Перейти к публикации

Нововведения в весеннем апдейте


coollerX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

so,May 17 2007, 18:56 ]Друг мой, как раз таки наоборот, возможностей как медиацентра у зы3 гораздо больше ;)

 

58851[/snapback]

 

 

 

ну да....пара кодкеков,которые никому не впёрлись и сраный АТРАК,блин вообще юзать консоль как медиаценрт аще изврат,ну лан МП3 во время игры послухать это мазово,всё равно ни БОКС ни ПС3 не заменит ни усилка,ни проф пульта.....тока что мне просто ОЧЕНЬ нравится на ПС3 это как там реализована система просмотра ФОТО,очень стильно...в этом плане бокс всасывает,ну если еще грамотно рассудить то ВАНСО прав ПС3 как медиацентр в разы круче,чем ШАЙТАН-ЯЩИК :fan_1:

 

и всё же консоль ДЛЯ ИГР :clapping: !а не для медиа забав

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V[1]so

Потому что пора уже знать, что регион вшит не в прошивку консоли, а в прошивку материнки
Ну тогда пойду к пиратам, они ведь теперь получается легально продают пиратскую продукцию :mellow:

 

И кстати, если бы ты взял зы3, она бы точно также грелась и шумела
В видео "Игромании" сказали что шумит, но не так как 360. Ну и ещё она нормально включается, а то у меня иногда показывает ошибку Е74(пробовал поменять провод не получилось), иногда не включается с джойстика и иногда виснет(хотя такого уже достаточно давно не наблюдал, что странно) ;)

 

А игр там нет, вот и думай, что лучше
А что тут думать, я ведь именно поэтому уже как пол года назад и взял "Xbox360" :)

 

 

GOPnick3000

вообще юзать консоль как медиаценрт аще изврат

Ну почему же, я например, свой первый Xbox использовал по большей части именно как медиацентр и хочу заметить, пиратам создавшим кучу прог и переделавшим Xbox удалось гораздо больше чем MS со своими миллиардами и тысячами специалистов учавствовавшим в разработке Xbox 360 ;)

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую 360-й для прослушивания музыки, так как в отличии от того же Power DVD или Media player с Винампом у бокса низкие частоты в разы лучше реализованы без искажения. А еще я заметил, что после нового пдейта уровень басов стал чуть больше и качественней. Он не смешивается с другими частотами и не отхватывает онных. У меня сабвуфер умеет замер далать. И после нового апдейта на такой же мощьности и грмкости саб выдает частоту колебаний низких частот где-то на 10-15% больше.

 

P.S. ВАНЯ, ОНА ПОЗВОНИЛА!!! :lol: Мы поняли руг-друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую 360-й для прослушивания музыки, так как в отличии от того же Power DVD или Media player с Винампом у бокса низкие частоты в разы лучше реализованы без искажения.

А мне дураку всегда казалось, что все зависит не от софта, а от железа, то бишь от звуковой карты... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,а ссылочка в первом посте не работает. Где дасть обновку? (кроме live)

 

58942[/snapback]

 

 

 

Мда уж, файл был удалён с сервера. Ребята, у кого есть этот файл обновления, киньте его, я потом перезалью на nm.ru , там хоть и бесплатный хостинг, но ограничений по времени нет. coollerX можешь мне на мыло скинуть этот файл? Если да, то я тебе в личку свой емейл дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дураку всегда казалось, что все зависит не от софта, а от железа, то бишь от звуковой карты... 

