Перейти к публикации

Sony в пролете


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчёт в данный момент я говорил тоже на "старом" форуме с Инвестигатором :) , уже прошёл почти год, а этот момент всё тянется, или MS молодцы или Кони подлецы ? .... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня новость на maxconsole.com, что удалось путем нехитрых переделок запустить бэкапы от второй сони на PS3 (остановка мотора привода блурея и свап диска). Автор на форуме, обещает тоже сделать и дисками для PS3, в т.ч. и запуск игр для PS3 с DVD. Это уже что-то. Правда, некоторая часть игр не влезает на DVD DL. Вот и начнется эра рипов, перепаковки видео и т.д. и т.п.

Если это не фейк, то это уже что-то. Стоимость блурея уже не будет влиять на стоимость бэкапа.

Но опять же возникает вопрос, а зачем покупать PS3? Еще раз просмотрел релизы - ну нет пока ничего такого из-за чего захотелось взять консоль прямо сейчас. Разве что, BlueRay привод дармовой. Но дисков с фильмами пока нет в достаточном количестве, с русским переводом, да и цена на них заоблачная. А через год-два будут доступные BlueRay приводы, и бытовые, и для ПК.

Поживем - увидим, если Swap на PS3 приживется, ведь для PS2 свапы живут и по сей день, то через полгода можно снова к этому вопросу вернутся. Авось появятся экслюзивные тайтлы, ради которых стоило бы купить этого монстра от Сони.

Честно говоря, XBOX360 меня во всем устраивает, но напрягает система охлаждения , она у Била ни в п%&ду. У меня сейчас стоит водяная система охлаждения, это дорого и геморойно. Если 65нм процесс ничего не изменит с XBOX360, я все же буду очень внимательно следить за варез сценой PS3....

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаицца начнеца эра установки хардов по 500 гигов и никаких рипов, двд-р дл и блюреев. Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во! (для тех кто умеет читать и понимать на английском, а так же запасется терпением на длительные 5 минут)

http://www.youtube.com/watch?v=feTh6QWs-Xo

 

а это поинтересней (игры пс1 и пр2 на пс3). хотя апдейтом вроде уже исправились.

 

ps3 vs wii ;)

http://www.youtube.com/watch?v=ljZOHnZNaBc

Изменено пользователем Netter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...