Перейти к публикации

Fifa 08


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну играть не очень интересно,графика нельзя сказать,чтобы была хорошая,геймплей скучен,анимация показалась мне какой-то деревянной,не сказать чтобы серия PES была вехой в анимации,но даже она в разы превосходит то,чем сейчас является FIFA 08,и я просто не ощутил атмосферы футбольного матча,а еще постоянно повторяющиеся и неправдоподобные ролики,перед матчами,во время матча,когда все спорят из-за пенальти или ругаются перед выходом на стадион,в PES 2007 как-то все живее было имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне норм демка,борьба за мяч, отборы стали заметнее более реалистичными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка меня настолько порадовала, что вдо сих пор в шоке. Графика в разы лучше, такой физики я в футболе не видел, всё так красиво и эффектно, 07 и 08 абсолютно две разные игры, очень порадовала!!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слюнки текут, не могу скачать щас демку... Но я жду полной версии... Осталось 2 недели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатов ПСа лучше не слушать с их комментариями о Фифе

Реально лучшая ФИФА за все годы, даже говорить нечего

Просто любителям пса, в Фифе всегда, что то не так

Тактично говорят о минусах и как бы не замечают плюсов

Если в 08 анимация деревянная, то я просто в шоке

Что касается атмосферы матча, то трибуны не смолкают не на секунду, добавят в полной версии комент и будет вообще агонь, что ещё надо?

Супер игра, без всяких отговорок.

 

В демке точно видел Барсу, МЮ, Интер, Марсель и Баварию

Вроде ещё, что-то было, но не помню, а сейчас ломы смотреть

Кстати бредово, что форму менять нельзя

хотел поиграть Мю против Интера, так и те и те в белых футболках, а менять нельзя.

Глупо как то

Но, а по остальному я уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полдная версия будет просто жара,а есть где нибудь описание финтов ?А тов 07 играл на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна быть классная фифа.Лиг ведь будет много и много новых фишек появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифа набирает обороты, еще один такой рывок и пес будет курить в сторонке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумть что ПЕС будет просто стоять и смотреть как фифа уходит вперёд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но уже сейчас они смотрятся на одном уровне, хотя предыдущую битву фифа с треском проиграла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ А вот что написал maxconsole

 

 

We've just played the FIFA 08 demo and it's S**T - RED CARD!

 

We have just downloaded the FIFA 08 demo from PSN for the PS3 and are more than disappointed with it. The demo is a complete waste of bandwith and if it is any shape or form representative of the final game - we can safely say FIFA 08 is S**T! The demo may only let you play you for a few minutes but those few minutes will seem more like fourty. The gameplay is hideously slow, the characters look like they've eaten a few too many pies over the summer, the players make slugs look fast even when 'sprinting' and all in all it provides a rather lacklusture and un-involving experience. There was talk of this latest FIFA series closing the gap on PES, but from this demo it has reminded us that FIFA is miles away from even coming close to PES. Let us know your thoughts on the demo here.

 

 

PS Может ето только на ЗЫ 3 такой фуфел ))) Потому что там 30 fps :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смешно.А в лайве демка значит уже есть?

Блин чет на торрентах нету .....жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку, в принципе есть проблемы и со скоростью процесса и на боксе и с на редкость странными лицами игроков. Но все-таки в самой игре что-то есть, уже совсем мало осталось скриптов, добавилось анимаций и интеллекта у соперников. Правда свои игроки бывает тупят по черному. Наконец-то появилась приличная физика мяча (имхо, даже лучше, чем в ПЕС 6)

Думаю, что PES 2008 все-таки будет лучше, но и фифа будет неплохим футболом, уж во всяком случае лучше всех предыдущих частей точно. Но надо смотреть, как это все будет на более высоком уровне сложности в полной версии, как будет карьера реализована и т.п. Пока рано что-то однозначно утверждать.

Но уже сейчас я влюблен в меню, где можно за Рональдиньо играть против вратаря :) Как будто сам с мячом работаешь.

 

Да я играл в каждую часть PES, а последняя фифа была 06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а коллективный отбор мяча они додумались сделать, или опять его нет? И как там с угловыми и вбрасываниями? Сильно изменилась система, млм все по старому, стыренному из ПСА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...