Перейти к публикации

Sony в пролете


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PSP так до сих пор и не взломали.,на скока мне известно (или взломали а я просто отстал?) хотя попытки были..но после автоматического обнавления прошивки...всё возвращалось на круги своя.

Бог с тобою мыл ты человек. У меня три года PSP и все три года я ее собственноручно "ломал". Прошивки обходил с помощью программ специальных, а теперь вообще операционки ломанные пошли. Апдейтишься, заливаешь игру на карточку и в путь. Что ты PSP сломали спустя месяца 3-4 после выхода. Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе у всех PSP. А у меня Nintendo DS.

Вот это приставка с душой. =) И образы иг рвесят меньше для неё))

 

И хиты такие каких никогда не будет на других приставках. А на ПСП только порты с других платформ.

Только Локо Роко стоит того чтобы ради этой игры купили приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елы-палы, давно пора уж бросить сравнивать DS и PSP как платформы игровые. Я на PSP за последние 4 месяца играл всего в одну игру. 300 march to glory. Сейчас стоит Полиция Майами. А до этого у меня был забит фильм Полиция Майами, а до этого я ПСП вообще как плеер использовал только. DS такое может? Нет. DS - игровая платформа, PSP - мультимедиа центр переносной и плеаптьчто там одни порты. Я к тому, что помнится мне как на PS3 обещали дже монтажную программу не хуже AVID, где можно домашние видео монтировать. Вот просто нет этих обещанных программ. Мы сейчас сравниваем PS3 и XBOX360 как игровые плтформы, потому что PS3 еще не раскрыта, как мультимедиа центр. Но с другой стороы. Музыку дома и концерты музыкальные я теперь только с бокса смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут слухи ходят, что MGS перенесли потому что делают порт на "другую" консоль :blink:

 

Моё мнение : В Конами тоже ведь не дураки, делать игру эксклюзивно на консоль которой продано 2 ляма всего или ещё "заодно" не выпустить бы на консоль на которой 11 люмов уже продано....деньги то всем нужны, тем более вбухано в эту игру немало средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут слухи ходят, что MGS перенесли потому что делают порт на "другую" консоль  :blink:

58047[/snapback]

 

А можно спросить? Где "тут"? Может страничку подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях, Кость

58053[/snapback]

 

Это та чтоли полу-годичная про то, что MGS станет мультиплатформой? НезачедЪ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кость, вчерашняя, что MGS 4 выйдет либо в январе, либо в марте 2008 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кость, вчерашняя, что MGS 4 выйдет либо в январе, либо в марте 2008 :lol:

58057[/snapback]

 

Это понятно. Но при чем тут портирование на Xbox360? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что обещали никак не позже 2007. Это же Киллер Апп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что обещали никак не позже 2007. Это же Киллер Апп!

58060[/snapback]

 

И что? Это разве говорит о том, что они в спешном порядке клепают 360-версию? Хотя, мне по барабану. Не люблю я всякие Метал Гир Солиды И Сплинтер Сэллы. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том, что тут о PS3 говорим и PSP :lol:

 

ОФФТОПЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя NDS проигрывает и музыку и фильмы и изображения)) Не знаю как ваши)

Флэшка 1 гб мне хватает на все)

 

Да и вообще покупать ПСП чтобы слушать музыку это глупо. Даже самый захудалый телефон уже может это.

 

Давайте уж сравнивать у кого игровой потенциал выше. А мультимедийный меня мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том, что тут о PS3 говорим и PSP :lol:

 

ОФФТОПЪ

58065[/snapback]

 

Так, тема нызывается "Сони в пролете".... Господа, Сони-то в пролете! Аминь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уж сравнивать у кого игровой потенциал выше. А мультимедийный меня мало волнует.

