Перейти к публикации

Sony в пролете


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я видел в M-VIDEO помойму тоже самое. Мне сначала показалось, что тормозит, но наверное показалось, т.к. начитан про тормоза. Вот и хотел их увидет ьнаверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, где, кроме как на ПК, встретишь такое количество качественных симуляторов и стратегий? Нигде... На ПК даже обожаемый ГРАВ(2) более хардкорен и симуляторен ;)

57569[/snapback]

 

шутишь?На компе ГРАВ- :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмаз, ты так говоришь только потому, что у тебя перед глазами более кинематографическая версия для Х360, которая умело пудрит мозги :) Не в том смысле, что игра плохая, игра - шедевр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нюансы бокса в том что через год всем придется покупать отдельный привод т.к. двд уже устарел. плюс пойдут дальше elite и прочие версии близкие по функционалу к пс3

57556[/snapback]

 

Не согласен, по-моему совсем не прав. Этого не может быть - хочешь смотреть фильмы в новом формате - пожалуйста, покупай новый привод, а игры будут в текущем формате, совершенно уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмаз, ты так говоришь только потому, что у тебя перед глазами более кинематографическая версия для Х360, которая умело пудрит мозги :) Не в том смысле, что игра плохая, игра - шедевр :)

57626[/snapback]

ну что и требовалось доказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фанаты Сони просто немного не в себе ;) Потому как не ожидали, что случится то что случилос... Игр мало, а те что есть - назвать хитами как-то стыдно. И это факт. Но все равно. Фанаты на то они и фанаты, чтобы доказывать свою правоту даже вопреки здарвому смыслу. Игры хуже? Это пока... Приставка дороже? Она же лучше! И т. д. Вобщем грустно это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав. А игры как не будут выпускать в основной массе на HD-DVD и не собираются. Может для избранных.В конце-концов что мекшало выпустить блю Драгон? Ан нет 3 диска. Спроса не будет еще очень скоро на HD-DVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже шесть страниц "возни" ни о чем. БОКС себя уже показал, PS3 себя ещё покажет. Как минимум 2/3 из Вас не видели GT HD вживую, вчера скачал демку Forzы2 - не годится даже близко, я уж не говорю про PGR3 и прочие. Согласен с тем, что сейчас покупать консоль нет никакого смысла, но и говорить, что "видел в магазине - отстой" просто глупо. В чем суть этого обсуждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в чем. В том-то и дело. Но люди обсуждают что здесь такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Tricky13_*

Да нет, суть есть и она довольно серьезная. Нельзя безнаказанно вешать людям лапшу на уши! Вся рекламная кампания Сони это именно так можно и назвать - вранье на опережение. Понятно, что всем хочется показать себя лучше и пушистее, но откровенно захваливать без всякого повода... Мне не нравится рекламная и маркетинговая политика Сони. Я не хочу, чтобы люди велись на всякую ерундовую чушь и тратили деньги просто так. Лохотрон в любом виде меня раздражает. Вот это тут и обсуждают. Было СТОЛЬКО сказано Сони о своей чудо приставке, что хочется жестко ответить правдой на вранье.

 

1. Если это ЧУДО такое мощное, то почему нет ни одной показательной игры, ну хотя бы специально заточенной под нее?

 

2. За что нужно платить деньги? За систему или Blu-ray привод? Он вам нужен?

 

3. Почему линейка игр для PS3 - это на 70 процентов копии боксовых игр?

 

4. Где известные тайтлы? На боксе были приличные основные игры - линейка DOA, PGR, Камео и др. Где Tekken? Где Резиденты? Господи, можно было даже Крэш Бандикота замутить <_< Не нужны были эти клоны игр с 360-го...

 

5. Можно ли поверить, что Сони не успела? Смешно даже. Понятно, что новую приставку делают заранее. Почти сразу после выхода системы уже начинается первичная работа над следующей. При учете того, что первый бокс стартовал позже PS2, то можно говорить даже о форе для Сони. А в результате? Игр нормальных почти нет.

