Перейти к публикации

Нововведения в весеннем апдейте


coollerX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Узнал я для чего новые настройки дисплея:меню с возможностью выбора уровня черного цвета – эта функция понравится пользователям, подключающим Xbox 360 к телевизору через разъем VGA.

 

А в чем прикол на телеках можно выберать уровень цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телеке, Артур, ты можешь потерять часть паллитры. Мне с моим самопальным кабелем это ой как пригодиться. Я черного вообще не имею цвета! Темно серый ток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал на болванку - не ставится ни фига - пишет миксед медиа - вот и все.

скачалось без расширения.

Подскажите расш апдейта и как записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - не ставится эта хрень, как я только ее не обзывал - по хрену, так что фигня это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого и выпустили спец клаву для джойстика. Может и не очень удобно, но зато с подсветкой и работоспособная ;)

В играх опдейт будет идти безусловно и безоговорочно! Возможно из ближайших релизов

* Pirates of the Caribbe...

* Surf's Up

* WarTech: Senko no Ronde

* Forza Motorsport 2

* Shadowrun

этот апдейт будет в этих играх.

56346[/snapback]

Спасибище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал на болванку - не ставится ни фига - пишет миксед медиа - вот и все.

скачалось без расширения.

Подскажите расш апдейта и как записывать.

56569[/snapback]

Если то что слил coollerX является тем чем нужно, то расширение у файла должно быть .хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та хрен, хехом мы его уже обзывали и переименовывали в дефолт - ни фига не пашет.

Значит фейк какой то залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче народ, с вас пиво за мое описалово! :-)

Я только что обновился с этого самого файла а делается это так.

В корне диска создается папка $SystemUpdate - туда закидывается файл без расширения su20076000_00000000. Включаем бокс, вставляем диск - выключаем бокс - включаем бокс вместе с диском. Вот и все - обновляйтесь наздоровье.

Изменено пользователем Coca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вся проблема.

Я тогда твою инструкцию в начало темы поставлю.

Изменено пользователем coollerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера обновил даш и нашел очень неприятное для себя изменение : в настройках экрана пропал Герцовка ((( и теперь автоматом стоит 50 Гц , а раньше можно было 60 Гц поставить.....

У меня зрение не ахти.... поэтому сразу почувствовал после обновления , что что то не так, полез в настройки... проверяется просто - при попытке с 720р изменить на 1080i пишетчто бла бла на 50 Гц..... Блин уроды так класно было на 60 Гц для глаз..... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера обновил даш и нашел очень неприятное для себя изменение : в настройках экрана пропал Герцовка (((  и теперь автоматом стоит 50 Гц , а раньше можно было 60 Гц поставить.....

У меня зрение не ахти.... поэтому сразу почувствовал после обновления , что что то не так, полез в настройки... проверяется просто - при попытке с 720р изменить на 1080i пишетчто бла бла на 50 Гц..... Блин уроды так класно было на 60 Гц для глаз.....  ((((

56864[/snapback]

Хмм, играю на обычном телевизоре Sony Trinitron , после обновления, настройки герцовки остались на своем прежнем месте( в закладке настройки режима PAL).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, играю на обычном телевизоре Sony Trinitron , после обновления, настройки герцовки остались на своем прежнем месте( в закладке настройки режима PAL).

56908[/snapback]

 

Не знаю что сказать.... у меня LCD Самсунг, В даше закладка "Система", Настройки экрана, там по порядку варианты 720р, 1080i, 1080р и все....

Где менять герцовку не могу найти.... подключен к ТВ по компоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на LCD герцовки нет только по HD (да и зачем она там).

По копонентному подключению герцовка в наличии.

На ЭЛТ телеке и на монике герцовка тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на плеер не скидывается фильм с расширением mp4 файл весом 4.3 гига:(. Файловая система FAT32, места 15гиг свободно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык лол.. ты сам ответил насвой вопрос фат32 и 4.3 гига файл... лол... незя такое делать, у фата ограничение на размер файла есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть со сменных НЖМД кино не поглядишь? А в NTFS если форматнуть, она его не определит ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть со сменных НЖМД кино не поглядишь? А в NTFS если форматнуть, она его не определит ведь

57278[/snapback]

В NTFS не определит, а FAT32 имеет ограненичение в 4 гигабайта. Выход один, делать фильм меньше 4 гигов и записывать под файловую системму FAT32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...