Ну здесь мы же не ТЕБЯ переубеждаем. Я PSP не для игр покупал. Если ты считаешь, что PSP покупать как плеер - глупо, то это твое мнение. Я ее не покупал как игровую приставку, а как плеер именно. Я на PC все мелодии специально эквалайзер настраиваю и не жалуюсь на качество звука. В метро, трали-вали и варшрутках его особо не услышишь. А фильм посмотришь. Экран большой. И компактнее она DS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2i-george Мда....лоханулся..я по части ПСП... :D я как то никогда и не интересовался взломали её или нет....у самого дома лежит... классный медиоплэйер...иногда моно и порезатся в игрухи...в Принца персии например...).. А ваще классный партативный девайс) . А по части того что глупо покупать его как медеоплейер ...помйму наоборот глупо покупать его ТОЛЬКО для игр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, глупо говорить про PSP в тебе PS3. :)

 

P.S. Короче, единственная игра в которую я бы с удовольствием поиграл на PS3 - это Eye of Judgment c камерой. :cray:

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю только дома. Я не могу играт ьв автобусе когда на меня все смотрят))

А если я играю дома, то зачем мне там ещё один медиа девайс)

 

Ну в отпуск ещё можно брать, но не понимаю как вы в метро играете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить вам бесполезно, люди которые имеют дс, вряд ли продатут ее и купят psp так и наоборот.

А сони хаить не стоит, подождите хотя бы год. Если вспомнить, при выходе бокс 360, восторга особо не было- это потом, спустя какое-то время, вышли игры, после которых ее начали воспринимать всерьез. Я тоже воспринел ее только после выхода большого количества эксклюзивных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и NDS и PSP. Просто при покупке одной из консолей в довесок за 40$ я купил NDS Lite (прошитая + CycloDS MicroSD). Не хочу обижать пользователей NDS, но эта консоль явно хуже, и по многим параметрам. Меньше основной экран, второй экран бледный, его польза в большинстве игр вторична (как в Nintendo Wii джойстики с нунчаками для мультиплатформенных игр). Держать в руках NDS, пользоваться шифтами неудобно (в сравнении с PSP). Мощность слаба, игрушки нечто среднее между GBA и PSP. Возможности медиаплеэра гораздо слабее чем на PSP. Из плюсов NDS - меньший размер образов и соответственно большее количество игрух на карточке, наличие эклюзивов (PSP в основном мультиплатформеры), некоторые игрушки с управлением стилусом довольно оригинальны. Однако, после PSP NDS вопринимается как GBA, не больше. Стоит лишь сравнить удовольствие от огромного экрана, который всегда задествован, его разрешение, графику игр. Эксклюзивы, чаще всего японсокого происхождения, поэтому не интересны.

Просто вы взгляните до 70% обьема PSP занимает экран, на NDS только Lite где-то рядом, а ведь это вторая ревизия, да и то в игрушках используют лишь половину - верхний экран.

Может быть меня, я надеюсь, переубедят, но пока я сильно разочарован NDS.

 

Прим. Сони и в 3 PS пошла по пути интенсивного развития, только этого оказалось недостаточно для выигрыша у Майкрософта, да и наообещала Сони с три короба.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и NDS и PSP. Просто при  покупке одной из консолей за 40$ купил NDS Lite (прошитая + CycloDS MicroSD). Не хочу обижать пользователей NDS, но эта консоль явно хуже и по многим параметрам. Меньше основной экран, второй экран бликует, его польза в большинстве игр вторична (как в Wii джойстики для мультиплатформенных игр). Держать в руках, пользоваться шифтами неудобно, в сравнении с PSP. Мощность слаба, игрушки нечто среднее между GBA и PSP. Мощность медиаплеэра гораздо слабее чем на PSP. Из плюсов NDS - меньший размер образов и соответственно большее количество игрух на карточке, наличие эклюзивов (PSP в основном мультиплатформеры), некоторые игрушки с управлением стилусом довольно оригинальны. Однако, после PSP NDS вопринимается как GBA не больше. Стоит лишь сравнить огромный экран, графику, разрешение. Экслюзивы, чаще всего японсокого происхождения, мне и моему ребенку не интересны.

Просто вы взгляните до 70% обьема PSP занимает экран, на NDS только Lite где-то рядом, а ведь это вторая ревизия, но и то в игрушках используют лишь половину - верхний экран.

Может быть меня переубедят, но я сильно разочарован NDS.

 

Прим. Сони и в 3 PS пошла по пути интенсивного развития, к чему это привело мы уже обсуждали.