 

6. Отзовы даже фанатов как-то не радуют. Симптом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак , согласен с табой.... )) насамом деле...если говарить именно о ГОНКЕ... то PS3 проиграла просто 100%.. - время упущено.. единственный выход у Sony был во время ретироваватся.. но похоже этого не происходит. Я помню маркетинговую компанию Sony и Xbox-а... Пока Microsoft рекламировала игры (именно игры)... Sony рекламировала ЖЕЛЕЗО...мол - Посматрите какой навороченный процессор мы туда поставили..и так он может..и так он умеет.... Если говарить о Рекламной компании сони..и о рекламе в частности... то Билл Гейтс в одном из интервью сказал - "У Sony очень сильный бренд, и она сможет продать вам даже тостер назвав его PS3"

 

Лично меня ...очень впечатлил ролик (первый) из Devil May Cry 4...там было движковое видео про то как Данте раздалбливает камеру... картинка была просто офигенная...я тада подумал...а почему Microsoft такого не показывает? Наверное PS3 всетки круче...

а када увидел уже геймплейное видео игры..то понял...Что сони просто промывает мозги..!..И всё ето фальшь чистой воду - маркетинг мать его....

 

Такчто мое мнение что PS3..ето просто ЖЕЛЕЗКА...крутая..но бесполезная.

Тупо Blu-Rey привод в коробке..

 

Она держится на сплошных обещаниях.. мол - " Вы тока купите..а потом будет вам Metal Gear..будет вам FF..будуд хорошие игры, и не одна. НО ПОТОМ..а сейчас вы просто купите."

PS3 конечно наберт обороты.. конечно она окупится.... но к етому времени Microsoft будет лопатой грести бабло..и будет получать ПРИБЛЬ...

 

Технически Microsoft уже победила.... и пусть приставка не без касяков, но она всетаки есть у нас с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто победил мы скажем лишь через год-два. Но если рассудить трезво, то давайте-ка посмотрим. а обманула ли СОНИ своих покупателей? Они обещали ядреннейшее железо? Обещали. Дали? Дали. Они обещали выпустить самую мощнейшую приставку современности? Обещали. Выпустили? Выпустили. СОНИ никого не обманывала. Они выпустили техногенных супер компьютер, с которым неизвестно как работать. Это все равно что изобрестиахиренный двигатель но не знак как построить с ним машину. По сути СОНИ ничего плохогоне сделала. Они рекламировали железо. Они это железо и выпустили. ТОьлко народу оне на фиг не нужно. Народ жаждет игр. Общество такая штука, который не идет на компромис. Либо ты выпускаешь классную игру с классной граффикой. Либо ты выпускаешь революционную игру с среволюционной граффикой. Но не просто машину, потенциал которой раскроется ближе к 2008. Это бред.

 

НО, если вспомнить лидера жанра ПОП PS2. Сколко прошло времениб прежде чем там сносная игра вышла? Год или больше? Приставка вышла в марте 2000, а игры появились более-менее тоько к январю 2001. И то, из 10 - одна раскрывала графическое великолепие, как к примеру Bouncer.

 

Я не защищаю СОНИ, просто друзья, если трезво оценить ситуацию... то ОСНИ никого не обманывала. Просто она не ожидала реакции общества такой. А когда-то в 93-м была точно такая же на детище ATARI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Сони никого не обманывала? Не соглошусь с тобой.

1,5 года назад нам обещали выводить изображение на два экрана( В высоком разрешении)

На прототипе приставки в насчитывали десяток самых различшых разьемов для самых разных нужд. В финальной версии их всего три.

А скадналы связанные с видео из MGS4 Killzone2 с трудом удалось замять.

Может сони никого не обманула, но точно свои обещания она не выполнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж молчу про скандал с вибрацией в Джое и про гироскпоы содранные с Вии.

Нафиг они вообще в PS3??

