Перейти к публикации

Tales Of Vesperia


Dienin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, страницу не пролистнул)уже все написали, думаю дальше разберешься чтоделать)) Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dantedono, ты главное не забудь, после встречи с Флином зайти потом в город еще раз, чтобы повидать его. Он поможет тебе выучить новый artes. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dantedono, ты главное не забудь, после встречи с Флином зайти потом в город еще раз, чтобы повидать его. Он поможет тебе выучить новый artes. ;)

 

блин, как удвлить это второе сообщение

Изменено пользователем Harman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dantedono, ты главное не забудь, после встречи с Флином зайти потом в город еще раз, чтобы повидать его. Он поможет тебе выучить новый artes. ;)

Угу, зайду! Все получилось спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dantedono, и если хочешь увидеть третью форму финального босса, то нужно собрать все 7 единиц легендарного оружия;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot, насчет попариться ты абсолютно прав;) Третья форма даёт прикурить первым двум))

А вот насчет ачивки, не уверен. По-моему достаточно собрать всё легендарное оружие и вернуться в Aurnion, чтобы получить возможность сразиться с третьей формой финального босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dantedono, и если хочешь увидеть третью форму финального босса, то нужно собрать все 7 единиц легендарного оружия;)
только для этого попариться надо)ну и ачивку выбивать надо на 2 форме босса.

Будем париться значит! Значит уже почти конец я так понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца вроде и не далеко. Остался финальный уровень. Но зато какой уровень!!! Да и, если ты хочешь все-таки собрать все 7 видов легендарного оружия, то как раз два вида находятся на этом уровне. И их очень не просто найти;) Вообще, уровень шикарный и в виду множества монстров, можно нехило прокачаться;) Изменено пользователем Harman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я насчет секрет миссию говорил)а чтоб собрать последние два надо насколько помню костюм за 100 скиллов у швана. Зато потом перенесутся вроде эти оружия на следующее прохождение, если выбрать перенос шмота.

да, конец, последний данж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, конец дак конец, а шмот все таки попробую собрать! Да и кстати что - то подобное еще есть из jrpg, ну кроме финалки на боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, конец дак конец, а шмот все таки попробую собрать! Да и кстати что - то подобное еще есть из jrpg, ну кроме финалки на боксе?

Если в таком же визуальном стиле - то Eternal Sonata, но она строго линейная; еще есть Blue dragon - там тоже с середины игры дают летать по миру, но там уже чересчур детский дизайн, хотя боевка очень неплоха. Ну а среди просто jRPG на боксе: Lost Odyssey и явный underdog - Magna Carta 2 (по-моему, одна из лучших реализаций ATB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, конец дак конец, а шмот все таки попробую собрать! Да и кстати что - то подобное еще есть из jrpg, ну кроме финалки на боксе?

Ну так этот конец еще оттянуть можно на часов 20))) Там как раз перед финальным боем можно вернуться в мир и закончить доп. квесты или прокачать например altered artes, если какие-то еще не прокачаны. Да и если ты таки решишься собрать все 7 видом оружия, то тебе в любом случае нужно будет вернуться;)

 

Кстати, реально самое мощное arte, что попалось мне в игре, это Meteor Storm у Риты. Просто локальный армагедон, выжигающий все вокруг:)

Изменено пользователем Harman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати что - то подобное еще есть из jrpg, ну кроме финалки на боксе?

 

Что то подобное или jrpg? Если подобное имеется в виду боёвка, то наверное Star Ocean 4 и Eternal Sonata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что в этой игре понравилось, что она сделана в аниме стилистике, побольше бы таких jrpg и я бы вообще был счастлив! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что в этой игре понравилось, что она сделана в аниме стилистике, побольше бы таких jrpg и я бы вообще был счастлив! :good:

 

На боксе есть ещё пара игр в такой стилистике, с рисованными аниме роликами. Правда это тактики. Spectral Force 3 и Record of Agarest War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо лучшая жрпг на боксе. А заняться там еще есть чем, начать новое прохождение, выполнять все задания, пройти коллизей и меморис данж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть ещё пара игр в такой стилистике, с рисованными аниме роликами. Правда это тактики. Spectral Force 3 и Record of Agarest War.

Только вот обе к сожалению NTSC версии и европейского релиза этих игр не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как пройти место где нужно летать по всему миру и делать всякие квесты. типо работать офицантом (этот квест прошел) а что дальше? Пробывал по буржуй факу но всеравно не выходит. в некоторых местах не работает так как перевелся с буржуй фака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не обезательны если в факе по прохождению написано что без их не пройти. последним в пустные дракона дали. летать на котором. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол . Не обязательны все эти сторонние квесты , сюжету без них можно проходить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Weekend: если я правильно понял, ты только что нашел и снова взял в команду Judith и теперь можешь летать на драконе? Тогда тебе надо обратно в город магов на первом континенте, поговорить с ее соплеменником, чтобы он послал тебя искать летающий город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...