Перейти к публикации

Tmnt: Turtles In Time


Dimjke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вчера в триалку поиграл и как то не особо понравилось, но избыточное количество поинтов все таки заставило купить полную. Зашел в игру только убить время, пока докачивались остальные покупки. И?... часа через полтора только опомнился) Ностальжи блин... Это целая эпоха была, когда все играли в черепах на денди, потом выходили на улицы и спорили: "я Леонардо","а я Рафаель") еще всякие пластиковые игрушки и прочий фан стафф скупался за милую душу) печенье с логотипом черепашек? МАСТХЕВ! жвачка с наклейками из черепашек? МАСТХЕВ! В общем круто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вафли с черепашками ниндзя, вот это было круто))))

Игру еще не купил, но как только, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру купил, офигенная убивалка времени! Времени про которое говорил CAH4E3 не застал, и мультик старый не смотрел (только римейк по 2x2) но игрушка очень понравилась. Неужели все играли эти игры на NES? Прямо не верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли в купе на четырех компанию, за 3 минуты не удалось лвл пройти, потом в конце смотрю должны за прохождение дать, где ачивка, а оказывается хост изи ставил, вот гад :spiteful: Изменено пользователем boris3443
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в триалку поиграл и как то не особо понравилось, но избыточное количество поинтов все таки заставило купить полную. Зашел в игру только убить время, пока докачивались остальные покупки. И?... часа через полтора только опомнился) Ностальжи блин... Это целая эпоха была, когда все играли в черепах на денди, потом выходили на улицы и спорили: "я Леонардо","а я Рафаель") еще всякие пластиковые игрушки и прочий фан стафф скупался за милую душу) печенье с логотипом черепашек? МАСТХЕВ! жвачка с наклейками из черепашек? МАСТХЕВ! В общем круто)

Это были хорошие времена, я помню еще были сотки (такие круглые картонные/пластиковые фишки) и карты игральные в палатках продавались.

Но к сожалению эта игра не вызвала ностальгию..

 

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были хорошие времена, я помню еще были сотки (такие круглые картонные/пластиковые фишки) и карты игральные в палатках продавались.

Но к сожалению эта игра не вызвала ностальгию..

 

А еще были покемоны, поколение сеги, тамагочи, zukko и жевачки "What is love..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще были покемоны, поколение сеги, тамагочи, zukko и жевачки "What is love..."

В этой стране была только денди и все потсаны играли только на денди.

Я даже знаю место где можно до сих пор купить денди и картриджи к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой стране была только денди и все потсаны играли только на денди.

Я даже знаю место где можно до сих пор купить денди и картриджи к ней.

Радиорынок, ок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось по теме.

Проходил с бамблом и сайленсом - так что было втройне интереснее ^__^

 

вчера в триалку поиграл и как то не особо понравилось, но избыточное количество поинтов все таки заставило купить полную. Зашел в игру только убить время, пока докачивались остальные покупки. И?... часа через полтора только опомнился) Ностальжи блин... Это целая эпоха была, когда все играли в черепах на денди, потом выходили на улицы и спорили: "я Леонардо","а я Рафаель") еще всякие пластиковые игрушки и прочий фан стафф скупался за милую душу) печенье с логотипом черепашек? МАСТХЕВ! жвачка с наклейками из черепашек? МАСТХЕВ! В общем круто)

мы из картона маски делали)

 

Игру купил, офигенная убивалка времени! Времени про которое говорил CAH4E3 не застал, и мультик старый не смотрел (только римейк по 2x2) но игрушка очень понравилась. Неужели все играли эти игры на NES? Прямо не верится

поверь, афигенное чуство настальгии

люблю такое чуство

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошли с братом примерно за полчаса. Удерживало только то, тчо это черепахи ))). А так да, игра тянет на демо-версию максимум. Халтурка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читы скажите плиз, на выбор уровня или еще какие. Как не смешно звучит, пройти не могу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял в Survive моде нужно пройти игру не умирая? если да то как это сделать? :biggrin:

потом, как пройти уровень за 3 минуты, 2 раза пробовал с 4 людьми на изи, не получилось, один, тоже, может секрет есть какой нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял в Survive моде нужно пройти игру не умирая? если да то как это сделать? :biggrin:

потом, как пройти уровень за 3 минуты, 2 раза пробовал с 4 людьми на изи, не получилось, один, тоже, может секрет есть какой нибудь?

Проходи второй уровень на изи на Леонардо, всё очень просто, уложишься в 3 минуты полюбому, одному кстати уложиться проще из-за меньшего колличества врагов и тупого босса в конце.

Я кстати вчера прошёл на все 200 очков игру, Survive заставил попотеть ток в четвёртом уровне на боссе "коровья лепёшка" :biggrin:

Изменено пользователем don76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурвайв не так сложен как кажется. Сегодня его добью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нить подскажет как валить босса на 4м уровне (доисторический какой то сделанный из слизи). Так валю его подкатами (Y), но когда он опять превращается в лужу, то убежать от него или отпрыгнуть не получается, он тупо подползает в любое место и снимает хп. Получается его пройти только потратив несколько жизней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если прыгаю, он под ноги подползает, даже если в прыжке двигаюсь в сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегай по кругу от него, прыгать не обязательно. Вчера прошёл сурвайв. Вобщем вышло с 3 раза. Нет так сложно. Самые неудобные боссы для меня были человек цемент на 4, на пиратском корабле TOKA и ещё кто то и Шредер. Если возникают трудности можно всегда запустить Quick Play и выбрать любой уровень на Normal и потренероватся Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пытался выбить ачивку там где не попасть в ловушки на 3м уровне. Это ппц какой-то... полчаса мучался, так и не выбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого с картинкой в некоторых уровнях проблем не было,ну такая рябь? была такая фигня на компе, когда видюха дохла.но на боксе только в этой игре и не в каждом уровне.После рубился в Вольфенштэйн часа полтора, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут и цеплять то нечему в принципе. Дань традициям разве что. Ностальгия. А как игра - еще более примитивная чем современные файтинги) два удара, прыжок, поедание пиццы, и несколько боссов. Пробегается за 30-40 минут максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафик, не черепашки это, а трешак какой-то. В тех черепахах на NES, были супер-удары, которые жизни отнимали, были удары, когда насаживал врага и перекидывал. Да и сложность там была на отличненько, а это что? Детский сад какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...