоисты будут валиться в 4 туре на 1 песне. На харде - в 7 туре тоже на первой песне. Разрабы просто подсунули подлянку, засунув огромное кол-во прямолинейных нот, чтобы купившие игровой девайс прошли этот этап, а не купившие просто ломали свой джой =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после появляется в бонусных.

Народ,вторую часть на каких сложностях прошли и на чем(гитара или джой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после появляется в бонусных.

Народ,вторую часть на каких сложностях прошли и на чем(гитара или джой)?

132524[/snapback]

 

Прошел на гитаре на харде, но в конце было довольно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы ответа на свой нубский вопрос =)

 

"что-то я пропустил вторую часть... как думаете стоит играть или сразу к 3 перейти?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а где в Москве можно купить или заказать гитарку-джостик? Изменено пользователем DEAD_K1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы ответа на свой нубский вопрос =)

 

"что-то я пропустил вторую часть... как думаете стоит играть или сразу к 3 перейти?"

132647[/snapback]

Это почти одни и те же игры, только песни разные) Можешь записывать любую игру, хотя мне более приятны песни из 2й части

 

Тэкс, остался последний босс, никак не вальну)) Подскажите тактику на джое, если кто играет... копить все атаки или пускать по одной, и когда пускать?ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут титры, в это время ты играешь песню без рок-метра. Потом она появляется последней в списке бонусных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...