Перейти к публикации

Tmnt: Turtles In Time


Dimjke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понравилось совсем. С одной стороны - слишком для детей, с другой - достаточно сложно играть. Умений мало, все бои неотличимы один от другого, как итог разнообразием тут не балуют. Хоть Turtles in time является римейком и совсем изредка задевает ностальгические нотки, общее впечатление - скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Игру уберут из US лайва 30.06.11

в связи с закончившейся лицензией

пока есть возможность скачать

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру уберут из US лайва 30.06.11

в связи с закончившейся лицензией

пока есть возможность скачать

На неё как раз скидка сейчас для голдов. Налетай (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Если вдруг кто-то хочет в черепах побегать в коопе - Jump in.

Сейчас часто задрачиваю Форцу и Гирзов в коопе, так что, не всегда сразу брошусь вместе играть, но если делать мне будет нех - всегда рад буду составить компанию :)

Изменено пользователем [don]bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, готов пошпилить, LeonSK RUS таг, добавляйтесь, толькое сли собираетесь играть, а не для набивания количества друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Да, давно уже

Жаль... Хотел приобрести. А на каком вообще основание некоторые игры исчезают из лайва?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль... Хотел приобрести. А на каком вообще основание некоторые игры исчезают из лайва?

Полагаю судебные иски. Вообще МК3 ультиматум пропал после смерти MIDWAY по этой же причине в GOD до сих пор нет UT3. :mad: :(

у меня кстати есть профиль с черепахами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю судебные иски. Вообще МК3 ультиматум пропал после смерти MIDWAY по этой же причине в GOD до сих пор нет UT3. :mad: :(

у меня кстати есть профиль с черепахами ;)

Занятно. Ультиматум, вроде, сейчас есть в сборник Аркад коллекшн. UT3 можно найти в продаже на диске. Сам себе покупал в Эльдорадо за 500 рублей. А по поводу черепашек, да, завидую :rolleyes: Хоть бы аркада по фильму появилась в разделе Год игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях, кстати, заходил под профилем друга, у него на Штаты зареген, там была в Маркетплэйсе, а на моем русском акке нету(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На днях, кстати, заходил под профилем друга, у него на Штаты зареген, там была в Маркетплэйсе, а на моем русском акке нету(

Нету его там уже давно.Мож глюк какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе с российского акка, а с Великобритании даже 2 игры с черепашками есть - эта и аркада 1989 года за 400 поинтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Данной игры нет в лайве, а хотелось бы поиграть. Может у кого есть на каком-то аккаунте? Я бы взамен подогнал бы кодов на разный шмот для аватаров, который так и не использовал, ну или купил бы за символ. плату. Можно было бы и пройти ее с кем-то заодно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данной игры нет в лайве, а хотелось бы поиграть. Может у кого есть на каком-то аккаунте? Я бы взамен подогнал бы кодов на разный шмот для аватаров, который так и не использовал, ну или купил бы за символ. плату. Можно было бы и пройти ее с кем-то заодно).

Если игры нет в лайве то аккаунт с игрой бесполезен. Не получится скачать то чего нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры нет в лайве то аккаунт с игрой бесполезен. Не получится скачать то чего нет.

Возможно! Но по идее, своего рода бэкап должен быть, так как демку которую я скачивал(очень давно), возможно через историю закачек перекачать. Но вот купить уже, нельзя). Значит, тот кто купил уже игру, может свободно ее перекачать, если вдруг удалил, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно! Но по идее, своего рода бэкап должен быть, так как демку которую я скачивал(очень давно), возможно через историю закачек перекачать. Но вот купить уже, нельзя). Значит, тот кто купил уже игру, может свободно ее перекачать, если вдруг удалил, хотя могу и ошибаться.

И демку не получится скачать, я помню тоже как то хотел из истории что то скачать чего уже не было, увы - контент недоступен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...