Перейти к публикации

Tales Of Vesperia


Dienin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уважаемые,прошу помощи)какой пароль к железной двери, в развалинах Caer Bocran?там еще 3 подскаски нужно собрать,но чет я туплю 0_О моск едет ужо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
У меня вопрос: Как пройти место, где в полу провалы. Ближе к концу игры.(Название квеста Baction) Изменено пользователем dimosha.92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть внимательнее; включать пилоны кольцом; сделать яркость на телевизоре выше, чтобы было лучше видно... На выбор =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь может подсказать, как пройти волка в лесу ? Имя боса Gattuso. Вокруг еще есть растения, которые станят. Вроде нужно как-то хитро с их помощью пройти, но что-то не выходит никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее подкачался немного, побегав по карте, да закупился добром. Поэтому особых проблем не было, кроме первого раза =))) Когда не знал, что за игра и что меня там ждёт. Говорят его надо подманивать к растениям, они его усыпляют и ты его бьёшь в это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее подкачался немного, побегав по карте, да закупился добром. Поэтому особых проблем не было, кроме первого раза =))) Когда не знал, что за игра и что меня там ждёт. Говорят его надо подманивать к растениям, они его усыпляют и ты его бьёшь в это время.

Спасибо. Но я уже прошел, выстывив Эстелле только хил и чтобы поисон убирала, а Рите только файрболы (до этого как-то не уделял внимание мануальному выставление способностей), поставил, чтобы при 50% использовали предмет на восстановление хп и босс как бы сам собой умер без напряга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто-нибудь может подсказать, как пройти волка в лесу ? Имя боса Gattuso. Вокруг еще есть растения, которые станят. Вроде нужно как-то хитро с их помощью пройти, но что-то не выходит никак

Тоже не могу его пройти, герои 16-го уровня, максимум наношу 2к урона и он всю толпу убивает O_o :mad: . Что делать, какой уровень должен быть, чтобы на этого босса идти?

 

Спасибо. Но я уже прошел, выстывив Эстелле только хил и чтобы поисон убирала, а Рите только файрболы (до этого как-то не уделял внимание мануальному выставление способностей), поставил, чтобы при 50% использовали предмет на восстановление хп и босс как бы сам собой умер без напряга :rolleyes:

Где это ставить, я что-то не найду.

Изменено пользователем B@ZuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу его пройти, герои 16-го уровня, максимум наношу 2к урона и он всю толпу убивает O_o :mad: . Что делать, какой уровень должен быть, чтобы на этого босса идти?

 

 

Где это ставить, я что-то не найду.

прошел без проблем, поменяв сложность на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Что нужно сделать ,когда приходишь в подземный город Аспио? (это когда уже дракона летающего по карте дали).

Если кто проходил отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрафтить вещь на смену гг, если нету и выбрать Judith. Потом подойти к ушастому мужику на площади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котокот спс сам вчера еще допедрил. Терь другой вопрос),куда Алексей увел Эстел? Это после того как Юрий приходит в пустыню к Дюку ,а там все разрушено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img79.imageshack.us/i/worldmapoe8.jpg/ буква W =)

пока смотрел, нашел косплей годный)

http://farm4.static.flickr.com/3299/3589757925_c7611c04f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опу карту, куда лететь?) Еще хрыщ сбежал ,который из лука шмаляет,мб по сюжетке :hang2: его где вначале отловить?

 

Ой Котакот,сорь )) только сейчас увидел что написано на W лететь.

Вот ведь она невнимательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котакот выручай,или еще кто). Где Алексей город из воды поднял ,найти не могу? (можно по карте и буквой)) :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котакот выручай,или еще кто). Где Алексей город из воды поднял ,найти не могу? (можно по карте и буквой)) :hang2:

Другой терь вопрос. Как добраться до красного камня (это лока где стрельнув из кольца по синему кристалу все помещение заливается водой) как барьер этот убрать ,что бы пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой терь вопрос. Как добраться до красного камня (это лока где стрельнув из кольца по синему кристалу все помещение заливается водой) как барьер этот убрать ,что бы пройти?

 

В этом помещении нужно просто пробовать разные комбинации, там ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у меня баг какой игровой . Ибо я взял ключ из сундука такой красный камень ,который вставляется в постамент,но там чето пишут про луч света и нефига не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже и не помню точно, вроде так все делаешь, мб баг. Сними на фотик где взял камень и куда вставляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s59.radikal.ru/i163/1005/ee/2ad837388703t.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/1005/0a/989c44b728e9t.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/1005/e9/a18e67dd2f26t.jpg

Уровень Srine of Zaude вот через эти барьеры и не могу пробраться ( по ходу через них ведет путь к Алексею) Та же локация где Ягера вальнул.А камень в этой же локации в сундуке за решеткой лежал.

Изменено пользователем BaBaDunia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой фотке там внизу надо подвинуть так один из камней, чтобы он упал в воду и ты встал на него, наполнил воду и мог сразу за барьером оказаться, там будет камень который надо положить на этот пьедестал.

ща на спидран ачивку прохожу, скука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит один камень падает в воду и пропадает из виду,второй камень он дает путь что бы по нему пробежаться и вернуться в противоположный коридор.

Остается третий на который я уже вставал и наполнял воду,темнота,прогрузка экрана и вуаля я в воде. Или я тормоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...