Перейти к публикации

Fifa 08


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем так: закручивать со штрафных можно только щечкой, т.е. если правша - то в левую сторону. Во время набора силы удара зажать влево соотвественно. Так же и при угловых закручивать. А чиканить - зажимаешь LT и тыкаешь RB -(LT-вроде нижний левый курок, RB- верхний правый, поправьте если не так, джоя нет под рукой:)) Ну а финты задолбаешься описывать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт вам народ. А у меня вот нет возможности закачать демку, хотя нет есть но это будет стоить окло 1800 рэ по трафику. А так охота погамать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейский релиз будет уже 27 сентября

Судя по тому, что европейский релиз НХЛ был 20 сентября, а в сети его выложили уже 15, или может даже 14, не помню точно, то релиз ФИФА, скорее всего появится уже на этой неделе.

Правда с ней рисковать не буду и подожду официального европейского релиза, а потом уже и начну гамать, от греха подальше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это уже видели? :blink: Libero grande, ёлки-палки! Наконец-то появилась причина поиграть в Фифу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное видео , толъко Лошедюга уже надоел , падла в каждом ролике его делают !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза всего 9 дней!

Интересно как будет выглядеть режим за одного игрока? Можно ли будет начать карьеру одним игроком и переходить из клуба в клуб? Будет ли камера из - за спины в режиме одного игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное видео , толъко Лошедюга уже надоел , падла в каждом ролике его делают !

111544[/snapback]

Не лошедюга - а Рони! Как кто - нибудь по - лучше найдется, так и покажут! Но в прошлом сезоне блистали 2 игрока - Кр. Роналду и Кака! Вся тройка рулит! Ну еще и Руни с Нани, и Тевес с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за МЮ , но чо-то силъно загнул :)

 

а одним игроком из клуба в клуб , тоже не плохо бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза всего 9 дней!

Интересно как будет выглядеть режим за одного игрока? Можно ли будет начать карьеру одним игроком и переходить из клуба в клуб? Будет ли камера из - за спины в режиме одного игрока?

111547[/snapback]

А режим в демке Be Pro помоему и есть этот вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на этой камере одновременно за всю команду играешь!

Круто если б было бы подписываешь контракт с фирмами спорт. и играешь на выбор в их бутсах ,а начинаешь с какого нибудь 3-го ливизиона Англии своим созданным игроком... :blush2:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на этой камере одновременно за всю команду играешь!

Круто если б было бы подписываешь контракт с фирмами спорт. и играешь на выбор в их бутсах ,а начинаешь с какого нибудь 3-го ливизиона Англии своим созданным игроком... :blush2:

111574[/snapback]

Я торж мечтаю чтоб всё было хотяб на уровне Мэйдэна 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще блин и сюжет бы был!!! :grin:

Семья там ,покупка машин ,домов! :)  :lol:

111584[/snapback]

Ага, и возможность заводить животных, бить футболистов по лицу, попадать в аварии.. Короче тупо сделать Sims+Fifa07+FNR3+Singles +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не в тему :D

Русские футболисты стали позхожи на своих прототипов??

111594[/snapback]

Все играли только в демку.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да может и сделали, вот толъко где ты их увидитъ там хочешъ, русской лиги нету , а футболистов мало русских в европе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо-разработчикам из EA Sports не особо интересен футбол.(хотя поиграв немного в демку она начала мне больше нравиться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаем тему!

Совсем недолго осталось до релиза!

Для меня самая ожидаемая игра каждый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже кто-нибудъ турнир предложит ? Подготовка типо. Кстати ето будет моя 1 лицуза за каторую я отдам 60?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...