Перейти к публикации

Fifa 08


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

УРА Я нашел демку на торренте!!! :clapping: :clapping: Качаю...скорость 15 кб.с :( ...

 

http://my-gamebox.com/details.php?id=61&viewcomm=453#comm453

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кошках есть ,тяну!Скорость под мегабайт.Если чё,отдача у мну 2 магабайта,раздавать буду дня 4. Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то вообще не могу забить в этой фие....да и бесет что они к ЯПесу игру приблежают....это тупо...футболисты бегают медлено и бьют коса...где реалистичность???Короче оставили бы движок 07 фифы только графон улудшили бы и всё....а то как то не оч у них получилось...но всё равно фифа лудше ПСА. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?Короче оставили бы движок 07 фифы только графон улудшили бы и всё....а то как то не оч у них получилось...но всё равно фифа лудше ПСА

так движок и не изменен вообщет...мы в одну демку играли? Убогие повторы,убогие движения футболистов - все дружно перекочевало из 07-й. Единственное что понравилось - красивые стадионы...но дабл-лэйер болванку тратить на это не буду. Жду 26-е октября...

 

Чё то вообще не могу забить в этой фие

я кстать тоже...чтоб посмотреть,на то как влетают мячи в ворота - влепил его в свои. В 07-й я на профе влегкую 2-3 за игру лепил...здесь на семи-про так и не смог забить...все в молоко...

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое...как тут не понятно забываются мячи......но футболисты там очнь медленные и жаль что в демки нет Реала-).....Надеюсь в полной версии игры...будет всё нормал.А камера Про прикольная-) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно как выбирались команды , нет честное слово , почему Морсель , а не Лион , почему Барселона ( ну за неё я не очень против) , а не Реал , ведь они чемпионы своих лиг , зачем было пихать Ред Бул , но вот что порадовала , что после игры , демка не выключается как таже НБА , еще ужаснулся от болельщиков , но был в восторге от формы и заставок.

П.С.Кстати заставка с Рональдинио очень похожа на ГоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы чтоб чтоб графу подлатали и физику !!!

Я слыхал что добавили в игру финты всякие ето правда ???

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что сложно забивать - вы вспомните, как все то же самое говорили и про 07. Но потом научились и все было отлично!

Насчет команд - по - моему Марсель сейчас по - интереснее, больше молодежи там. Из Лиона очень много игроков ушли. А Барса - это же Роналдиньо!!!

Скажите, в Манчестере уже Тевес, Нани, Андерсон и Наргривз есть???

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тевез и Нани есть точно , про остальных незнаю , так как болел Челси ))) которого нету (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоречивые впечатления, но могу сказать одно: ПЕС и тот подинамичней. Еинственное, что дотягивает до уровня пса - это анимация (хотя в новый ПЕС еще никто не играл:)). Анимация даже лучше, чем в прошлогоднем ПСЕ. Да и ИИ компьютера стал получше. Но это все ИМХО, да и основано это мнение только на демке. Ждем полную версию игры, потом нового ПСА, а уж потом играем и выбираем.

 

ЗЫ: Посмотрим, что нам теперь предложит КОНАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний PES - это полная лажа! Убогая графика не позволяет нормально играть! Надеюсь, что новый будет хорошим.

Но FIFA однозначно всегда лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний PES - это полная лажа! Убогая графика не позволяет нормально играть! Надеюсь, что новый будет хорошим.

Но FIFA однозначно всегда лучше!

110079[/snapback]

 

Я тоже за Fifa !!!

Почему все нахваливают PES только из за того что скриптовых сцен больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я меня устраивает PES + FIFA )))) Лучше бы побыстрее выпустили FIFA street 3 :)

110092[/snapback]

 

Ето тоже хорошо :D Street 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно надо делать выбор в какую игру играть ? Почему нельзя играть и в ФИФУ и ПЕС ? Мне демка понравилассь, надеюсь что в полной версии будет побольше стадионов по сравнению с 07 ФИФОЙ, просто в 07, команды у которых не было своего стадиона, играли на одном и том же, очень это бесило. И газонов надеюсь поболеше будет. А вот в пес движок новый будет, а вот Мастер лига такая же останется. О ни даже флаги сборных тянут из ПЕС 5. Но все равно я жду и ФИФУ и ПЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня фифа прикалывает всегда и 08 не исключение!кто говорит что игроки медленые а вы сначало с упровлением разберитесь!Тоже самое про забивание голов ничего сложного нету просто беити изоштрафнои или доваите пас на ход верхом!Я вчера Барсои МЮ разгромил 3:0!единственое что не понравелось это поведение болельщикав на стадионе не каких движении порабы уже переделать их хотябы как в НХЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...