Не только. На самом деле пол работы делает именно софт. Вот просто сравнить качество звука в профессилнальных звукорежиссерских наушниках с Media Player и Power DVD. В первом мы заметим наиболеее лучшее разделение частот, но в POWER DVD - активнее осуществляется атака басом. И в отличии от Медиа он не смешивается с другими частотами. И есть аж 5 степеней настройки баса. Проверялось на Audigy 2 platinum и Yamaha на работе. У бокса басс чище чем на Aydigy. Но смешивает он частоты иногда высокие со средними. Но все же звук лучше, чем на PC. Особенно хорошо идут концерты в 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bugor Спасибо за файл. Сегодня перезалью на другой ресурс и ссылку поправлю в первом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и всё,докатились(((((( я тока тока собирался брать бокс,слава богу новость поступила раньше.....вот говно и чё теперь,без лайва приставка теряет примерно 60% игрбельности......блин...так хотелось бокс :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, для обсуждения банов есть отдельная тема ;) И что я могу сказать? Что ты так убиваешься?! Я вот не понимаю, стоит встать какой-либо проблеме, и современная молодежь падает с покосившимися ножками, жуть... <_<

 

ЗЫ Жора, глянь ПМ ;)

Изменено пользователем V[1]so
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для людей, играющих в игры ради сюжета и атмосферы никакой Лайв не нужен. Кто нибудь знает, правда, что теперь можно Mpeg-4 проигрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился! Случилась беда с изображением 60 Гц. ЖК телевизор Тошиба. Все что то сконцентрировались на проблеме бана. То, что банят в лайве мне похрен (не заходил ни разу), но что изображение стало 50 Гц, это ни куда не годится! Замануху в майском обновлении, сделали с регулированием контрастности и в тоже время "тихонько" понизили качество картинки. Вот уроды! Сдается, Микрософт специально так сделала, что бы исправить эту ошибку, возможно заставят скачать новую июньскую прошу, вот тогда то и заблокируют все прошитые консоли. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, затем настройки и добавлены, чтобы каждый мог подстроить консоль под себя ;) А качество изменилось только потому, что изменились настройки, а вот насчет 50гц хоть убей, не знаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл новго дашборда залил на другой ресурс с которого он не пропадёт. Ссылка в первом сообщении этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, затем настройки и добавлены, чтобы каждый мог подстроить консоль под себя ;) А качество изменилось только потому, что изменились настройки, а вот насчет 50гц хоть убей, не знаю :(

 

59938[/snapback]

 

 

 

Вот именно, что на счет баланса черного, они здорово придумали. Только теперь зачем он при 50 Гц? Что только я не пробывал, делать! В настройках функции ручного выбора теперь нет. Даже когда переключил рычажок в 480 р на компонентном шнуре. Появилась опция переключения с 50 на 60 гц. Но у вы, как не переключай, все равно стоит 50 гц. Будь они неладны! Не спроста мелкомягкие это сделали. Я уже человек двадцать знаю с такой же проблемой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что на счет баланса черного, они здорово придумали. Только теперь зачем он при 50 Гц? Что только я не пробывал, делать! В настройках функции ручного выбора теперь нет. Даже когда переключил рычажок в 480 р на компонентном шнуре. Появилась опция переключения с 50 на 60 гц. Но у вы, как не переключай, все равно стоит 50 гц. Будь они неладны! Не спроста мелкомягкие это сделали. Я уже человек двадцать знаю с такой же проблемой  :angry:

 

60227[/snapback]

 

 

 

Покупайте ЖК и будет вам счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже человек двадцать знаю с такой же проблемой  :angry:

 

60227[/snapback]

 

 

 

У меня лично нет такой проблемы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что на счет баланса черного, они здорово придумали. Только теперь зачем он при 50 Гц? Что только я не пробывал, делать! В настройках функции ручного выбора теперь нет. Даже когда переключил рычажок в 480 р на компонентном шнуре. Появилась опция переключения с 50 на 60 гц. Но у вы, как не переключай, все равно стоит 50 гц. Будь они неладны! Не спроста мелкомягкие это сделали. Я уже человек двадцать знаю с такой же проблемой  :angry:

 

60227[/snapback]

 

 

 

Так теперь чтоли не идут игры 60Гц ?А шестерны войны! <_<

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте ЖК и будет вам счастье)

 

60272[/snapback]

 

 

 

У меня уже год счастье :P - жк телевизор Toshiba 37WL58R. А на счет двадцати человек, не ошибка. Смотрел разные форумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...