 

Джойстик не менее важная вещь в приставке. И тут вообще провал 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем мы ещё на "старом" форуме говорили с Инвестигатором насчёт этого "вопроса".....и сейчас я готов признать, я был неправ.... Сони просто в глубокой ж*пе, и чудо-целл с жменей ядер тянет её ещё больше на дно. Игры нужны консоли, а не дополнительные ф-ции (блюреи, вайфаи, блютузы, винчаки и т д)....у нас в городе уже можно купить PS3 60 дешевле Премиума, очень жалко компанию, она сама себя закопала,....Король Умер, Да Здравствует Король! Мы свами становимся свидетелями очень знаменательного события, а именно обычной 10-ти летней смены лидера консолей...но видимо после МС уже никто ей на смену не прийдёт, она тут надолго (c доходом то в 12 Млрд. в год.... :blink: )

 

ps: MS пришла в этот бизнес тупо, напролом, вкинув просто невероятное количество денег, но ... результат всё таки должен был когда-нибудь прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось обратить внимание и еще на один момент.

Даже если сломают Сони, да к тому же в ближайшее время, бэкапы игр всеравно будут стоит минимум втрое дороже игр 360-го. Слишком дорог блурэй. Спору нет - опустится со временем цена на эти приводы и диски, но не так кардинально и не так скоро. Минимум еще 2-3 года цена голубых дисков даже близко не подойдет к цене DVD-ROM. Главным виновником в этом будет Сони, как главный продвиженец и владелец авт. прав. Сравните цены на MS Duo серию и MMC-серию. В принципе одно и то же, но цена на 20-30% выше, почему - мы любим Сони, за это и платим.

Я все больше убеждаюсь в правоте Била, массовость вот ключ к успеху в бизнесе. Да воруют его продукцию, да слаба защита, но эта продукция есть у всех. Чем переиграл Майкрософт? Один год в запасе, это сумасшедшее преимущество на рынке. Несмотря на явно сырой продукт, реклама и желание уже сейчас и недорого (подчеркну особо - недорого) сыграть в реалистичные игры сделали свое дело. Через пару лет, если дядя Били не сглупит, будет новый продукт от Майкрософта - новый некстген. И что мы тогда будем рассказывать, как здорово научились разработчики использовать мощь Сони - это уже старый продукт. Не думаю, что Майкрософт зацикливается на DVD-ROM или HD-DVD, когда придет время они выберут, и я думаю что не ошибутся.

 

И в заключение, Сони заелась, давно уже. Оглянитесь вокруг, что у нее такое из ряда вон выходящее - ничего. Мне очень нравится дизайн ее товаров и .... все. Нет ничего экстраординарного, но мы переплачиваем минимум 20% за брэнд и больше ни за что. Борьба с майкрософтом будет им хорошим уроком.

Кстати, на месте Сони я бы уже начал рекламировать новую приставку, с тем же приводом но с революционным управлением...

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было доказано практическими тестами, что у зы3 выше только показатели плавающей точки, а все остальное оставляет желать лучшего по сравнению с Х360. Так что у зы3 теперь остается только задротный процессор с ужасной архитектурой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не стоит думать, что я враг Сони. У меня PSP, и я считаю ее лучшим продуктом для пользователей. Особенна хороша приставка с 3.40 OE, кто знает тот поймет. Спасибо людям, что ее расковыряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было доказано практическими тестами, что у зы3 выше только показатели плавающей точки, а все остальное оставляет желать лучшего по сравнению с Х360.

Да не научились просто програмисты работать с ее железом. Ракета тож быстая, но на ней никто летать в Москву из Владивостока не умеет, а зато какой потенциал скорость одна чего стоит. Здесь та же ситуация. СОНИ очень плохо продвигает идеи BRAND NEW. UMD провалился, но дорогие мои... Как бы многим из вас не хотелось, но Blue-RAy по продажам в три раза превышает HD-DVD. Почему? Реклама. ФАкт этот ничем не прикроешь. У СОНИ очень хорошие профессиональные цифровые камеры. Одни из луччших. выпущены были всего год нащад. Я не думаю, что правда из-за них на PS3 перестали смотреть. :) У меня у самого есть PSP и я прекрасно понимаю Инвестигатора. Я ее вообще как плеер использую и тоже считаю ее одной из вообще самых гениальных разработок СОНИ. Ну прогадали инжинеры. Бывает со всеми, просто вот такая промашка стоила в свое время ATARI могильной плитой на бренде, приставке их и компании самой. СОНИ побогаче чем Atari, но если их следующая приставка будет такой же, то боюсь уйдет она с рынка, как это сделала СЕГА.

