Перейти к публикации

Shadow Complex


Zilot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все нашел. Подсказки на ютубе посмотрел. Изменено пользователем Niko_dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кент купил её на аккаунте у себя на ящике, дал мне данные от акка я его восстановил. Триалку скачал с тапок, залил на винт, зашёл под его аком и нажал загрузить ещё раз, к удивлению эта грязь начала качать ещё такой же фаил заново. Так и должно быть? Я остановил закачку, вошёл в свой профиль и запустил игру из игротеки (триалку) ну она триальная и осталась...короче чуваки я так понял что:

поиграть в неё фулл версию на своём основном профиле можно только если купить(на другом профиле) и скачать(без разницы на каком профиле?) её на своём ящике. Так?? Поясните некурящему ситуации плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.короче чуваки я так понял что:

поиграть в неё фулл версию на своём основном профиле можно только если купить(на другом профиле) и скачать(без разницы на каком профиле?) её на своём ящике. Так?? Поясните некурящему ситуации плиз)

Да,ну когда же все научатся пользоваться поиском и читать форум, и этот вопрос исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил полную только что на "поинт" профиле

а сама игра была скинута с компа на винт, почему она качается отдельно ещё раз? должно же просто определить что уже закачена триалка полностью и показать 100% почти сразу

а там в той же папке 2й такой же фаил появляется и его тянет весь размер(( так тоже должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил полную только что на "поинт" профиле

а сама игра была скинута с компа на винт, почему она качается отдельно ещё раз? должно же просто определить что уже закачена триалка полностью и показать 100% почти сразу

а там в той же папке 2й такой же фаил появляется и его тянет весь размер(( так тоже должно быть?)

так у всех,перекачка после триалки глюк этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наод помогите застрял) нужно цех отрубить) с помощью рубильника как я понял_)

я прохожу дальше) там турель, внизу конвеер п о которому ящики прут) хочк пройти так как там решетка) но не успеваю.. наверное нужны супер ноги) а вверху завал) не знаю куда идти!))

на обжективе был) там ролик был и вцсе)

 

 

вот)

http://i032.radikal.ru/0910/a4/f76d6acb50e6.jpg

Изменено пользователем kent212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kent212

кнопка X - бег. зажми её и всё получится))

 

Nikolaz

я купил сразу игру на пойнты и поэтому триал с самого начала не качал) так что хз)

Изменено пользователем smoky47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) опять застрял: короче.. нашу бабу утащили... место, где еще лифт есть) там надо в лифт залеещть, чтобы пройти... ну я прошел.. а че толку то... там дальше идешь по вентиляции.. встречаем вентилятор, котторый сверху дует... я туда взбираюсь... собираю бону.с.. а пройти не могу... там заслонка красная...

если пройти дальше.. там ваще выхода не будет)) не понима. куды идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно поднятся на лифте на самый верхний этаж, нажать кнопку и выстрелить ракетой в трубу, которая откроется, тогда вентиль уничтожится и ты сможешь пройти. Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё там выбил уже давно. На удивление игра оказалось достаточно легкой, особенно после того как собираешь 100% айтемов и открываешь золотые пушки, то на инсейне можно бегать почти без проблем для здоровья :D

 

Игра очень крутая, дает фору многим ритейловским играм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди у кого FULL версия игры процентах на 95-99 может зальете файлик на какой нить файлообменник, так может она докачается, а то имя файла закачки не совпадает с уже закаченным с тапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших аркад для меня за последнее время. Лучшая в своем жанре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто знает, как назывется песня из финальных титров?

и какое самое быстрое время прохождения игры? к лайву я просто щас не подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась очень возможность гипер ускоряться, даже есть ачивка, пробежать по озеру(немного удивился, когда получил)

 

но, это все керня, когда второй раз играл ради ачивки на 13% вещей, пока не активировал последнюю комнату, думал надо сразу бежать к озеру, по этому от левого края карты, по самой поверхности, решил побежать в сторону озера, ух, герой так разогнался, а во время сделанные прыжки позволяли здорово все проскакивать, и так получилось, что в одном месте раньше прыгнул, и БОЛЬШУЮ пропасть реально пролетел на большой высоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собирал 100% items, они там все на карте показаны? Собрал все, кроме одного апгрейда ракет и брони, но чего-то вопросов на карте не вижу больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upd - долбаные сейв комнаты, там оказывается вопросы не показываются. Все ок, собрал 100% без подсказок )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...