Перейти к публикации

Shadow Complex


Zilot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

clblva

Как бэ Arcade это только сервис в котором при желании можно выпустить и эксклюзивный GeoW 3.

Shadow Complex ничем не меньше и не хуже 'дисковых' игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clblva

Как бэ Arcade это только сервис в котором при желании можно выпустить и эксклюзивный GeoW 3.

Shadow Complex ничем не меньше и не хуже 'дисковых' игр.

Угу. Дисковый Кинг оф Файтерс новый ваще 700 метров в образе занимает. Остальное - мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка затягивает, но после 4 часа игры начинает надоедать. Хорошо, что она не слишком длинная,а так что ожидал то и получилось в итоге. После полную нужно будет приобрести, а то через глич играть каждый раз неохота. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти место где дают ускорение,потом нужно уронить 2 контейнера чтоб была ровная поверхность для разгона,а потом показывают что нужно сломать с разбегу преграду,а она выше чем надо находится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти место где дают ускорение,потом нужно уронить 2 контейнера чтоб была ровная поверхность для разгона,а потом показывают что нужно сломать с разбегу преграду,а она выше чем надо находится

Разгоняйся и подпрыгивай в нужный момент:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проделать 1 хитрость в демк.

 

На моменте в конце демки где убиваеш паука. Когда всё начнет замедляться надо нажать паузу и выбрать загрузить последний чекпоинт.Загразиться этот момент где паук уже убит и дальше можно смело проходить игру до конца.Как оригинальную.

 

PS это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... но сохраняться то нельзя...

 

Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал я эту гамму, записал на диск, пишет купить полную вресию, у меня аркада, если игра будет на диске и я куплю её за поинтсы она будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение игры будет в стиле Лего :sarcastic_blum:

http://cache.gawker.com/assets/images/9/2009/08/500x_3857153952-7d190f6ae5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проделать 1 хитрость в демк.

 

На моменте в конце демки где убиваеш паука. Когда всё начнет замедляться надо нажать паузу и выбрать загрузить последний чекпоинт.Загразиться этот момент где паук уже убит и дальше можно смело проходить игру до конца.Как оригинальную.

 

PS это было?

и это прокатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру! Супер! мне очень понравилось) очень оригинально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел два раза, игра шикарная! Я такого не ожидал. Очень зацепила, оторваться не мог. Жду вторую часть))

 

PS осталось 50 уровень набить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу раз 5й. сейчас на ИНСЕЙНЕ. а всё равно интересно, хотя знаешь, что, где и когда. но даже с дробовиком на ИНСЕ довольно тяжело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти место где коробки по контейнеру едут,пробежать по контейнеру не получается. Это место сразу после того момента где нам дают закрепленный ракетомет, а против нас толпа солдатов и несколько роботов.Чет я с этим местом туплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, читай выше, вопрос не раз обсуждал, че в этом месте такова сложного, не понимаю, все там успеваешь и все делается, арррррррррррррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, читай выше, вопрос не раз обсуждал, че в этом месте такова сложного, не понимаю, все там успеваешь и все делается, арррррррррррррр

страницу назад писали,что просто быстрее двигаться надо, что есть кнопка бега? Сори если туплю, но просто быстро все сделать у меня часа 2 неполучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё!! прошёл на инсейне за 5 часов :biggrin: .

 

подсказка, как преодолеть воду с электричеством. когда дадут ускоритель, в комнате, где дают пену ("фомку"), разбегитесь от двери и вы спокойно пробежите по воде)))

 

Xopo

зажми кнопку Х

Изменено пользователем Kislii13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo

зажми кнопку Х

спасибо

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа 1,5

Загнул ты сильно.Это если просто пробежатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задроты и ХЛ 1 за часок проходят. Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...