58105[/snapback]

 

Дружище, советую еще раз прочитать название темы. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, советую еще раз прочитать название темы. <_<

58107[/snapback]

Согласен, отклонились от прямого сравнения XBOX360 и PS3. Но обьективное сравннение консолей и, тем более, прогнозы не возможны без сопоставления этих продуктов с другими приставками и другими продуктами производителя. Это дает возможность отследить концепцию развития брэнда, возможные варианты его действий и т.д. Просто у Мелкомягких с продуктами напряг, мягко так скажем, вот почему такое обсуждение сводится, как правило, к обсуждению продуктов Сони.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у Мелкомягких с продуктами напряг, мягко так скажем, вот почему такое обсуждение сводится, как правило, к обсуждению продуктов Сони.

58113[/snapback]

 

Ну, ты не забывай, что Мелкомягкие вышли на рынок лет, эдак, через 10 после Сони, поэтому и напряг с продуктами. Хотя, напряг ли? Им сейчас надо обосноваться в настольном сегменте (что у них, кстати, отлично получается), а уже потом лезть в "карманный". Другое дело, надо ли это им? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядите чё вычетал - :huh:

 

 

"Начальная стоимость PS3, проблемы с поставками, отсутствие по-настоящему интересных проектов, привели к тому, что данная консоль никак не может пойти по стопам своей предшественницы. Но что если бы PS3 смогла бы предложить игрокам что-то принципиально новое, чего нет даже у Wii? Могло бы это изменить баланс на рынке игровых консолей?

 

Недавно Sony зарегистрировала новый патент под названием Hand-held computer interactive device, описание которого выглядит крайне интригующим.

 

 

Итак, дизайн нового трехмерного игрового контроллера предусматривает удержание его всей рукой. Движения всех фаланг пальцев и кистей будут считываться специальными датчиками и передаваться на PlayStation 3 или VAIO PC. Сжимая и разжимая пальцы, вы сможете поднимать различные игровые предметы и осуществлять манипуляции с ними. Также предусматривается функция поддержки тактильных ощущений. То есть вы сможете буквально чувствовать виртуальные предметы, которые будете брать в руки, за счет сопротивления, оказываемого элементами контроллера.

 

Можно только представить, насколько приблизит игры к реальности подобная система управления. Помимо манипулирования различными игровыми объектами, довольно логичным выглядит использование подобного контроллера в шутерах. Нажатие на курок может сопровождаться вполне отчетливым сопротивлением. В принципе, перед нами дальнейшее развитие идей Nintendo, которое, безусловно, предлагает значительные нововведения.

 

А если к этому добавить технологию трехмерной фиксации движений рук, которая описывалась в более ранних патентах Sony, то можно предположить, что в скором времени компания может создать действительно революционный контроллер для PlayStation 3."

 

 

Чёто я фиг знает.... залепуха или нет....

 

 

Вот ещё тема -

"Все чаще и чаще на просторах YouTube стали появляться видео, в которых люди жаловались всему миру о проблемах, связанных с HDMI портами их консолей. Видимо, не все так гладко у консоли, создатели которой называют ее Real Next Gen.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Sony зарегистрировала новый патент под названием Hand-held computer interactive device,

Ага и будет как у нинтендо THE POWER GLOVE совершенно не нужный не удобный дорогой агрегат лол На что сони со своей зы ещё пойдут чтобы зоть как то оправдать а то м медицынских целях же нашли применение))

 

какраз в тему юмор....

 

Да и к теме о зы3 меня выворачивает от высказывания людей которые пишут"вот пройдёт год зы3 будут использовать на всю смою мощность и будуте вы со своимы х360 сидеть" Таг водь про х360 никто и не думал про светлое будующее сщаз всё хорошо и нам хорошо,но убейте меня иначе разорву того кто мне скажет это в лицо что сони будет круче- от какого Профессора Хреновского вы знаете что будет через год?Всё может случитса но кагого хр-на вы пытаетесь доказать обратное?

Мой Ведикт будет пс3 збз консолью и народ будет брать и я в том числе возьму

но в этом деле "техники" я живу сегодняшнем днём.На данны момент ничего кроме 360 слышать нехочу.! :)

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...