 

И потом как бы нам не хотелось похоронить СОНИ и порадоваться нашей находчивости, за то что мы выбрали БОКС, друзья, давайте не будет хоронитьраньше времени продукт, который всего за один год может так по жопе дать, что мало не покажется. Подождите год, а уж потом ликуйте. И не забывайте про АРМИЮ фанатов, которые может быть тоьлко копят деньги.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что PS3 приставка будущего, что еще надерет всем задницу через года 2-3...

 

Посмотрите когда вышел первый бокс - 15 ноября 2001, когда вышел 360 - 22 ноября 2005. 4 года. В наше время технологии да и вобще все новое развивается так быстро, что через года 2-3, на которые надеются фанаты Сони их приставка может просто устареть и пора будет выпускать новую более мощную платформу. И пока Сони будет уверенно выбираться из минуса в ноль, мелкософт удачно заработав за все это время сможет выпустить более мощную платформу, как всегда еще более удобную среду разработки игр (фактически единую со средой разработки для pc) и перетянуть на новую консоль всех своих многомиллионных фанатов. Ну а еще не стоит забывать, что через год-два большинство перетянется на висту и даже трактористы писюшные свыкнутся с единой сеткой Live для игр и ее мультиплатформенной особенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже являюсь владельцем PSP и очень нравится техника SONY, так что недумайте что я фОнат или там другое.... :) Просто PS3 реально вышла неудачной..:(

 

ps: Слышали MGS4 Перенесли на 1 Января или даже 1 Марта !!! Начало конца ? Агония ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, - PS3 вышла нормальной. Но спустя год после выпуска консоли от Майкрософта от нового детища Сони ждали чего-то особенного, того чего нет в круглом. Сони, как могла подогревала интерес, обманывая всех (как теперь - в очередной раз - оказалось) созданным в 3Д редакторе видео, которое к реальной игре отношения не имеет. Увы, обманутые ожидания и не простили пользователи. Реально получается тот же 360, но дороже. По крайней мере пока.

Но обратите внимание, консоль Сони для нас, совковых пользователей, априори хуже - стоит лишь сравнить ценовое соотношение игр. Для остального, цивилизованного мира, что 360, что PS3 особой разницы нет. Цены на лицензию для Сони лишь немного выше лицензии для 360. Игрушек за границей обычный пользователь редко больше 5-10 покупает, так что на разнице стоимости они особо не разорятся, зато у Сони есть встроенный блурэй, а буржуи деньги считают.

Соня обманула надежды, вышел позже, сделай на голову лучше, или хотя бы выполни обещания. Но брэнд был слишком уверен в раскрученности своей торговой марки и не захотел продавать приставки слишком себе в убыток.

С уменьшением экслюзивов у Сони также тает и армия ее поклонников в Европе.

Вообщем этот не закат Сони, это просто крупный просчет. Теперь надо что-то кардинально менять, а что - думаю там сидят аналитики получше нашего, придумают.

 

Прим. PSP навсегда, еще не было столь мощной мобильной и игровой платформы. Играешь и не чувствуешь дискомфорта от того, что приставка носимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прим. PSP навсегда, еще не было столь мощной мобильной и игровой платформы. Играешь и не чувствуешь дискомфорта от того, что приставка носимая.
Лично я считаю, что - это самая оптимальная по цене и максимальная на 200% штуковина. Вот PS3 могла такой же стать. По сути она и есть мультимедиа центр, но безумно дорогущая. А PSP-то дешевая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...а чтонибуть слышно про совместимость...?!?! Сони обещала ..

цетирую - "100% совместимость с первой и второй сонькой"....или опять треп!? :huh:

 

Кстати. я тоже юзаю PSP....

PS3 юзает такую же защиту...как и PSP..тока доработанную, если помните у PS3 даже дашборд такойже , а PSP так до сих пор и не взломали.,на скока мне известно (или взломали а я просто отстал?) хотя попытки были..но после автоматического обнавления прошивки...всё возвращалось на круги своя.

Я думаю еслиб можно было сделать Лаунчер...его бы давно сделали на ПСП.. поетому на данный момент, я с трудом верю...в возможность взлома ПС3.

 

хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...