Перейти к публикации

Fifa 08


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Супер , а не известно , что будет в демки?

99921[/snapback]

один матч будет как обычно а если ты такое спрашиваешь значит вообще в фифу не играл тк они с каждым годом выпускают демку где только один матч :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че тя в этом вопросе так задело? Даже если он не играл - это повод чтоб его обсирать? Фифа че - такой мировой шедевр, что если человек в него не играл, к нему надо относиться как к говну? А насчет того,что будет в демке - вполне резонный вопрос - вообще-то помимо этого матча ещё хочется посмотреть список доступных команд,оформление меню, оптимизацию...какие команды будут в демке, будет ли доступен вход в сеттингс и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он эти вопросы задает в каждой теме!а вообще да-он мне не нравится доволен?

будет 2 команды и скорее всего только первый тайм настройки будут какие команды хз еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет 2 команды

дядь, а ты вкурсе что в демке фифы 2006 было 4 команды? МЮ,Барса, Бавария и ещё какая то команда...кто там говорил

если ты такое спрашиваешь значит вообще в фифу не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты не напрягайса , если в 06 и 07 было по разному , то 08 не будет сделана обязателъно как в 07, демка все и покажет , ебт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в 2007?а в лиге2007?а на компе 2007:?

во-первых, ты писал что ЕА из года в год выпускает одинаковые по формату демки. А во вторых - да в 2007-м было так, разве по одному году можно говорить о тенденции? Ты,бл*, клоун...и не**й гнать на кого-то и строить из себя всезнающего господа нашего бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один матч будет как обычно а если ты такое спрашиваешь значит вообще в фифу не играл тк они с каждым годом выпускают демку где только один матч mad.gif
Если ты так хорошо знаешь , то сказал бы хоть какие команды будут , и я не играю в демки , я жду полных релизов , а в эту поиграю так как сейчас вообще нету новых игр ( стренжхолд всеравно только завтра появиться на трекирах).
че тя в этом вопросе так задело? Даже если он не играл - это повод чтоб его обсирать? Фифа че - такой мировой шедевр, что если человек в него не играл, к нему надо относиться как к говну? А насчет того,что будет в демке - вполне резонный вопрос - вообще-то помимо этого матча ещё хочется посмотреть список доступных команд,оформление меню, оптимизацию...какие команды будут в демке, будет ли доступен вход в сеттингс и т.п.
Спасибо большое.
  так он эти вопросы задает в каждой теме!а вообще да-он мне не нравится доволен?
Покажи мне 2 моих поста где я спрашивал такой вопрос ! Ты мне тоже не нравишься , но я почемуто тебя не оскарбляю нигде и не провоцирую

П.С.Научись ставить запятые .

во-первых, ты писал что ЕА из года в год выпускает одинаковые по формату демки. А во вторых - да в 2007-м было так, разве по одному году можно говорить о тенденции? Ты,бл*, клоун...и не**й гнать на кого-то и строить из себя всезнающего господа нашего бога
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите мож где писали, чё в 08 с финтами? Ато в 07 скудновато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо-то я сначало не догнал етот ролик , шас пересмотрел и понял , что там показанно как финты делатъ! :) Рибери естъ жжотъ :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребери и вправду жжот , но если чесно я никогда не пользуюсь финтами , в отличии от того-же Медена и НБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы еще дождаться локализованной версии от софтклаба,с русскими коментами наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну уж нах.., ета восxодяшяя звезда не понятно кокого футбола :D Чеха бы никогда таk не нагрела! :P Изменено пользователем kasach1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://largedownloads.ea.com/pub/demos/Fifa/08/

пока только для компа

102283[/snapback]

Блин,для компа игра на движке,который бует на ПС 2.Поэтому качать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дай боже на консолях такая же порнуха будет , пипец , фифу опустили ниже нижнего , труба дело судя по етой демки , за такую х.... 60 отдаватъ , проше далъше в 07 гаматъ ! ил ина пес переходитъ , чего не хочется!

 

тут намного бистрее скачатъ можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...