dab 138 Опубликовано: 23 июня 2009 Поделиться Опубликовано: 23 июня 2009 ну я собсна понял. что в соседней ветке - если не понравился гостбастерс - значит я сонибой :prankster2:, что тут. хыхы. может ради приличия хоть псп купить..а.. кстати, Martin O'Donnell в одном из подкастов сказал: т.к. хало одст поменяла ракурс, то и музыка там будет новая.. интересна знать что он имел в виду под словом новая.в первой хало саундтрек мега круть. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас