Перейти к публикации

Нововведения в весеннем апдейте


coollerX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там вроде 4 гб при опред условиях.

А так вообще 2 гб.

57286[/snapback]

2 гига для FAT, а FAT32 поддерживает до 4 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скотство- нарезал на болванку Матрицу Перезагрузку.mp4 в 720р- не открылась

57450[/snapback]

10 раз уже писали, что большинство кодеков не поддерживаются, а расширение .mp4 совсем ни о чем не говорит. Все дело в кодеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда огород городить?

 

я качал трейлер с HDDVD снятого "Последнего Самурая" с расширением wmv в 1080р- комп давится на таком, а 360 перемолол и не чихнул... Сила!

В итоге надо ждать нормально пожатых рипов, резать на одно-двухслойную болванку и втыкать...

то что определяет только fat32- накопители- маразм в стиле Сони, а не Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу скачать обновление, но есть несколько вопросов: 1)У меня чипованная приставка, мне надо ставить прошивку Xtreme 5.3 и она вообще нужна?

2)Есть ли негативные моменты, скажем пираские диски нормально запускаются?

 

З.Ы. Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу скачать обновление, но есть несколько вопросов: 1)У меня чипованная приставка, мне надо ставить прошивку Xtreme 5.3 и она вообще нужна?

2)Есть ли негативные моменты, скажем пираские диски нормально запускаются?

 

З.Ы. Заранее спасибо за ответы :)

58227[/snapback]

1) На данный момент проблем со старыми прошивками нет, поэтому обновляться до Xtreme 5.3 по желанию. Сколько продлится это беспроблемие сказать никто несможет.

 

2) Игры на болванках так-же запускаются как и ранее и так-же доступна игра в Xbox Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно всё это, мне кажется БГ готовит какой то очень болезненый удар в спину, и он уже не за горами...хотя хз... "Греется, значит работает!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно всё это, мне кажется БГ готовит какой то очень болезненый удар в спину, и он уже не за горами...хотя хз... "Греется, значит работает!"

58260[/snapback]

Возможно, хотя на данный момент MS определила количество русских пользователей, а следовательно и некий процент серых приставок, возможно со следующей прошивки и последуют изменения, но честно говоря мне в это не верится, ведь зачем так париться если процент серых приставок невелик и особого ущерба не наносит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они и раньше легко определяли русских пользователей и не только. Ты идешь в лайв от русского провайдера, ну как тебя не определить. У них на серверах сто пудово стоит софт, который все это дело легко и на раз-два вычесляет. Другое дело, что им совсем не выглдно банить какие-то серые приставки, зачем, ты ее купил и отдал деньги им. Плюс зайдешь в лайв и что-нибудь хоть на 100 поинтов да купишь. С каждого по поинту и у Билла новый позолоченный унитаз. Другое дело - это бан пиратских игр, а как следствие прошитых консолей, вот тут конечно может быть все что угодно. А страна из которой ты ломишся в лайв им по-моему по боку. Изменено пользователем wwwxwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал и установил, всё идёт нормально, вот только есть такой вопрос: недавно купил себе лицензионный фильм "300 Спартанцев", но 360 отказывается его читать ссылаясь на отсутствие нужного региона, подскажите пожалуйста можно ли это как-то исправить :) Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил апдейт и игры коорые раньше нехотели читаться полетели на ура.

Может старина Билли улучшение для самописок какое-то впендюрил? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал и установил, всё идёт нормально, вот только есть такой вопрос: недавно купил себе лицензионный фильм "300 Спартанцев", но 360 отказывается его читать ссылаясь на отсутствие нужного региона, подскажите пожалуйста можно ли это как-то исправить :)

58444[/snapback]

Есть замечательная программка под названием двд дикриптер - вот с помощью ее кидаешь на винт и выставляешь в настройкиах - регион фрее.

Так же может пригодиться двд шринк.

Dvd decrypter, dvd shrink.

Во - и записуешь себе его на рв - шку и глядишь, другого пути пока нет.

Нет пока нету новой прошивки с реджионом фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно создал тему,что бы не загромождать тему об апгрейте.Лично меня интересует один вопрос: что за контрольные уровни в настройках дисплея и на что они влияют?

 

Вот обновление http://download.yousendit.com/4754872731F5E9DB

 

Чтобы установить делайте всё по инструкции товарища Coca:

В корне диска создается папка $SystemUpdate - туда закидывается файл без расширения su20076000_00000000. Включаем бокс, вставляем диск - выключаем бокс - включаем бокс вместе с диском. Вот и все - обновляйтесь наздоровье.

55990[/snapback]

Во, а контрольные уровни - ща.

Работники Microsoft трудятся день и ночь (хотя бы потому, что офисы компании равномерно распределены по поверхности земного шара). И результаты их труда налицо, мы уже сообщали о новой прошивке, которую компания собирается выпустить для Xbox 360. Приятным сюрпризом для всех обладателей консоли стало улучшение качество изображения в VGA режиме. Покупатели уже довольно давно жаловались на "размытую картинку", эта проблема была связана с разницей в интерпретации черного цвета HDTV и монитором PC. HDTV обычно выставляет уровень черного на 7.5 IRE (единица используемая для измерения композитного видеосигнала), и если подаваемое напряжение был ниже, чем указанная величина, точка считалась "чернее черного". Монитор персонального компьютера обычно калибруется на 0 IRE. Xbox 360 ориентирован на телевизоры, а потому настроена на 7.5 IRE. Но в то же время большинство производителей HDTV предполагали, что VGA вход будет использоваться владельцами PC а не Xbox 360 и выставляли уровень черного на 0 IRE. Поэтому картинка и получалась серой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть замечательная программка под названием двд дикриптер - вот с помощью ее кидаешь на винт и выставляешь в настройкиах - регион фрее.

Так же может пригодиться двд шринк.

Dvd decrypter, dvd shrink.

Во - и записуешь себе его на рв - шку и глядишь,  другого пути пока нет.

Нет пока нету новой прошивки с реджионом фри.

58518[/snapback]

Микрософт меня удивляет всё больше и больше, зачем делать так чтобы пиратские фильмы бегали без проблем, а лицензии наоборот не воспроизводились, да и раз Россия в числе офф. Пользователей почему нельзя было разблокировать наш регион… непонятно в общем :wacko:

 

Спасибо за проги :)

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это очень важно, скажите, кодек H.264 отвечает за проигрование HD фильмов, роликов и т.д. без привода? С помощью харда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт меня удивляет всё больше и больше, зачем делать так чтобы пиратские фильмы бегали без проблем, а лицензии наоборот не воспроизводились, да и раз Россия в числе офф. Пользователей почему нельзя было разблокировать наш регион… непонятно в общем :wacko:

58525[/snapback]

Смеялсо. На пиратских дисках нулевая зона стоит (т.е. нет региональной защиты), вот поэтому они идут везде и M$ тут не при чем.

И Россия не полностью официально еще присутствует. Ты попробуй зарегистрировать таг на Россию - ничего не выйдет, нет ее еще там. Вот в locale поставить сможешь Россия, только толку от этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что до полного запуска к нас все равно везли европейские приставки ;) Да и вряд ли сделают полноценный 5 регион :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялсо. На пиратских дисках нулевая зона стоит (т.е. нет региональной защиты), вот поэтому они идут везде и M$ тут не при чем.

И Россия не полностью официально еще присутствует. Ты попробуй зарегистрировать таг на Россию - ничего не выйдет, нет ее еще там. Вот в locale поставить сможешь Россия, только толку от этого мало.

 

58658[/snapback]

 

 

 

Ну смотрите, с одной стороны M$ привезли свои приставки когда уже большинство пользователей обзавелись пиратскими приставками, теперь они сделали русский язык и судя по всему решили закрепиться на нашем рынке, но вот несколько моментов: а)вместо того чтобы бороться с пиратством они ему наоборот помогают не давая возможность честным гражданам посмотреть свой любимый лицензионный(!) фильм на DVD и б)мультимедийный центр из 360 никакой, я признаться честно вообще не пойму он что-нибудь кроме пиратских DVD читать вообще умеет или нет, а то решил посмотреть видео с "Игромании", так он там вообще ни один кодек не поддерживает!

Отсюда два резонных вопроса: тогда зачем они вообще пришли в Россию и зачем так рьяно рекламировали свою приставку как полноценный(!) мультимедийный центр? Сможете мне ответить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, просто если они пришли в Россию, то почему в майской прошивке нельзя было разблокировать наш регион, а не заставлять меня поддерживать пиратство? Да и невозможность воспроизведения большей части видео тоже бесит, в общем не было бы таких интересных игр на 360, взял бы PS3, а то мало того что играя в 360 в комнате становится жарко как в пустыне (у меня комнатка небольшая, обогревается минут за 15-20), так ещё и шумит зараза, такое ощущение что у него там атомный реактор стоит или ещё что похуже >:( Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что пора уже знать, что регион вшит не в прошивку консоли, а в прошивку материнки ;) И кстати, если бы ты взял зы3, она бы точно также грелась и шумела ;) А игр там нет, вот и думай, что лучше :clapping: Изменено пользователем V[1]so
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBox 360 кстати после майского обновления поддерживает те же кодеки, что и PS3 + еще wmv и wma. Так что, PS3 такой же плохой медиацентр, как и XBox 360. Но "коробка" конечно имеет намного больше плюсов в качестве медиацентра. Изменено пользователем DaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, как раз таки наоборот, возможностей как медиацентра у зы3 гораздо больше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...