Перейти к публикации

Нововведения в весеннем апдейте


coollerX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апдейт установился нормально, но после этого выключился и не включается джойстик (пробовал несколько комплектов аккумуляторов). :( кто знает, в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помогите плз! Скачал Update с этого сайта http://www.xbox.com/en-US/support/systemus...stemupdates.htm

разорхивировал там была папка "$SystemUpdate" её кинул и записал на dvd болванку вставляю в xbox выключаю его опять включаю но не чего не происходит! В лотке пишет типо "смешанный мультимедиа диск". Что я сделал не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
аналогичная фигня. Сделал всё по инструкции - один и тот же результат. Уже три диска истратил. Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Друзья, а скажите...Вот купил ящик в Январе 2008. Нужно ли ее обновлять, что бы DVD R с AVI файлами чиатала? Или в последних ящиках AVI диски без проблем читает? Или я чего не понимаю...? Полазил по форуму вроде бы AVI только через комп соединенный с ящиком можно смотреть? :mellow: Где правда? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а скажите...Вот купил ящик в Январе 2008. Нужно ли ее обновлять, что бы DVD R с AVI файлами чиатала? Или в последних ящиках AVI диски без проблем читает? Или я чего не понимаю...? Полазил по форуму вроде бы AVI только через комп соединенный с ящиком можно смотреть? :mellow: Где правда? :wacko:

207513[/snapback]

неа,теперь и с дисков читает неконвертированный мпег4,ну понятное дело,что после установки обновления и скачивания кодеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...