Перейти к публикации

Shadow Complex


Zilot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как пройти место где нужно на скорости проломить 3 решотки но мешает ступенька, там ещё после второй решотки золато лежит.

 

 

Всем, у кого траблы с прохождением посвящается

В правом верхнем углу типо плейлист по заданиям

 

Это видео с 100% нахождением предметов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jedichik, Играл около года назад, но думаю там прыгнуть можно, даже при гиперскорости

 

Когда прыгаю он резко прекращает гиперускорение=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прыгаю он резко прекращает гиперускорение=(

 

Хм, странно, там вроде даже ачивка есть за гиперскорость, которую без прыжка не получить, может фото кинешь этого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странно, там вроде даже ачивка есть за гиперскорость, которую без прыжка не получить, может фото кинешь этого места

 

Немогу выложить, слишком много весят, у тя есть маил агент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу выложить, слишком много весят, у тя есть маил агент?

Да, там надо прыгать во время гиперскорости. Я те это гарантирую 100%. Помню это место как щас, 3 решётки, а под ними вентиляция, и в ней под 2 комнатой голд слиток лежит. Надо разогнаться, на гиперскорости в прыжке пробить решётку, потом ещё 2, и по инерции взбежать на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там надо прыгать во время гиперскорости. Я те это гарантирую 100%. Помню это место как щас, 3 решётки, а под ними вентиляция, и в ней под 2 комнатой голд слиток лежит. Надо разогнаться, на гиперскорости в прыжке пробить решётку, потом ещё 2, и по инерции взбежать на стену.

 

 

Я когда прыгаю гиперскорость выключается, я много раз пробовал, может я чёто не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда прыгаю гиперскорость выключается, я много раз пробовал, может я чёто не так делаю?

Мейби кнопку бега отпускаешь. По моему там надо держать бег для скорости, и нажать А для прыжка.

На ютубе полно видеопрохождений, там бы уже посмотрел давно.

Изменено пользователем Quadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мейби кнопку бега отпускаешь. По моему там надо держать бег для скорости, и нажать А для прыжка.

На ютубе полно видеопрохождений, там бы уже посмотрел давно.

 

Кароче я вчера занаво игру начал, дошёл до этого места и всё норм прошиб так что это был лаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче я вчера занаво игру начал, дошёл до этого места и всё норм прошиб так что это был лаг!

 

Забавно ... Вроде не у кого игра не лагала :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно ... Вроде не у кого игра не лагала :scratch_one-s_head:

Товарищи, произошла типичная подмена понятий)

Лаг - это задержки в сетевой игры, вызванные высоким пингом, либо малой скоростью интернета. В синглплеерных играх лагов не может быть.

То что вы имеете в виду, называется "Баг", с буржуйского "жук", то есть небольшая незаметная ошибка в функционале игры, приводящая к невозможности прохождения.

Неверное графическое отображение чего то в игре называется графический "Артефакт", часто бывает при неполадках оборудования.

Возможность обмануть игру для своей выгоды используя баг называется "Читом" либо "Глитчем".

Намеренный артефакт, баг, или чит оставленный разработчиками специально с целью шутки называется "Easter Egg", по русски пасхальным яйцом. (В американском смысле, потому как они прячут их на пасху, и ищут всей семьёй)

 

Впредь называйте вещи своими именами, это поможет быстрей решить вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, произошла типичная подмена понятий)

Лаг - это задержки в сетевой игры, вызванные высоким пингом, либо малой скоростью интернета. В синглплеерных играх лагов не может быть.

То что вы имеете в виду, называется "Баг", с буржуйского "жук", то есть небольшая незаметная ошибка в функционале игры, приводящая к невозможности прохождения.

Неверное графическое отображение чего то в игре называется графический "Артефакт", часто бывает при неполадках оборудования.

Возможность обмануть игру для своей выгоды используя баг называется "Читом" либо "Глитчем".

Намеренный артефакт, баг, или чит оставленный разработчиками специально с целью шутки называется "Easter Egg", по русски пасхальным яйцом. (В американском смысле, потому как они прячут их на пасху, и ищут всей семьёй)

 

Впредь называйте вещи своими именами, это поможет быстрей решить вашу проблему.

 

ОК, договарились, спасибо за инструктаж! ))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Как хорошо, когда от игры оожидаешь, куда меньшего. Давно тянул игру за паленку, но так дальше начала и не прошел. Но вновь решилкупить это чудо и игра чертовски быстро затянула. Причем создается впечатление, не просто аркады, а полноценного TPS проекта. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, согласен. Поэтому от всей души надеюсь на вторую часть уже в полновесном, дисковом издании, где всё будет круче, больше и интереснее! >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра-то в принципе итак была достаточно большой и с не хилым риплейабилити. Я раз три помню по ней пробегался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить так же, что был приятно удивлен озвучкой ГГ, ибо это был Нолан Норт (Натан Дрейк). Правда персонаж в данной игре как дерево, собственно как и все остальные. Да и сюжетец уныл, даже печально, учитывая что вселенная взята у Орсона Скотта. Ну и что девушка

из какого-то агенства

понятно и слону.

 

P.S. Ускоренный бег чертовски круто сделан ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и нет упора на сюжет, только в общих чертах обрисовали стандартную клюкву, это все-таки аркада, а не какой-нибудь Алан Вейк, так что там больше рубилова и кача, чем сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, согласен, что его там мизер, и только поэтому обидно (совсем немного), что поленились. А так XBLA шедеврище (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
скажите плиз, а вот в видео на первой страничке разработчик включает Cheat Menu - как туда попасть можно?:) кто нить пробовал?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы играть в полную версию.

Начинаете играть с самого начала доходите до босса.

Когда убиваете босса - паука экран начинает замедляться нажимаете на джостике кнопку старт и нажимаете загрузить с последнего чекпоинта и вуаля - паук убит и проходите игру только сохранений небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...