Перейти к публикации

Tmnt: Turtles In Time


Dimjke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь разобрался, что именно надо нажимать, чтобы спецприемы выкидывания в экран и убивания об пол совершить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая графика для подобной игры.

Но ничего больше....

Скачал))Включил сложность поставил Hard Core и мучился))но всё же прошёл))не так сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто поможет пройти сурвайвл добавляйтесь :spiteful: (тэг в подписи :declare: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, прошел игру, играю почти по 1 раунду за каждую черепашку (по очереди, типа 1 раунд за лео, 2 за дона и т.п. ), но ачивку так и не дали.. в чем секрет?

 

Там вроде нужно 4 раза игру целиком пройти за каждую черепаху. И как ты их там по уровням меняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залейте плиз игру на какой нить трекер или обменник.

В этой теме ссылка не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залейте плиз игру на какой нить трекер или обменник.

В этой теме ссылка не работает...

Каким раком? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мне если чесно игра показалось полнейшим гавном. Пробежался разок и хватит!!!!!

Значит ты не родился в те времена когда каждый готов был отдат ьчто угодно за приставку с картриджем ) Ностальгия :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, знаешь, я родился именно в те времена, но после того, как игра закончилась через 40 минут, возникло чёткое ощущение, что нас с товарищем наебали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shoplifter +1

расстроила немного игра. конечно нормуль графика и анимация,да и однокнопочное прохождение для такой игры устраивает,но вот продолжительность это да...

тоже за 40 мин примерно закончил играть.

а мы буквально пару дней назад с другом сели на парах (4-й курс в инсте,а всё как дети )))) скачали эмулятор SNES и игрушку эту. так там мы её проходили далеко не 40 минут.кучу раз сейвились и долбили по клавишам будь здоров) те чуваки каменые в оригинале были одними из самых сложных противников(не считая боссов),а тут они убиваются с двух ударов.... не дают жизнь после определённого кол-ва убитых персов(мелочь,но нам было обидно). да и половину уровней вырезали... включая некоторых босов.так что игру конечно стоить скачать (тк, тут можно сказать все как льготники по 100р за 10к пойнтов),но я думаю те кто играл в детстве в эту игру,будут расстроены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shoplifter +1

расстроила немного игра. конечно нормуль графика и анимация,да и однокнопочное прохождение для такой игры устраивает,но вот продолжительность это да...

тоже за 40 мин примерно закончил играть.

а мы буквально пару дней назад с другом сели на парах (4-й курс в инсте,а всё как дети )))) скачали эмулятор SNES и игрушку эту. так там мы её проходили далеко не 40 минут.кучу раз сейвились и долбили по клавишам будь здоров) те чуваки каменые в оригинале были одними из самых сложных противников(не считая боссов),а тут они убиваются с двух ударов.... не дают жизнь после определённого кол-ва убитых персов(мелочь,но нам было обидно). да и половину уровней вырезали... включая некоторых босов.так что игру конечно стоить скачать (тк, тут можно сказать все как льготники по 100р за 10к пойнтов),но я думаю те кто играл в детстве в эту игру,будут расстроены...

Да и в принципе добавить особо нечего. То что было и то что стало совсем два разных проекта. И к большому сожалению второй проект паразитирует на первом. Игра сама по себе короткая да и еще зачем то в ней уменьшили кол-во уровней и боссов! Вообщем не спроста Юбики скинули изначальную цену на проект с 1200 до 800, поскольку не вытягивает это игра. Как отдельный продукт смотрится довольно уныло, как продолжение франчайза по черепахам, который многие ждали здесь, у него будет проблема в том что многие от этой игры ждали слишком много, а когда поняли что им подсунули не хит, а среднее по меркам лайва игру стало обидно за франчайз!

И как не странно после прохождения игры встает вопрос, а стоит ли эта игра даже тех 800 поинтов? К моему сожалению , если у вас нет лишних пару тыщ, эта игра того не стоит чтобы посвящать ей свои вечера.

Впрочем если у вас есть пару друзей или хотя бы один, то можно будет посвятить этой игре некоторое время, но опять же продолжительность игры не позволит вам долго получать удовольствия от игры!

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к предыдущим постам.

Была одна из любимых гам на денди в детсвте :) а тут совсем не проперло :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пройти эту игру в версии для Super Nintendo :) ИМХО.

даааа.. помню.. кавайная тема! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Игра есть, на выходных закачал, мне понравилась, вспомнил детство - комиксы, мульты, фигурки и вкладыши из жвачек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...