Перейти к публикации

Tales Of Vesperia


Dienin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в каком городе? Их там много. В записи стоит задание A Krityan Guide перед ним Full Moon Child.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком городе? Их там много. В записи стоит задание A Krityan Guide перед ним Full Moon Child.

В аспио посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где советуете посмотреть пропускаемые сундуки на титул? осталось всего 2 титула до ачивки, уже половину данжов проверил по второму разу>_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо скрафтить вещь на изменение основного чара и сделать чтобы джуди была, потом подойти в центре к ушастому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле что бы меняться можно было? ну так я джуди и бегал там. щас еще раз попробую. Да подошел грит про какой то бизнес в муорозо. Может уже взяли задание? Если да то что теперь делать ? Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле что бы меняться можно было? ну так я джуди и бегал там. щас еще раз попробую. Да подошел грит про какой то бизнес в муорозо. Может уже взяли задание? Если да то что теперь делать ?

если летающего города, похожего на медузу у тебя на карте еще нет, то надо лететь на южный континент и высаживаться в egothor forest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Товарисчи, подскажите может быть кто - нибудь знает как называется вступительный саундтрек! А то гуглить уже задолбался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song: Ring a Bell

Artist: Bonnie Pink

Уж не знаю как ты гуглил.

Изменено пользователем Zambidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

а вам уже подсказали пароль к двери? в развалинах Caer Bocran - я тоже не могу понять че за код там?

подскажите пожайлуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые,прошу помощи)какой пароль к железной двери, в развалинах Caer Bocran?там еще 3 подскаски нужно собрать,но чет я туплю 0_О моск едет ужо

а какой все же пароль к двери подскажите? там везде у всех в ответах черные квадратики стоят вмето пароля к двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
кто нибудь знает как попасть в Yumanju hot springs я нашел это места но не могу войти что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

игру прошел, осталось несколько вопросов по моментам которые так и не открыл.

1) Во многих данжах проход загорожен некими кустами/травой причем четко видно что за ними мобы/сундуки итд, что нада зделать чтоб научится их убирать.

2) В игре есть около 5-6 Коменых глыб(?) (у тех кто открывал на карте незываются "aer krene")треугольником сложеные, проход к ним закрыт большим каменюкой, собственно как их обойти.

3) После одного из посещений портового городка Рапидо(Rapide) поболтал с какойто собакой и на карте стали появлятся синие/красные отметки, собственно что нада зделать чтоб выигать этот спор/состязание/евент, и дают ли за него чтото полезное.

4) Еще с "босов" не основного квеста падают рарные материалы, но далеко не со 100% шансом :mad: эти босы потом ресаются или нет? и если да то при каких условиях.

5)Дальше, ближе к концу с разных мест получил 6 штук разных статуэток( (с) B statue, © L Statue, © F Statue итд (все названия начинаются с буквы "С" в скобках).

6) После повторного посещения Elemental hill , дали цветок который Raven должен был подарить своему другу(отдается прв входе в mr Temza), позже оказалось что покойному, и дали некую фигулину (каюсь, названия непомню) обозначен ключом как квест итем, от он нафига?

7) при посещении столицы какаято собака дарит Рапиду какойто символ дружбы(Изображение похоже на белый шарик) он тож обозначен ключом как квест итем. но тоже хз для чего.

8) Что это за "7 форм легендарного оружия" и пожалуйто расскажите где их надыбать.

 

Собственно если ктонить чтонить по этим пунктам знает, просьба ответить, можно тут, можно по мылу (madDragon28@yandex.ru) или в контакте id12859555. заранее спасибо.

 

кто нибудь знает как попасть в Yumanju hot springs я нашел это места но не могу войти что делать?

 

Возможность туда попасть появится, но не сразу (после того как летающий город открыл я смог зайти) внутри при многократном посещении будет несколько "евентов(?)" вобщем за посещение горячего источника возьмут 300 000 (да 300 тыщ) Gal, и покажут типо ролика, через некоторое время можно будет сходить еще раз но теперь за 600 000.(другой ролик) и еще через некоторое время как постоянным клиентам дадут билет на бесплатные посещения, и еще по костюму всем персам в команде (в банных халатах или типо того).

Кстати в этом же домике стоит вендов и продает расходники которые пока низя купить в других лавках.(или вобще низя будет).

 

а какой все же пароль к двери подскажите? там везде у всех в ответах черные квадратики стоят вмето пароля к двери

Если собереш 3 подсказки в них будут слова "Light"(свет) "Sky"(небеса) "Sphere"(сфера) ну и ответом-кодом будет "Солнце"(Sun)

Изменено пользователем madDragon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нужны кольца, они убирают эти преграды.

2. Не помню, вроде тоже кольца открывают туда доступ.

3. Нужно спать на карте. Дадут титул.

4. В игре все материалы можно получить с рядовых монстров.

5. Квест на сбор этих статуэток дают вроде в горячих источниках.

6 и 7 это просто предметы которые остаются после этих эвентов.

8. Легендарное оружие как раз и находится в местах доступ к которым дают кольца.

 

Играл довольно давно (2.5 года назад), поэтому написал что вспомнил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Случайно что-то нажал и теперь герой не автоматически подбегает к врагу, когда жму "атаковать", приходится самому подбегать. Очень неудобно, как это вернуть назад ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно что-то нажал и теперь герой не автоматически подбегает к врагу, когда жму "атаковать", приходится самому подбегать. Очень неудобно, как это вернуть назад ?

Жми клавишу Back на экране выбора Arts или во время боя, до тех пор, пока не появится нужный из трех режимов - Semi-Auto. У тебя сейчас manual.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жми клавишу Back на экране выбора Arts или во время боя, до тех пор, пока не появится нужный из трех режимов - Semi-Auto. У тебя сейчас manual.

Спасибо большое. Сейчас попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не могу не как сделать кольцо 4 уровня как его сделать надо квест какой то проходить или что то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Не могу не как сделать кольцо 4 уровня как его сделать надо квест какой то проходить или что то другое?

На счет "как сделать кольцо" я тут уже српашивал и уже отвечали, полистай предыдущие страницы, или см гайд http://www.gamefaqs.com/xbox360/945075-tal...f-vesperia/faqs

кстати в немного другом топике

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...977&st=1110

 

Кстати, кто тут говорил что один из ачивов это победить Дюка (3х фазового) на самом высоком уровне сложности?

Что-то не дали нифига.... или нада не на самом высоком а только на харде?

Изменено пользователем madDragon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто тут говорил что один из ачивов это победить Дюка (3х фазового) на самом высоком уровне сложности?

Что-то не дали нифига.... или нада не на самом высоком а только на харде?

В игре вообще нет ни одного ачивмента зависящего от уровня сложности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...