Перейти к публикации

Guitar Hero 3


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ скажите а на этой гитаре рельно как на настоящей можно, ну там акорды и тп... Я вроде неплохо сам играю на шестиструнной, вот задумался и такую прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите а на этой гитаре рельно как на настоящей можно, ну там акорды и тп... Я вроде неплохо сам играю на шестиструнной, вот задумался и такую прикупить.

129121[/snapback]

Лол, даже не пытайся. Абсолютно разные вещи, и разница не в пользу гитары от 360. Ощущение, как будто тебе дали игрушку для пятилетнего и заставили жать кнопочки в определенной последовательности. Хорошо - это когда в обратном порядке. Сначала 360, а потом шестиструнка. Я бы, например, без гх2 никогда бы не задумался о чем-то более серьезном. А вот теперь уже два месяца как учусь в музыкальной школе.

 

Повторяю - гитара на 360 - несерьезная игрушка с цветными кнопочками, и тот факт, что на ней играют 30-летние гики, вовсе не делает ее чем-то серьезным.

Серьезно, лучше эти деньги подкопить и потратить на нормальную гитару.

Правда.

Изменено пользователем Agent x25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на эксперте) На харде не интересно было бы :)

Какого видео? Не всё же подряд записывать?

Самое трудное было с Metal от T..D, сбиваюсь когда прямые ноты сменяются чередующимися

129094[/snapback]

 

вау респект! :fan_1:

мне на нормале тяжко, а до эксперта как до Луны. :cray:

Ну а Metal так это пипец полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на эксперте) На харде не интересно было бы :)

Какого видео? Не всё же подряд записывать?

Самое трудное было с Metal от T..D, сбиваюсь когда прямые ноты сменяются чередующимися

129094[/snapback]

Когда будешь уроки игры давать??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я в глубокой депрессии. Поиграв во 2-ю часть, решил 3-ю лицуху с гитарой купить. Посмотрел в магазинах америкосских предпокупку... там цена 100 $. Если у товарищей янки такая цена, то у нас это добро, небось, будет тыщи 4 стоить. Я воистину огорчен. Вот теперь интересуюсь, где б купить просто гитару. Изменено пользователем Tellum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С просто гитарой будет намного легче, вам везет)

А вот мне на синтезатор никогда не накопить *__*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, аккордов там получается вообще нет, т.е. надо тупо лупить по струнам в определённом порядке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, аккордов там получается вообще нет, т.е. надо тупо лупить по струнам в определённом порядке?

130031[/snapback]

 

Не по струнам, а по кнопкам.

 

На самом деле я в глубокой депрессии. Поиграв во 2-ю часть, решил 3-ю лицуху с гитарой купить. Посмотрел в магазинах америкосских предпокупку... там цена 100 $. Если у товарищей янки такая цена, то у нас это добро, небось, будет тыщи 4 стоить. Я воистину огорчен. Вот теперь интересуюсь, где б купить просто гитару.

129945[/snapback]

 

Оффициальных бандлов с гитарой без игры не существует. Единственная возможность - купить гитару с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сыграл Even Flow на Hard'e на гитаре - 123k, взял джой, на котором не играл месяца три - 132k... Пойду дальше тренироваться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффициальных бандлов с гитарой без игры не существует. Единственная возможность - купить гитару с рук.

130049[/snapback]

http://www.gamestop.com/product.asp?product%5Fid=802632

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

******************

Без ссылок

 

Вот тут типа продают игру с Гитарой....млин так охото на Гитаре исполнить............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по струнам, а по кнопкам.

130049[/snapback]

Посмотрел фотки - офигел, там и правда не струн! o_O Т.е. это тупо огрооомный джойстик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сыграл Even Flow на Hard'e на гитаре - 123k, взял джой, на котором не играл месяца три - 132k... Пойду дальше тренироваться :(

130266[/snapback]

Джой рулит!!!..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел гитару)))блин ИГРА ПРОСТО МЕГА СУПЕР УЛЁТ!!!! ГИТАР ХИРОУ просто бесподобна!!! 100000 из 5!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, игра в Америке выходит 28 октября :)

Остальные версии выходят в ноябре, но мне не хватит сил ждать...

Жутко надеюсь на free region и жду исо завтра-послезавтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что она выходит 27 октября,но в сетке уже лежит и я ее качаю,правда не сказано какой регион...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) еле оторвался от демки..Игра-чистый фан. До этого ни одного героя гитары не видел...

Зы: сегодня видел в продаже бандл (гитару+диск) второй части за 3500 руб. А к третьей подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно жду поэтому 3 часть!

Не выдержу эти 2-3 дня. Надеюсь регион фри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...